Как найти богатого жениха?

Первые встречи, любовь и отношения
Ответить
Аватара пользователя
tanzelya
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 18:16

Как найти богатого жениха?

Сообщение tanzelya »

Вообще проблема с женихами, в моей жизни, не стоит на полной повестке вопроса, меня окружают молодые люди, которые пытаются добиться расположения. Но вот что то кольнуло и заинтересовалось таким вот вопросом.: Как и где найти богатого жениха? Велики ли шансы? Интересует в плане информации, вдруг пригодиться!
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Как найти богатого жениха?

Сообщение Leta666 »

Если есть желание искать самой, то надо выбирать места где богатые люди - это выставки, концерты и всякого рода встречи официальные, а вот из окружения проще выбрать, богатые часто не скрывают свой статус, но часто это не серьёзные люди.
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Как найти богатого жениха?

Сообщение Екатерина Кушнир »

Можно поспрашивать у подружек, может они знают местонахождение состоятельного мужчины. Вдруг у кого-то из них на работе интересный начальник или директор и т.д. Богатые мужчины чаще всего посещают бизнес-встречи, тематические вечера и мероприятия, деловые обеды в ресторанах, ходят в спортзал. Можно спросить друга или брата, которые преуспевают, где они проводят встречи и вечера и напроситься пойти туда с ними. А там уже случайно познакомиться с богатым, успешным мужчиной. Если вы коуч-тренер или тренер по управлению временем, по правильному питанию, то вам легче. Такие тренинги часто посещают состоятельные мужчины. Такие мужчины иногда ходят в спортзал, магазины здорового питания, бутики с одеждой. Там с ними познакомиться очень легко.
Но вы должны понять, что есть много минусов в отношениях с богатыми мужчинами. Они сразу приходят в бешенство и прекращают отношения, если узнают, что с ними встречаются из-за денег. Успешные мужчины очень много времени проводят на работе или в развитии своего бизнеса, на вас времени может не хватить. Далее, для таких мужчин красивая девушка лишь приложение и красивая кукла рядом. Есть сомнения, что такие отношения будут долговечными. Кто имеет деньги, тот правит балом. Как только в чем-то вы ему не понравитесь, он сразу заметит вас другой красоткой. Все-таки, мужчину нужно выбирать своего уровня достатка.
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Как найти богатого жениха?

Сообщение Аделаида »

tanzelya писал(а):Вообще проблема с женихами, в моей жизни, не стоит на полной повестке вопроса, меня окружают молодые люди, которые пытаются добиться расположения. Но вот что то кольнуло и заинтересовалось таким вот вопросом.: Как и где найти богатого жениха? Велики ли шансы? Интересует в плане информации, вдруг пригодиться!
Для того, чтоб выискать себе именно богатенького мужчину, Вам надо уяснить для начало одну немаловажную суть - такие мужчины чтят женщин не проигрывающим им интеллектуально, не смотря на многообразные обратные заверения в фильмах и в дамской прессе. Так же Вы должны понять, что среди вроде обеспеченных, на первый неопытный взгляд, мужчин, многовато в наше время людей, имеющих необъятные долги, поэтому такой псевдобогач не даст абсолютно ничего, а только займет время.
А вот найти место обитания такого богатого жениха и возможности прямого контакта в реальности страны не просто - они зачастую, даже в общедоступных местах, находятся с охраной, не подпускающих к ним ни кого. Но знаю о том, что с такими мужчинами знакомятся очень часто по рабоче-деловым вопросам - тут опять же Вы должны быть напрямую вхожи в определенный круг и быть осведомленной во многих сферах. Так что, лучше занимайтесь интеллектуальным развитием и такой мужчина Вам попадется, в итоге, на пути.
Аватара пользователя
Ната
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:07

Re: Как найти богатого жениха?

Сообщение Ната »

Екатерина Кушнир писал(а):Можно поспрашивать у подружек, может они знают местонахождение состоятельного мужчины. Вдруг у кого-то из них на работе интересный начальник или директор и т.д. .
Подружки, наверное, такой информацией делиться не будут. А если найдёте, придётся учиться быть всегда интересной для мужа, чтобы не потерять "тёплое место" :D
Аватара пользователя
tanzelya
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 18:16

Re: Как найти богатого жениха?

Сообщение tanzelya »

Аделаида писал(а): А вот найти место обитания такого богатого жениха и возможности прямого контакта в реальности страны не просто - они зачастую, даже в общедоступных местах, находятся с охраной, не подпускающих к ним ни кого
Нет, не да такой степени богатого - это уже перебор, такие люди будут уже сами по себе слишком заморочены и скорее всего скупы.
Даже на Bentley можно не сильно заострятся, вполне подойдет богатенький середнячок способный обеспечить любимую всем необходимым и в частности, подарить своей пассии; каен , мерседес (в простонародии мерен) или бмв, легко, непринужденно, без особых хлопот и подсчетов.
Аватара пользователя
Петровна-да
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:27

Re: Как найти богатого жениха?

Сообщение Петровна-да »

tanzelya писал(а):подойдет богатенький середнячок способный обеспечить любимую всем необходимым и в частности, подарить своей пассии; каен , мерседес (в простонародии мерен) или бмв, легко, непринужденно, без особых хлопот и подсчетов.
Крутитесь больше около администрации, немереные деньги крутятся именно там и оседают в своем большинстве там же.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей