Как избавиться от тёмных кругов под глазами?

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Аватара пользователя
barbaris
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 16:30

Re: Как избавиться от тёмных кругов под глазами?

Сообщение barbaris »

Носослезную бороздку филлерами можно корректировать, и цвет кожи улучшается при этом, становится более светлой. Мне косметолог рассказывала про эту процедуру. Мезотерапия для кожи вокруг глаз улучшает цвет лица. Делала мезо для этой области у Чапкъновой Олеси. Сияющая кожа, даже без хайлайтеров. Жаль, что на фото не такая ощутимая разница до и после.
Аватара пользователя
Jukova
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 14:42

Re: Как избавиться от тёмных кругов под глазами?

Сообщение Jukova »

там выше про глицерин писали, а он случаем поры не забивает очень сильно или я с чем-то путаю его?
barbaris, тогда может и без косметики не страшно на улицу выйти будет, если кожа реально сияет, а мезотерапию с каким коктейлем Вы делали, и сколько процедур в курсе было?
Аватара пользователя
Ксения
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 17:21

Re: Как избавиться от тёмных кругов под глазами?

Сообщение Ксения »

Темные круги – моя вечная проблема..Была! Но потом я как то приобрела гель для кожи вокруг глаз от Teana, и они куда то исчезли! Я была очень рада и заказала себе еще парочку продуктов от компании и все меня приятно удивили))))
Аватара пользователя
Красота_без_жертв
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 13:10

Re: Как избавиться от тёмных кругов под глазами?

Сообщение Красота_без_жертв »

Я всегда комплексовала из-за темных кругов и мешков под глазами. Вроде симпатичная, но это все портит. И с возрастом становится только хуже и хуже. Я уже и воду не пила после 5 вечера и соленое не ела, эффекта особо не было. Консультант в магазине предложил Гель для кожи вокруг глаз от темных кругов и мешков Teana. Конечно моя проблема полностью не ушла, но стало гораздо лучше!! Дети и муж заметили положительные изменения, даже начальник на работе сделал комплимент! Приятно!!
Виктория29

Re: Как избавиться от тёмных кругов под глазами?

Сообщение Виктория29 »

купите патчи. я пользуюсь корейскими патчами, закупилась сразу несколькими и даже теперь и не знаю проблемы темных кругов
margowa

Re: Как избавиться от тёмных кругов под глазами?

Сообщение margowa »

Все мы индивидуальны и причин появления темных кругов под глазами очень много. В зависимости от причины и лечение разное. Но есть несколько действенных методов для всех, почитайте подробнее на сайте. Пробуйте, экспериментируйте. В любом случае что-то подойдет. В противном случае - вам нужна консультация доктора, ведь просто так никогда не появятся синяки под глазами.
Ответить

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей