Чёрная помада.

Уроки удачного макияжа, советы пользователей и профессионалов.
Ответить
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Чёрная помада.

Сообщение Leta666 »

Есть масса новинок, особенно модно сейчас винные помады, которые достаточно насыщенных оттенков. Но это всё не для меня. Недавно нашла в не очень известном бренде чёрную помаду. Мне безумно понравилось, она матовая, на губах не катается, но вот как её "выгуливать в люди"?
Аватара пользователя
Lana72
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 май 2015, 22:34

Re: Чёрная помада.

Сообщение Lana72 »

На мой взгляд черная помада годится только для сцены, для создания определенного образа. В повседневной жизни свидетельствует о дурном вкусе даже, если она высокого качества.
Аватара пользователя
Оксана94
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 11:40

Re: Чёрная помада.

Сообщение Оксана94 »

Если вы придете на работу с черной помадой на губах, вас точно поймут не так! Такую помаду никак не внедришь в повседневную жизнь, ибо она больше составляющая эпатажного образа. Поэтому лучше подберите помаду под свой тип лица, а черную оставьте для какого-то торжества!
Аватара пользователя
SonyaRoza
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 11:10

Re: Чёрная помада.

Сообщение SonyaRoza »

Пользуюсь помадой цвета баклажан. Это не очень то и удобно, представляю как с черной
Все ок. Как всегда!
Аватара пользователя
Luna_pi
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 14:23

Re: Чёрная помада.

Сообщение Luna_pi »

меня пугают женщины с черной помадой :shock:
Аватара пользователя
olga8891
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 23:37

Re: Чёрная помада.

Сообщение olga8891 »

Этот оттенок не для повседневного выхода, но интересный вариант для Хеллоуина или другой тематической вечеринки.
Аватара пользователя
Flo21
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 21:31

Re: Чёрная помада.

Сообщение Flo21 »

Вот тут увидела про макияж с черной помадой, ну так то смотрится красиво, но я пока не готова решиться на такое))) Как то слишком смело для меня :lol:
https://fashionhot.ru/wp-content/uploads/2017/05/Makiyazh-s-temnoy-pomadoy-8.jpg
Аватара пользователя
pblcb
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 08:41

Re: Чёрная помада.

Сообщение pblcb »

Lana72 писал(а):В повседневной жизни свидетельствует о дурном вкусе
Не соглашусь, что чёрная помада только для Хэллоуина, готов и развратных женщин) Если девушка яркая брюнетка, в сочетании с классическим дорогим чёрным костюмом это может выглядеть вполне стильно. Можно взять не совсем чёрную помаду, а, скажем, с вишнёвым оттенком. Главное чтобы волосы, кожа и одежда были в идеальном состоянии, потому что с губ внимание переходит на остальные детали.
Вложения
1.png
Ответить

Вернуться в «Уроки макияжа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей