Натуральная краска для волос

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Ответить
Аватара пользователя
Olesya052103052103
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 11:38

Натуральная краска для волос

Сообщение Olesya052103052103 »

Недавно искала хорошую краску для волос, но только не обыкновенную из магазина, а действительно хорошую, качественную и самое главное натуральную! Долго пришлось искать и в магазинах и в интернете и никак не могла найти то, что нужно! И вот по совету подруги нашла действительно травяную краску для волос Sante! Очень порадовал действительно натуральный состав продукции.
Аватара пользователя
aleks1978b
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 12:53

Re: Натуральная краска для волос

Сообщение aleks1978b »

Большинство считают что красить волосы это удел женщин. Позвольте не согласиться.
Я крашу волосы, мне не нравится седина моих волос , в среднем возрасте. И не каждая краска может закрепить, не каждая краска - не вызвать аллергическую реакцию . Я нашёл качественную краску для волос! Это "SANTE". 100 % натуральная краска, что делает её гипоалергенной, а в моём случае , данная характеристика первостепенна. Она прекрасно закрашивает и придаёт волосам отличный, здоровый цвет.
Аватара пользователя
Екатерина855
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:34

Re: Натуральная краска для волос

Сообщение Екатерина855 »

Краской Sante Terra Erdbraun пользовалась год назад и причина была не в том, что волосы испортила химическим окрашиванием и пришлось переходить на натуральные краски. В то время я была беременна и решила использовать натуральные краски для волос. Несколько упаковок краски этой фирмы мне прислали из Германии. По стоимости получается где-то 6-7 у.е. за упаковку. А теперь непосредственно о том, что получилось. Краску нанесла на волосы на полчаса, хотя рекомендовано держать ее до двух часов. Волосы цвет изменили совсем чуть-чуть. Положительный момент окрашивания Sante Terra Erdbraun - состояние волос однозначно улучшилось. Стали выглядеть объемнее, на ощупь шелковистые, кончики не пересушены. Ровно через четыре недели повторила окрашивание данной краской, в этот раз волосы больше изменили цвет. По-видимому, как со всеми натуральными окрашивающими средствами - необходимо многократное использование, чтобы добиться нужного цвета. Краску Sante не рекомендую для окрашивания седых волос - результата не будет.
Аватара пользователя
KRASOTA
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 19:57

Re: Натуральная краска для волос

Сообщение KRASOTA »

мне точно не подойдет, седины много, к тому же седые волосы плохо берут краску сами по себе, поэтому с некоторых пор покупаю только профкраску, она долго держится
Аватара пользователя
Roliks
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 11:50
Откуда: реконструирующий шампунь

Re: Натуральная краска для волос

Сообщение Roliks »

Екатерина855 писал(а):Положительный момент окрашивания Sante Terra Erdbraun - состояние волос однозначно улучшилось. Стали выглядеть объемнее, на ощупь шелковистые, кончики не пересушены. Ровно через четыре недели повторила окрашивание данной краской, в этот раз волосы больше изменили цвет. По-видимому, как со всеми натуральными окрашивающими средствами - необходимо многократное использование, чтобы добиться нужного цвета. Краску Sante не рекомендую для окрашивания седых волос - результата не будет.
А какую бы краску для волос посоветовали светло пепельный тон?
Аватара пользователя
Гурьяна
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 10:16

Re: Натуральная краска для волос

Сообщение Гурьяна »

Мне нравится краска немецкого производства, Индола. Очень сочные оттенки, блонд я раз только использовала, не мое это… но волосы после него не болели, хотя я чуток подлечила, конечно. Достаточно недорогие краски, в milenaclub намного дешевле, чем в других местах так что беру там, и краску, а в последнее время подсела на мелирование,там очень много интересных оттенков. Пепельный у них точно есть, несколько вариантов краски и тонирование.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей