Одновременное использование разных брасматиков.

Все тонкости и секреты макияжа глаз.
Ответить
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Одновременное использование разных брасматиков.

Сообщение Leta666 »

Я обладательница зелёных глаз часто провожу эксперементы с тенюшками, наношу разного цвета тушь (в арсенале имею чёрная, коричневая, бирюзовая и синяя), а можно ли два цвета совместить, например сверху сини, а снизу коричневые ресницы или это вульгарно?
Аватара пользователя
Anele
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 13:00

Re: Одновременное использование разных брасматиков.

Сообщение Anele »

Я бы не рискнула на такие эксперименты в повседневной жизни, а вот на какой-нибудь костюмированный праздник - почему бы и нет?
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Одновременное использование разных брасматиков.

Сообщение Аделаида »

Если хотите экстравагантности в макияже, то лучше на верхние ресницы наносите несколько слоев туши разных цветов - например, все ресницы сначала окрасьте фиолетовым брасматиком, а когда он подсохнет, аккуратненько родной щеточкой или другой тоненькой концы ресниц накрасьте зеленым. Так можно экспериментировать ежедневно и иметь новый не вульгарный образ.
Аватара пользователя
pblcb
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 08:41

Re: Одновременное использование разных брасматиков.

Сообщение pblcb »

Leta666 писал(а):а можно ли два цвета совместить, например сверху сини, а снизу коричневые ресницы или это вульгарно?
А, мне кажется, ничего вульгарного в таком варианте нет. Если какие-то нейтральные тени, неяркая помада, почему бы и нет? Тем более в сочетании с коричневыми нижними ресницами.
Аватара пользователя
Miroslava
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 14:20

Re: Одновременное использование разных брасматиков.

Сообщение Miroslava »

Часто крашу глаза черным брасматиком, а синим слегка подрисовываю кончики. Получается очень даже симпатично, но этот вариант макияжа глаз подходит больше для вечернего макияжа.
Аватара пользователя
olga8891
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 23:37

Re: Одновременное использование разных брасматиков.

Сообщение olga8891 »

Я поддерживаю эту идею, нужно всегда фантазировать и быть креативной с нанесением макияжа, очень люблю цветную тушь.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Макияж глаз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей