Набор для коррекции бровей Oriflame

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Ответить
Аватара пользователя
AniRam777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 17:05

Набор для коррекции бровей Oriflame

Сообщение AniRam777 »

Корректировать брови тенями мне больше нравится нежеле карандашами. И экономии больше, нет четких границ, бровки выглядят естественно. В коробочке 2 оттенка(темно и светло-коричневый + воск для закрепления результата) 2 кисти и зеркальце. Так что кто хочет добиться естественной красоты бровей всем советую. Продукт очень хороший и не дорогой, хватает на долго.
Вложения
image.jpg
Аватара пользователя
Ольга29
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 13:17

Re: Набор для коррекции бровей Oriflame

Сообщение Ольга29 »

Мне также очень пришел по душе этот наборчик, тенями намного проще корректировать брови, они смотрятся более натуральными.
Аватара пользователя
Katerinka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:06
Откуда: Юг

Re: Набор для коррекции бровей Oriflame

Сообщение Katerinka »

Возможно, для тех, кому подойдут цвета, этот набор будет кстати. Мне, к сожалению, коричневый оказался слишком светлым. Жалко, что выпускается набор только в одном варианте цветов.
Я попробовала пользоваться тенями, хорошо ложатся. Воск, правда, кистью наносить не совсем получается, он твёрдый. А вот подушечкой пальцев – уже легче, он всё же требует разогрева, чтобы быть мягким и эластичным при нанесении на брови.
Аватара пользователя
Олёля
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:05

Re: Набор для коррекции бровей Oriflame

Сообщение Олёля »

Набор действительно хорош. Как только заканчивается, беру снова. Правда, у меня лучше получается без воска.
Аватара пользователя
Anele
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 13:00

Re: Набор для коррекции бровей Oriflame

Сообщение Anele »

Katerinka писал(а):Возможно, для тех, кому подойдут цвета, этот набор будет кстати. Мне, к сожалению, коричневый оказался слишком светлым. Жалко, что выпускается набор только в одном варианте цветов.
Я попробовала пользоваться тенями, хорошо ложатся. Воск, правда, кистью наносить не совсем получается, он твёрдый. А вот подушечкой пальцев – уже легче, он всё же требует разогрева, чтобы быть мягким и эластичным при нанесении на брови.
Действительно, наборчик хороший и пользоваться удобно, но, как и вам не подошли цвета. Отдала сестре, ей очень нравится и по цвету прямо идеально.
Аватара пользователя
Натка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 13:23

Re: Набор для коррекции бровей Oriflame

Сообщение Натка »

Пользуюсь набором  около года. Девчонки, советую вам использовать воск, он отлично закрепляет тени на бровях, цвет держится целый день.
Аватара пользователя
Alicia
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 13:55

Re: Набор для коррекции бровей Oriflame

Сообщение Alicia »

Заказала себе такой набор, в итоге пришлось отдать сестре. Да, он по качеству отличный, но оттенки мне не подошли. Я себе вместо этого взяла тени для бровей Артдеко. Косметика эта просто супер. Рекомендую их тем, у кого проблемы с подбором цвета. Согласна, что такой продукцией пользоваться удобнее, нежели карандашами. Потому что макияж более естественный получается и в глаза не бросается, что брови нарисованы. 
Ответить

Вернуться в «Oriflame»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей