Надежный мужчина для домашнего очага.

Первые встречи, любовь и отношения
Ответить
Аватара пользователя
Irisca
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 21:02

Надежный мужчина для домашнего очага.

Сообщение Irisca »

Изначально в каждой женщине с рождения заложено быть матерью и хранительницей очага. Но создать домашний очаг самой нельзя. Нужен «он», мужчина, надежный, верный, любимый, который бы стал второй половинкой. А где и как найти такого?
Аватара пользователя
Ninella
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 май 2013, 01:20

Как найти своего суженного!

Сообщение Ninella »

Этот вопрос задают себе женщины всех возрастов. С каждым годом найти своего идеала становится все труднее и труднее. В этом виноват современный образ жизни, прогресс.

Сумасшедший темп жизни не оставляет время на поиски своего суженного. Становиться все больше инфантильных мужчин. Все эти обстоятельства толкают слабый пол к различной магии. Они верят что кофейная гуща, карты ТАРО, хиромантия, колдуны и ведьмы могут им помочь. В результате новые разочарования, обманы, которые ведут к неуверенности в себе, к депрессии. Вспомните слова: хочешь сделать хорошо, сделай сам. Поиск суженного не исключение. Ведь кто лучше Вас самих знает, какой человек нужен именно Вам одной? Только Вы. Тогда берите власть в свои руки и действуйте. Вспомните своих мам, бабушек, которые читали молитвы, ходили в Храм .

Праздники: Новый год, Крещение, Рождество самое благоприятное время для поиска своего любимого. В период этих праздничных дней Вы сами должны определить день, в который прочитаете заветную молитву. Весь день должен быть посвящен этому. Сходите в церковь, помолитесь, вспомните родных и близких. Исключите в эти дни употребление спиртного, не ругайтесь. Слова на суженного должны произносить только незамужние женщины. И не важно, сколько Вам лет. Вложите в чтение молитвы всю свою доброту, ласку и нерастраченную любовь. Все надо делать с верой. После этого ложитесь спать. Во сне вы увидите образ Вашей второй половинки. Не расстраивайтесь если этого не произошло в этом году. Просто еще не пришло Ваше время. Ждите своего мужчину и берегите себя для него. Верьте Вы обязательно его встретите.

Если же суженный явился к Вам во сне, то не открывайте его ни кому пока его не встретите наяву и не создадите свой семейный очаг. И только после того как все устроиться поделитесь своей радостью с ближними и будьте счастливы!
Аватара пользователя
Anele
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 13:00

Re: Надежный мужчина для домашнего очага.

Сообщение Anele »

Мне кажется, каждая женщина сразу почувствует свою вторую половинку. Это даже не с первого взгляда происходит, по-моему, это можно почувствовать, даже стоя спиной. Поэтому не стоит сходить с ума, мимо все равно не пройдете. Просто всему свое время.
https://flytothesky.ru/wp-content/uploads/2017/10/1-52.jpg
Аватара пользователя
podruga1971
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 16:40

Re: Надежный мужчина для домашнего очага.

Сообщение podruga1971 »

Ох, не всякая дамочка создана для того, чтобы «вить гнездо», и не каждый мужичек - хозяин и добытчик. Если вам нужны чисто хозяйственные отношения, то можно дать объявление. Многие знакомые так обрели нужного человека. Если грезите о крышу срывающей любви и родстве душ, ждите.
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Надежный мужчина для домашнего очага.

Сообщение Leta666 »

Настоящий мужчина сегодня редкость, а уж тем более свободный, таких в детсаду с горшком уже забирают. Быть он может в любом месте, ну кроме тусовок и молодёжного течения. Можно просто на бегу познакомиться или в магазине техники, надо просто проявить не много шарма и хитрости. Настоящего рыцаря выдают глаза, они отражают всю его душу.
Аватара пользователя
Isabella
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 15:52

Re: Надежный мужчина для домашнего очага.

Сообщение Isabella »

Мечта любой женщины найти надежного мужчину и прожить с ним всю жизнь счастливо и мирно. Кому-то действительно везет и они находят свою родную половинку сразу же после студенческой скамьи. Однако это случается не со всеми. И тогда приходится искать, пробовать налаживать отношения и расходится если не подходят друг другу, и снова искать. Бывает даже самые активные не находят, а кто-то даже не думает об этом и случайно встречает спутника жизни по дороге на работу или в кафе в обеденный перерыв. Единого для всех рецепта счастья не существует.
Аватара пользователя
Djess
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11

Re: Надежный мужчина для домашнего очага.

Сообщение Djess »

У вас в голове старые стереотипы. Что вам кто то что, то должен, и вы сами ничего не можете. Поэтому ищите мужа по старинке. Пусть вам его найдут родители.
Аватара пользователя
Irisca
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 21:02

Re: Надежный мужчина для домашнего очага.

Сообщение Irisca »

Djess писал(а):У вас в голове старые стереотипы. Что вам кто то что, то должен, и вы сами ничего не можете. Поэтому ищите мужа по старинке. Пусть вам его найдут родители.
Так, у меня приданного нет!
Ответить

Вернуться в «Отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей