Цветные стрелки

Все тонкости и секреты макияжа глаз.
Ответить
Аватара пользователя
Наталия_12
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2016, 12:22

Цветные стрелки

Сообщение Наталия_12 »

Девочки, всем привет! Знаю, что многие любят рисовать на глазах стрелки, как и я. Они ведь делают глаза больше, макияж выразительнее. Но раньше я всегда рисовала только черные стрелки, но сейчас лето и хочется чего-то яркого. Рисуете ли вы цветные стрелки? Какие цвета лучше использовать для глаз? Может подскажете и марки подводок с большим выбором цветов. Спасибо!
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Цветные стрелки

Сообщение Екатерина Кушнир »

Я очень часто рисую цветные стрелки. Главное, нарисовать их так, чтобы макияж не смотрелся вульгарным. Я предпочитаю на подвижное веко наносить бежевые или розовые тени, а складку века оформляю коричневыми тенями. Только потом рисую стрелку подводкой синего цвета. Можно рисовать тонкие стрелки, а можно нарисовать толстые стрелки. В летнем макияже не обязательно пользоваться тенями, достаточно нарисовать яркие стрелки и нанести тушь. Яркие стрелки можно нарисовать карандашом, подводкой или просто тенями влажным способом. Яркие подводки есть в Avon Color Trend в голубом цвете, в Mary Kay Fluid Eyeliner в фиолетовом цвете, в белорусской косметике Relouis есть подводка в сиреневом цвете с блестками, NYX Glam Liner в сером, розовом и желтом цвете, в Gosh, Golden Rose Style Liner. Цветные карандаши для глаз есть у Jordana, BelorDesign, Флормар, Avon, Essence, Maybelline Expression Kajal, Catrice, Vivienne Sabo. Все эти марки косметики бюджетные, так что, можно смело покупать нужный оттенок и рисовать модные стрелки.
Аватара пользователя
sempreshatto
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 май 2015, 13:46

Re: Цветные стрелки

Сообщение sempreshatto »

Я вот делаю темно синие стрелки, ну и тушь у меня темно-синяя. Смотрится очень эффектно, тут главное хорошую подводку подобрать, чтобы не смотрелась дешево на глазах.
Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 21:29

Re: Цветные стрелки

Сообщение Fantasia »

Синие стрелки, конечно, очень интересный вариант для карих глаз, но я нашла лучше. Обязательно попробуйте изумрудно-бирюзовые оттенки подводок, для кареглазок бирюза на глазах - это просто бомба. Этот цвет в сочетании с цветом глаз дает потрясающую игру оттенков, подчеркивая зеленые искорки, которые есть почти у всех обладательниц радужки карего цвета. По разнообразию оттенков, стойкости и удобству нанесения мне очень полюбились карандаши марки Л'Этуаль. Только не ошибитесь их много. Советую купить на пробу устойчивый карандаш Silhouette Metallique тон 303 robe de bal.
лету.jpg
лету.jpg (6.59 КБ) 2210 просмотров
Очень интересный и яркий цвет с металлическим финишем, к тому же необычайно устойчивый - не размазывается и не плывет в течение всего дня.
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Цветные стрелки

Сообщение Аделаида »

А мне сейчас нравятся стрелки красного цвета, как дивно для мейка это не звучало. Но, правда, такие стрелки не совсем пригодны для ежедневного стандартизованного макияжа, а вот в вечернем выглядят такие стрелочки превосходно. При этом, я не пользуюсь тенями, даже телесными, и другими вспомогательными средствами макияжа - стрелки с брасматиком и макияж готов! Использую подводку от профбренда Make Up For Ever вроде бы в оттенке red. Так что, советую прикупить и испробовать.
Вложения
Цветные стрелки.jpg
Аватара пользователя
olga8891
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 23:37

Re: Цветные стрелки

Сообщение olga8891 »

Люблю цветные подводки, с ними образ становится интереснее. Покупаю недорогие, так как использую их не так часто. Брала фирмы Golden Rose, можно красить снизу и сверху глаза.
Ответить

Вернуться в «Макияж глаз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей