Средства для очищения кожи лица от Avon

Все о продукции Avon: косметика, парфюмерия, бижутерия. Лучшее применение в использовании косметических средств.
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Средства для очищения кожи лица от Avon

Сообщение Наталья Китик »

Девочки, захотелось поговорить о средствах, которыми вы пользуетесь для очищения кожи лица, то есть во время умывания. Вроде бы в Avon достаточно большой выбор подобной продукции, но, как показывает опыт, обычно оказывается довольно сложно подобрать такое средство, которое устраивало бы по всем параметрам.

Сейчас - о моих экспериментах.

Сразу скажу, что, к моему удивлению, очень разочаровало дорогое средство из серии Anew Reversalist, которое я заказала в комплекте с кремами. Если крема оказались действительно эффективными, то очищающее средство абсолютно не подошло - у меня оно ужасно сушит кожу.

Сейчас остановилась на двух средствах - очищающем крем-геле из серии Planet Spa "Традиции Китая" и пенке для умывания Avon Solutions Complete Balance.

Для меня пенка Complete Balance - идеальное средство для лета и жаркой погоды. Она замечательно очищает и матирует кожу в T-зоне, при этом не сушит кожу на щеках. К тому же, хочется отметить удобную бутылочку с дозатором и восхитительно лёгкую текстуру этой пенки. Одно Но - для зимы не подходит, так как начинает сушить кожу.

Крем-гель "Традиции Китая" - любимое универсальное средство - хорошо очищает, приятно пахнет и даже немного увлажняет кожу. Ни о какой сухости здесь и речи нет. К сожалению, заметила, что в текущем каталоге он представлен в последний раз.

А какими средствами для очищения кожи лица от Avon пользуетесь вы? Что подходит лучше всего?
medium_4159.jpg
medium_4159.jpg (8.16 КБ) 10810 просмотров
Аватара пользователя
marja-sulkovska
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:34

Re: Средства для очищения кожи лица от Avon

Сообщение marja-sulkovska »

А мне эти средства в Эйвон не нравятся, вроде и кожа чистая приятная на ощупь после использования, но воспаления и жирный блеск не убирает. Сначала вроде кожа лучше становится, а потом идет привыкание и как было, так и есть
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Средства для очищения кожи лица от Avon

Сообщение Екатерина Кушнир »

К средствам для очищения кожи отношусь ровно, в Эйвоне мне понравилось средство - очиститель пенка для лица "Баланс от природы", очень приятен в нанесении, лицо очищает хорошо, косметику смывает отлично, кожу не стягивает. Брала и другие средства для очищения кожи, тоже хорошо работали. После использования очень приятное ощущение свежести.
Аватара пользователя
anita-gerra
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:37

Re: Средства для очищения кожи лица от Avon

Сообщение anita-gerra »

У меня сейчас есть в арсенале комплексное средство для кожи лица Avon Care с экстрактами имбиря и алое, средство хорошее, кожу не стягивает, приятный аромат. Ощущение свежести на лице присутствует долго.
loginza1281
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:55

Re: Средства для очищения кожи лица от Avon

Сообщение loginza1281 »

По уходу за кожей лица пользуюсь только серией ANEW. У меня есть "Очищающее омолаживающее средство для лица". Им я пользуюсь в основном на ночь: очень хорошо снимает макияж, увлажняет и питает кожу. (как мне кажется это хорошее средство для сухой кожи). А также я пользуюсь Очищающим средством для лица "Источник молодости" - можно и утром, и вечером. Прекрасно очищает, тонизирует кожу.
Аватара пользователя
Евлария
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 09:17

Re: Средства для очищения кожи лица от Avon

Сообщение Евлария »

Я пользовалась различными очищающими средствами от Эйвон. Что-то подходило, что-то нет. Например, комплексное средство для кожи лица с алоэ и имбирём Avon Care 3 in 1, очень нежное, но оно подойдёт больше молодым девушкам. А я остановила свой выбор на Антивозрастном очищающем средстве для лица Anew Reversalist 35+. Пользуюсь им уже год и очень довольна, т.к. кожа лица стала гладкой и свежей. Мою кожу это средство не сушит!
Аватара пользователя
E-Demina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 00:23

Re: Средства для очищения кожи лица от Avon

Сообщение E-Demina »

Очень люблю скраб для глубокого очищения серии Clearskin Professional. Пробовала другие средства, не такой эффект. Эти ненавистные прыщики не появляются. Пользуюсь им 1 раз в неделю. А для ежедневного очищения и использую очищающее средство "Максимум увлажнения".
Аватара пользователя
Maja
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 14:43

Re: Средства для очищения кожи лица от Avon

Сообщение Maja »

Косметическая продукция Эйвон позволяет выбрать идеальные средства для любой погоды. Соглашусь, что пенка Complete Balance хорошо очищает лицо летом, даря комфорт и заботу.
Аватара пользователя
GreenTobacco
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 19:03

Re: Средства для очищения кожи лица от Avon

Сообщение GreenTobacco »

Очень люблю гель для умывания Planet Spa Белый Чай, уже столько лет заказываю постоянно. И очищает отлично, и аромат волшебный, и расходуется экономно, эта умывалка - серьезный конкурент аптечным маркам. Еще из Пленет Спа пробовала Марокканскую Розу, неплохой гель, очищал хорошо и поры не забивал, но запах не понравился, слишком навязчивый. Одна из лучших для меня - гелевая умывалка Anew Rejuvenate с бирюзовыми гранулами. Она, как и Белый Чай, у меня всегда в запасе. Очищает на 5, не вызывает раздражения, чуть подсушивает, кожа дольше остается чистой, пользуюсь ею и в жару, и зимой. Качество супер и аромат божественный.
Аватара пользователя
Катюша2812
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 15:54

Re: Средства для очищения кожи лица от Avon

Сообщение Катюша2812 »

Например, мне не подходят такие средства! Кожа жирная и очень тяжело подобрать достойный вариант. Косметика на травах, как по мне благородней.
Аватара пользователя
Thea
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 17:24

Re: Средства для очищения кожи лица от Avon

Сообщение Thea »

Мне нравится комплексное средство для лица «Очищение». Это и крем для умывания, и маска. Я использую его только как умывалку. Очень хорошо очищает лицо, не сушит, сужает поры. Косметику я стираю мицелярной водой, а потом уже использую это средство. Его ещё как маску можно использовать – наносить на пару минут на лицо, а затем смывать. Но у меня куча других масок, поэтому его так не использую.
IMG_5317.jpg
IMG_5317.jpg (7.71 КБ) 7175 просмотров
Аватара пользователя
Zanusya
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 10:49

Re: Средства для очищения кожи лица от Avon

Сообщение Zanusya »

Хочу и я присоединиться к любителям косметики эйвон. Есть у меня в уходе очень много их средства, которые поистине стали фаворитами. А это их комплексное очищающее средство и мое внимание привлекло. Показалось оно интересным тем, что можно порядком сэкономить время. Использую его и кожу очищает и масочку делаешь, мне кажется, очень даже удобно.. А какая экономия времени)))
Аватара пользователя
Аделаида856
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 01:57

Re: Средства для очищения кожи лица от Avon

Сообщение Аделаида856 »

Я пользуюсь эйвоновской мицеллярной водичкой и недавно купила себе их новинку комплексное средство для кожи лица "Очищение": очищение + маска. Там оно в тюбике, на подобии как крем для рук делают, не в бутылочке. Объем 150 мл. Классное средство особенно для сухой кожи. Его можно использовать как маску. просто нанести подержать несколько минут и смыть. Но я чаще им просто умываюсь. Нанесла на кожу помассировала и смыла водой. Можно салфетками влажными убирать но я предпочитаю всегда по возможности умываться мне кажется так кожа лучше очищается. Кожу вообще не сушит.
Ответить

Вернуться в «Продукция Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей