Цена красоты нарощенных ресниц

Правильный выбор макияжа: вопросы, отзывы, советы. Какую косметику использовать при нанесении макияжа.Условия и правильное использование косметики.
Ответить
Аватара пользователя
dasha_mironchak
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 21:27

Цена красоты нарощенных ресниц

Сообщение dasha_mironchak »

Хожу с наращенными ресницами на протяжении 5 месяцев. При наращивании несколько раз не могла сильно плотно закрывать глаза, веко находиться в движении практически на протяжении всей процедуры, так же могут течь слезы. После высушивания клея, открываю глаза и они у меня красного цвета, при этом краснота проходит 3-4 дня. Что бы не так сильно болели при движении по сторонам пользуюсь Визином. Это может отразиться на моем зрении?
Аватара пользователя
Анастасия СТ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 21:50

Re: Цена красоты нарощенных ресниц

Сообщение Анастасия СТ »

Если глаза покраснели, есть дискомфорт, текут слёзы - значит, слизистая раздражена. Так как глаз довольно тонкий и хрупкий орган, нужно с ним обращаться очень бережно. Может быть, ничего страшного не будет, но лучше не рисковать - неизвестно, чем это обернётся в последствии.
Аватара пользователя
pblcb
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 08:41

Re: Цена красоты нарощенных ресниц

Сообщение pblcb »

Стоит ли делать подобные процедуры, учитывая весь получаемый дискомфорт, и к тому же, риск? Пользуйтесь лучше хорошей тушью для ресниц. Вообще, эффекта от нарощенных ресниц не наблюдаю, мне кажется на это обращает внимание только один человек - тот, кто их себе клеит..
Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 21:29

Re: Цена красоты нарощенных ресниц

Сообщение Fantasia »

Если Вы обращаетесь к грамотному и ответственному визажисту, а не к тому, кто просто стремится получить деньги с клиента любой ценой, то но должен был обязательно озвучить Вам абсолютные и относительные противопоказания к проведению данной процедуры. Если таких противопоказаний в Вашем случае не обнаружится, Вы уже пять месяцев наращиваете ресницы и все равно получаете подобный побочный эффект, а визажист делает вид, что ничего не замечает, то это говорит только о его низкой квалификации или о большой жажде денег. Хотя бы элементарные действия в виде изменения материала ресниц или использовании другого вида клея он мог бы предложить и сделать, чтобы избавить Вас от дискомфорта. Если и эти способы не помогут, то скорее всего у Вас индивидуальная непереносимость материалов и средств для наращивания, и тогда лучше совсем от него отказаться, чтобы не нанести вреда здоровью глаз.
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Цена красоты нарощенных ресниц

Сообщение Leta666 »

Покраснение - аллергия на клей, так и на сами волоски, Вам же не предоставляют сертификат на них - наращенные ресницы могут быть искусственные и натуральные, не угадаешь что хуже. Я поддерживаю предыдущих авторов относительно того, зачем вообще такие жертвы, можно подобрать хороший брасматик и правильно красить ресницы.
Аватара пользователя
Anele
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 13:00

Re: Цена красоты нарощенных ресниц

Сообщение Anele »

На зрении процедура вряд ли отразится, но аллергию, коньюктивит и прочую неприятность заработать вполне реально. Если есть дискомфорт, то нужно либо отказаться от наращиания вообще, либо поменять мастера.
Аватара пользователя
Викуся9000
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 09:32

Re: Цена красоты нарощенных ресниц

Сообщение Викуся9000 »

Да у меня такое было, пару дней глаза были красные, но потом прошло. Это у вас реакция на клей и возможно сами волоски не натуральные. Если воспаление не проходит, то лучше снять их и не мучить глаза. Я занимаюсь наращиванием бывают клиентки с такой реакцией, лучше использовать качественные материалы, пусть и дороже.
Аватара пользователя
TvoiKotikKus
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 23:40

Re: Цена красоты нарощенных ресниц

Сообщение TvoiKotikKus »

Просто используйте потом косметику Brightlook , для поддержки их в нарощенном состоянии и все.
Ответить

Вернуться в «Выбор макияжа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей