Подарки от мужчины. Демонстративные намеки.

Первые встречи, любовь и отношения
Ответить
Аватара пользователя
Ninella
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 май 2013, 01:20

Подарки от мужчины. Демонстративные намеки.

Сообщение Ninella »

Каждая женщина любит получать подарки и, проходя мимо витрины ювелирного магазина, мечтает о каком-нибудь изящном ювелирном изделии, которое ей мог бы подарить ее мужчина. Однако многие мужчины не подозревают о значимости подарков для женщины. Они даже не всегда понимают намеки, поэтому нам, женщинам, если не начать действовать, только и останется мечтать о разных драгоценных безделушках. В такой ситуации лучше не намекать, а предложить своему возлюбленному купить Вам понравившуюся вещицу, причем наглядно ее продемонстрировав. В ином случае можете получить не то, что хотели. Еще один способ приучить своего любимого делать Вам подарки – начать дарить ему самой. Причем повод для этого не обязателен. Просто приобретите для него то, о чем он мечтал, а не какую-нибудь безделушку. Например, подарите вертолет на радиоуправлении или золотые запонки, такие подарки уж точно покорят и навсегда останутся в его памяти. И даже, возможно, через некоторое время любимый захочет удивить, купив Вам ценный подарок. Чтобы в дальнейшем получать от возлюбленного какие-либо знаки внимания, обязательно расхваливайте друзьям, как он за Вами ухаживает, какие замечательные делает сюрпризы, даже если это обычная мелочь. Иногда можете намекнуть на то, чего Вам так давно хочется. Если прислушаетесь к этим советам, то со временем заметите, как изменится Ваш мужчина.
Аватара пользователя
podruga1971
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 16:40

Re: Подарки от мужчины. Демонстративные намеки.

Сообщение podruga1971 »

Рекомендации не совсем реалистичны. Есть особи среди мужчин, что как не намекай, сколько не дари сама, как друзьям не расхваливай, результат ответных действий - ноль. Моего, например, хитростями не пронять. Смирилась уже. Одариваю себя сама.
Аватара пользователя
Anele
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 13:00

Re: Подарки от мужчины. Демонстративные намеки.

Сообщение Anele »

Солидарна с podruga1971. И еще хочу добавить к сказанному,чтобы мужчина дарил своим женщинам (имею в виде жену, маму, бабушку, тещу, дочь и т.д.), его надо учить этому с пеленок. Так что, воспитывайте своих сыновей, дорогие дамы. Взрослых мужчин переделать трудно. Да и нужны ли таким путем подарки?
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Подарки от мужчины. Демонстративные намеки.

Сообщение Leta666 »

Мне повезло больше чем предыдущим девушкам. Моего мужа с пелёнок не учили одаривать драгоценностями, но подарки прекрасной половине сам знает, что надо дарить. Когда мы познакомились я первое время каждый раз одевала новые серьги - естественно бижутерию, он обратил внимание на это. И теперь на каждый важный праздник я получаю дорогую бижутерную вещь или изящное серебряное изделие по последней моде... Сама при этом не трачу огромные суммы на подарки ему - делаю своими руками много чего - сувениры всякие.
Аватара пользователя
Ната
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:07

Re: Подарки от мужчины. Демонстративные намеки.

Сообщение Ната »

Anele писал(а):Солидарна с podruga1971. И еще хочу добавить к сказанному,чтобы мужчина дарил своим женщинам (имею в виде жену, маму, бабушку, тещу, дочь и т.д.), его надо учить этому с пеленок. Так что, воспитывайте своих сыновей, дорогие дамы. Взрослых мужчин переделать трудно. Да и нужны ли таким путем подарки?
Вряд ли. Нервов больше потратится. Иногда такое ощущение, что мужчина не хочет дарить подарки в принципе - дескать, он уже сам подарок, так что ещё надо?
Аватара пользователя
Isabella
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 15:52

Re: Подарки от мужчины. Демонстративные намеки.

Сообщение Isabella »

Мужчина, который любит и интересуется своей женщиной, знает, что ей подарить и как сделать её счастливой. Ему намеки не нужны. И если вдруг он чем-то не угодил, или выбрал не тот подарок, это легко поправить. Просто в следующий раз скажите ему прямо, чего вам хочется, без жеманства и хитростей. Он это оценит.
Аватара пользователя
alisasmoky
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 11:32

Re: Подарки от мужчины. Демонстративные намеки.

Сообщение alisasmoky »

Самый, скажем так, действенный подарок мне сделал муж. И это было эротическое бельё и с тех пор секс перестал быть простым физическим актом или выполнять функцию размножения. Эротическое бельё позволило сделать нашу интимную жизнь незабываемой. Кружевное бельё, красивый пеньюарчик или тематический костюм не только возбуждает, но и даёт возможность проявить фантазию во всех красках. Регулярно пользуемся и секс-ирушками ( :chores-vacuum: ). Это очень разбавляет приевшийся быт. Так что не старайтесь не загонять себя в рамки, а как можно больше разнообразить вашу сексуальную жизнь.
ДжулияРи
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 04:57

Re: Подарки от мужчины. Демонстративные намеки.

Сообщение ДжулияРи »

Leta666 писал(а):Мне повезло больше чем предыдущим девушкам. Моего мужа с пелёнок не учили одаривать драгоценностями, но подарки прекрасной половине сам знает, что надо дарить. Когда мы познакомились я первое время каждый раз одевала новые серьги - естественно бижутерию, он обратил внимание на это. И теперь на каждый важный праздник я получаю дорогую бижутерную вещь или изящное серебряное изделие по последней моде... Сама при этом не трачу огромные суммы на подарки ему - делаю своими руками много чего - сувениры всякие.
Я ворт не люблю драгоценности, есть золото, но не ношу, ну не люблю. :? Есть 1 кулон-обреге, его ношу и все, даже на праздник не обвешаюсь. Люблю кухонные гаджеты, мой мне их дарит )
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей