Косметические оплошности Avon

Все о продукции Avon: косметика, парфюмерия, бижутерия. Лучшее применение в использовании косметических средств.
Ответить
Аватара пользователя
евангелина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:34

Косметические оплошности Avon

Сообщение евангелина »

Встречаю негативные отзывы о косметике Avon. Мне кажется, что ошибки и оплошности есть у каждого производителя. Но все же, на такие продукты не хотелось бы наталкиваться, тратить деньги, время и нервы.
Поэтому, кому попадались такие продукты, дайте знать, напишите название таких продуктов и в чем выражаются их плохие качества?
Аватара пользователя
click
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 04:19

Re: Косметические оплошности Avon

Сообщение click »

Весь ряд косметической продукции мне нравится. Кроме косметики частенько приобретала сумки в AVON, вот только неудачной покупкой оказалась сумка "Андреа". Спустя пару месяцев кожа начала лопаться на ручках, также вскоре появились небольшие потертости.
Вложения
avon-andrea.jpg
Часть корабля - часть команды!
Аватара пользователя
stecenko24
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 18:33

Re: Косметические оплошности Avon

Сообщение stecenko24 »

Я, пока, относительно новичок в данной компании, но средства, которые приобретала меня устраивают. А вот серые с розовым шорты - плохо пошиты, кривоват шов, из- за чего в них не удобно ходить. Ткань искусственная, но не линяет и не деформируется.
Ответить

Вернуться в «Продукция Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей