Бесформенные объемные свитера - тренд года

Влияние моды на наш внешний вид и стиль одежды. Сезонные переодевания.
Ответить
Аватара пользователя
kletochka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 08:03

Бесформенные объемные свитера - тренд года

Сообщение kletochka »

Пробежалась недавно по магазинам и поняла что бесформенные объемные свитера сейчас на пике моды. Но они подходят не для каждой фигуры. Только худышкам и то не всем, мне кажется. А вы что думаете?
https://pp.vk.me/c638230/v638230634/9d0a/sf4u7-HOH68.jpg
Аватара пользователя
Marusya
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:32

Re: Бесформенные объемные свитера - тренд года

Сообщение Marusya »

Я обожаю объемные свитера еще со школы! Во-первых, в них очень тепло и комфортно, а во-вторых, с ними получаются интересные стильные образы.
Мне нравиться сочетание объемного верха и облегающего низа (джинсы, леггинсы, брюки, юбки). Длинный свитер можно носить как платье, тоже выглядит очень стильно. Часто худенькие девушки сочетают объемный верх с не менее объемным низом, но мне такой вариант кажется слишком мешковатым.
Аватара пользователя
Animari
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 13:47
Откуда: Смела

Re: Бесформенные объемные свитера - тренд года

Сообщение Animari »

А мне, честно говоря, такие свитера не особо нравятся. Идут далеко не всем, хоть и не спорю, что теплые. Я очень худенькая и невысокого роста, потому если одену такой свитер - фигура не будет подчеркнута, и даже каблуки не спасут, я визуально буду казаться ещё ниже, а фигура будет бесформенной, хотя мне нравится, чтобы она подчеркивалась. Не идут такие свитера типу фигуры "Песочные часы". А вот остальным должны подойти.
Аватара пользователя
Eugene
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 12:00

Re: Бесформенные объемные свитера - тренд года

Сообщение Eugene »

В результате ревизии в своем шкафу нашла несколько больших, длинных свитеров, еще со времен учебы. Думаю: может, оставить? На свитерах предпочитаю крупную вязку. Да и мода движется по спирали...
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Бесформенные объемные свитера - тренд года

Сообщение Екатерина Кушнир »

Недавно купила себе такой свитерок, потому что видела на многих. Такие свитера сейчас очень модные, они теплые и уютные. Я люблю бесформенный свитер носить с обтягивающими джинсами или леггинсами, хотя и с юбкой такой свитер смотрится идеально и модно. Если Вы боитесь казаться полнее, то талию можно подчеркнуть кожаным стильным ремнем. При этом сапоги можно одеть на низком ходу, ботфорты или на высоком каблуке. У меня теплый белый свитер, люблю одевать под белые плотные джеггинсы.
Аватара пользователя
еленушка
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 май 2014, 23:59

Re: Бесформенные объемные свитера - тренд года

Сообщение еленушка »

Ужасно, мне не нравятся, свитер снятый с мамы. Я люблю вещи, подчеркивающие фигуру, а выглядеть как подросток малолетка или пацан, это не мое!
Аватара пользователя
yuliks
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 16:00

Re: Бесформенные объемные свитера - тренд года

Сообщение yuliks »

Увидела тему-и искренне улыбнулась..год прошел как обсуждали этот тренд. а в этом сезоне он снова модный. точнее-никогда не уходит, потому что это-удобно, уютно и очень сексуально во все времена, как и мужская рубашка.
Вложения
svitera.jpg
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мода и стиль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей