Сыворотка для волос Feg Hair

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Ответить
Аватара пользователя
Seva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:38

Сыворотка для волос Feg Hair

Сообщение Seva »

За последние пол года очень стали сыпаться волосы. Теперь вижу, что от прежней густоты, остались лишь воспоминания... Знакомая-косметолог посоветовала сыворотку Feg Hair, но цена на неё... Кто пробовал? Есть ли смысл тратить деньги?
Аватара пользователя
miki1911
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 15:09

Re: Сыворотка для волос Feg Hair

Сообщение miki1911 »

Очень хорошая сыворотка. Мне помогло, волосы опять стали густые. Только старайтесь экономить средство, не брызгайте по всей длине, только на корни. И еще, от него волосы жирными выглядят. Но зато эффект отличный. Я прошла один курс и осталась довольна.
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Сыворотка для волос Feg Hair

Сообщение Mila Mila »

Когда будете наносить на прикорневые участки волос сыворотку, обязательно делайте ещё и лёгкий массаж. Желательно делать эту процедуру за два-три часа до мытья головы, потому-что волосы всё-таки выглядят жирноватыми после применения сыворотки. Я использовала раз в неделю, но нужно учесть что минимальный курс рассчитан на два месяца.
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Re: Сыворотка для волос Feg Hair

Сообщение Наталья Китик »

Можете попробовать аналогичный продукт из этой серии - средство от выпадения волос Feg Hair Regrowth Spray - у меня им сейчас подруга выпадение волос лечит, тоже, кстати, по совету косметолога. Средство представляет собой спрей, который надо распылять на корни волос и кожу головы. По инструкции применять спрей положено два раза в день, но он, и правда, создаёт ощущение жирности на волосах, поэтому подруга использует этот спрей только в те дни, когда предусмотрено мытьё головы, то есть 2-3 раза в неделю. Получается, к тому же, ещё и экономно - одного флакона объёмом 60 мл ей почти на 2 месяца хватило.
sredstvo-dlya-rosta-i-ot-vipadeniya-volos-FEG-Hair-Regrowth-Spray_2.800x800w.jpg
Обошёлся спрей не очень дорого - мы заказывали его на украинском сайте за 225 гривен (около 700 рублей). В данный момент один флакон закончился, и моя знакомая решила сделать перерыв в лечении на месяц. Положительный эффект заметен - волосы у неё теперь выпадают намного меньше, можно даже сказать в нормальном количестве. В дальнейшем подруга планирует ещё один флакон купить - для закрепления результата.

Параллельно с использованием спрея она ещё ополаскивает волосы отваром крапивы и корня лопуха. В комплексе такой вариант пока действует. :D

Помимо лечебных средств, надо уделить внимание общему состоянию организма. Важно полноценное питание без жёстких диет и ограничений, достаточное количество сна и отдыха, спокойное эмоциональное состояние без тяжёлых стрессов и переживаний, также комплекс витаминов для волос можно попить.

И ещё не мешало бы к трихологу обратиться, особенно в том случае, если выпадение волос стойкое, а от косметических средств и народных рецептов нет ощутимого эффекта. Вполне вероятно, что причиной выпадения волос в такой ситуации могут быть изменения в гормональном фоне (после родов, в результате стресса, болезни, переутомления и т.д.), при которых в женском организме повышается уровень мужского гормона тестостерона или одной из его составляющих дигидротестостерона, которая, собственно, и провоцирует выпадение волос. Такое состояние называется андрогенной алопецией и требует наблюдения у специалистов, в том числе и у эндокринолога.

Возможно, понадобится комплексное лечение организма, включающее в себя препараты и процедуры для нормализации гормонального баланса, для повышения иммунитета, стимуляции роста волос. И хотя в некоторых случаях организм может справиться с проблемой самостоятельно, мнение специалистов лишним не будет. ;)
Аватара пользователя
margo17
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 16:07

Re: Сыворотка для волос Feg Hair

Сообщение margo17 »

Сыворотка стоит потраченных на неё денег. Мой Вам совет: перед использованием нанесите сыворотку на небольшой участок руки. Тем самым проверить нет ли у Вас аллергии на неё.
Аватара пользователя
galkina156
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 21:41

Re: Сыворотка для волос Feg Hair

Сообщение galkina156 »

А вот мне это средство не очень-то помогло. Волосы выглядят жирными и неухоженными. Пробовала наносить меньше, но, в итоге, эффекта нет, а деньги потрачены. Так что, если у вас тоже волосы больше относятся к жирному типу, то советую поискать что-то другое. Я пока тоже экспериментирую.
Аватара пользователя
ilmira
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 18:17

Re: Сыворотка для волос Feg Hair

Сообщение ilmira »

Я пользуюсь сывороткой Genive, очень эффективный и хороший. Помогает и для роста волос, и от выпадений, после нескольких применений дает положительный результат.
Вложения
Genive.gif
Аватара пользователя
ilmira
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 18:17

Re: Сыворотка для волос Feg Hair

Сообщение ilmira »

Я обычно пользуюсь бальзамам для волос тайской сывороткой компанией Genive. Помагает реально, за лето волосы стали редкими, ломкими и выпадают. После нескольких применений немного восстановились.
Аватара пользователя
МаріяОТ41
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 11:15

Re: Сыворотка для волос Feg Hair

Сообщение МаріяОТ41 »

Сыворотка для волос Feg Hair очень хорошее средство. Рекомендую!
Ответить

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей