Водостойкая тушь. Незаслуженные страшилки.

Все тонкости и секреты макияжа глаз.
Ответить
Аватара пользователя
Nina
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 23:54

Водостойкая тушь. Незаслуженные страшилки.

Сообщение Nina »

В дождь, ветреный снегопад, в командировку, на вечеринку крашу ресницы водостойкой тушью известных брендов и не переживаю, что будут черные потеки на щеках. Никакого плохого состояния собственных ресниц не замечаю.
Аватара пользователя
Lana72
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 май 2015, 22:34

Re: Водостойкая тушь. Незаслуженные страшилки.

Сообщение Lana72 »

Хочу поддержать. Я тоже крашусь водостойкой тушью много лет. Ресницы нормально себя чувствуют. Единственное но, я никогда не пользуюсь для макияжа дешевой косметикой.
Аватара пользователя
SvetaVas
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2016, 11:32

Re: Водостойкая тушь. Незаслуженные страшилки.

Сообщение SvetaVas »

Пользуюсь водостойкой тушью серии Maybelline и не заметила никаких проблем с моими ресницами! А решила попробовать именно Maybelline после чтения статьи.
Почитала, стало интересно, затем купила. Могу сказать что Maybelline Volum Express выше всяких похвал.
http://fasor.ru/upload/medialibrary/21b/21b43c0be8b885ec70b1f47347ec1d3e.jpg
Аватара пользователя
ZapTV
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 19:12

Водостойкая тушь на каждый день.

Сообщение ZapTV »

Хочу попробовать водостойкую тушь. Меня беспокоит, вредно ли это и возможно ли пользоваться ею каждый день? Подойдет ли обычное молочко для снятия макияжа, чтобы смыть водостойкую тушь?
Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 21:29

Re: Водостойкая тушь

Сообщение Fantasia »

ZapTV писал(а):Хочу попробовать водостойкую тушь. Меня беспокоит, вредно ли это и возможно ли пользоваться ею каждый день? Подойдет ли обычное молочко для снятия макияжа, чтобы смыть водостойкую тушь?
Не думаю, что использовать водостойкую тушь есть необходимость использовать каждый день. Обычно я беру ее с собой на отдых к морю или использую в дождливую погоду. На мой взгляд, сам процесс снятия такой туши не слишком полезен для ресниц и в целом кожи под глазами. Обычным молочком для снятия макияжа Вы такую тушь точно не смоете: придется долго тереть глаза, да и темные круги под глазами после такого удаления макияжа Вам гарантированы. Снимать такую тушь лучше всего специальным средством для снятия водостойкого макияжа двухфазной текстуры, они сейчас есть практически у каждой мало-мальски известной косметической марки. Но придется поискать то средство, которое подходит именно Вашим глазам. У меня большинство из них вызвало аллергию и дискомфорт (я ношу контактные линзы), сейчас остановилась на двухфазном средстве для снятия водостойкого макияжа с глаз с ромашкой от The Body Shop.
бодишоп.jpg
Раздражения не вызывает, тушь удаляет без разводов, очень деликатно и бережно. Надумаете использовать водостойкую тушь - советую попробовать именно его.
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Водостойкая тушь. Незаслуженные страшилки.

Сообщение Leta666 »

Даже в снегопады не беру водостойкую, да она размокает на ресницах, но НИКОГДА не было конфузов. Так, что зачем перегружать ресницы, надо брать качественный брасматик и всё.
Ninna

Re: Водостойкая тушь. Незаслуженные страшилки.

Сообщение Ninna »

А я не люблю пользоваться водостойкой тушью. У меня несколько лет назад была водостойкая тушь от Avon, что-то мне не понравилась. Ресницы уставали от неё, стали выпадать и ломаться.
Ответить

Вернуться в «Макияж глаз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей