Замена штампа стемпинга.

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Замена штампа стемпинга.

Сообщение Leta666 »

Я люблю украшать ногти всякого рода новинками, рисунками, это как-то задаёт настроение. Не так давно столкнулась с дисками для стемпинга, но они не работают самостоятельно, если резинку можно заменить кредиткой, то чем заменить штамп, так как комплект весьма дорогой, а диски по отдельности стоят не дорого?
Аватара пользователя
Манька
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 14:44

Re: Замена штампа стемпинга.

Сообщение Манька »

Купить новый! Они продаются в основном самостоятельно. И их очень большой ассортимент в наше время. Самый лучше вроде силиконовый (желе). Пока его еще не пробовала, но уже заказала. У меня есть резиновый и обычный силиконовый. Силиконовый гораздо лучше резинового.
Ёлка

Re: Замена штампа стемпинга.

Сообщение Ёлка »

Это уже не модно. :D
Последняя фишка - "ювелирный маникюр" - писк 2017 г. Советую начать познавать азы самостоятельного нанесения, чтобы не отстать от тренда! ;) :)
Screenshot_39.jpg
Screenshot_45.jpg
Screenshot_37.jpg
Screenshot_37.jpg (9.71 КБ) 7710 просмотров
Screenshot_39.jpg
Аватара пользователя
Манька
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 14:44

Re: Замена штампа стемпинга.

Сообщение Манька »

Это далеко не новинка и когда много камней не особо красиво смотрится
Ёлка

Re: Замена штампа стемпинга.

Сообщение Ёлка »

Манька писал(а):Это далеко не новинка и когда много камней не особо красиво смотрится

Я и не писала, что это - "впервые" или что "надо много камней". :x
Но это - один их трендов будущего года. А уж сколько кому чего хочется - дело вкуса и выбора.
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Замена штампа стемпинга.

Сообщение Leta666 »

Манька писал(а):Купить новый! Они продаются в основном самостоятельно. И их очень большой ассортимент в наше время. Самый лучше вроде силиконовый (желе). Пока его еще не пробовала, но уже заказала. У меня есть резиновый и обычный силиконовый. Силиконовый гораздо лучше резинового.
Заказ уже пришёл, как на деле оказался желеподобный штамп? Просто я в свободной продаже резиновые видела, а таких нет и не слышала.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей