Как стереть с лица возраст?

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Аватара пользователя
IraParfenova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:37

Как стереть с лица возраст?

Сообщение IraParfenova »

Девочки, кто такой же уходовый маньяк как и я? Что пробовали из новинок косметики за последний год? Мне 35, понемногу перехожу на антивозрастную косметику, есть, что посоветовать в этой области?
Аватара пользователя
Sabina751
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 15:57

Re: Как стереть с лица возраст?

Сообщение Sabina751 »

Я много чем пользуюсь, мне 44. У меня на полке есть самые разные средства, начиная от именитых брендов типа Шанель, заканчивая аптечными марками, и брендами, которых нет в России и СНГ. Скажу, что в разном возрасте разные средства нравились. Сначала легкие, мне нравились обычные Российские марки. Очень нравится состав например марок Натура Сиберика или Планета Органики. Но к сожалению их действие быстро перестает быть заметным. Затем пробовала продукцию компании Vitamin EF, тоже российская, достойный бренд, достаточно долго им пользовалась. Потом был период, когда я подсела на американский бренд Magiderm, перепробовала всю линейку не по одному разу. Тогда я думала, что чем дороже средство, тем оно лучше и отчасти это так, средства работали хорошо. Особенно классный там Bonatox типа крема, только в модной упаковке с дозатором и жидкий. Наносила его на ночь и утром выглядела как принцесса, лицо отдохнувшее, нежное, напитанное. Сейчас этот уход немного поднадоел, ищу что-то еще, планирую попробовать Австралийские продукты и линейки полностью органических продуктов из Америки (кстати, Bonatox тоже натуральный, производство США). Может в этой теме подчеркну для себя что-то интересное. :pray:
Аватара пользователя
Sabina751
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 15:57

Re: Как стереть с лица возраст?

Сообщение Sabina751 »

Еще из интересного - средства с гиалуроновой кислотой! :whistle: Пробую пока очень аккуратно
Аватара пользователя
mextimana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 17:45

Re: Как стереть с лица возраст?

Сообщение mextimana »

Я из перечисленного выше не пользовалась только EF, так как у нс в городе такой не продают... заказывала Bonatox, эффект был неплохой, но есть одна проблемка с ним, у него запах какой-то странный, не знаю, мне не очень нравится, я сейчас использую ничуть не хуже средство от клиник и довольна полностью!
Аватара пользователя
Ksiysha
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 10:07

Re: Как стереть с лица возраст?

Сообщение Ksiysha »

Я как раз недавно начала пользоватся новым кремом от морщин Lefery. Качественная американская фирма. Состав натуральный, в состав входит гиалуроновая кислота. Для меня большой + что он противоаллергический и эффект против морщин держиться потом долго. Советую попробовать.
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Как стереть с лица возраст?

Сообщение Leta666 »

В таком "страшном" возрасте как у Вас не надо стирать ничего с лица, Вы свежы и прекрасны, надо просто ухаживать в рамках возраста и типом кожи, сильный перегруз косметикой никому на пользу не идёт.
Аватара пользователя
Анжелика Котлина
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 май 2016, 15:08

Re: Как стереть с лица возраст?

Сообщение Анжелика Котлина »

Leta666 писал(а):В таком "страшном" возрасте как у Вас не надо стирать ничего с лица, Вы свежы и прекрасны, надо просто ухаживать в рамках возраста и типом кожи, сильный перегруз косметикой никому на пользу не идёт.
Да, но ведь уже появляются мимические морщинки как минимум, нужно чем-то пользоваться, чтобы они не стали глубокими, затормозить как-то что ли. я вот пока умею только хорошо их маскировать)
Аватара пользователя
Sabina751
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 15:57

Re: Как стереть с лица возраст?

Сообщение Sabina751 »

mextimana писал(а):Я из перечисленного выше не пользовалась только EF, так как у нс в городе такой не продают... заказывала Bonatox, эффект был неплохой, но есть одна проблемка с ним, у него запах какой-то странный, не знаю, мне не очень нравится, я сейчас использую ничуть не хуже средство от клиник и довольна полностью!
У Bonatox странный запах? Странно, мне наоборот очень нравится, такой легкий, цветочный, ненавязчивый. Я его и перед сном использую, ничего неприятного не ощущаю. Вы уверены, что точно про Bonatox?
Аватара пользователя
TeaQueen
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 15:38

Re: Как стереть с лица возраст?

Сообщение TeaQueen »

Согласна с вами, мне у Бонатокса нравится все: и запах, и консистенция, и увлажнение кожи... Я хочу еще из этой серии средства попробовать, вы не покупали? «InstaLift» тоник и молочко «Elastight наверное в августе закажу на пробу. Расскажите, если пользовались!
Аватара пользователя
ElenaS
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 15:47

Re: Как стереть с лица возраст?

Сообщение ElenaS »

Согласна с вами, мне у Бонатокса нравится все: и запах, и консистенция, и увлажнение кожи... Я хочу еще из этой серии средства попробовать, вы не покупали? «InstaLift» тоник и молочко «Elastight наверное в августе закажу на пробу. Расскажите, если пользовались!
Аватара пользователя
Анжелика Котлина
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 май 2016, 15:08

Re: Как стереть с лица возраст?

Сообщение Анжелика Котлина »

Sabina751 писал(а):У Bonatox странный запах? Странно, мне наоборот очень нравится, такой легкий, цветочный, ненавязчивый. Я его и перед сном использую, ничего неприятного не ощущаю. Вы уверены, что точно про Bonatox?
Извините, а Бонатокс это вообще что?)
Аватара пользователя
Анжелика Котлина
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 май 2016, 15:08

Re: Как стереть с лица возраст?

Сообщение Анжелика Котлина »

Я вот пока для маскировки морщин пользуюсь только спреем подготавливающим, лицо после него заметно свежее, не так мимические всякие недостатки бросаются в глаза.
Вложения
steret-s-lica-vozrast-sprej.jpg
steret-s-lica-vozrast-sprej.jpg (8.09 КБ) 2744 просмотра
Аватара пользователя
Sabina751
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 15:57

Re: Как стереть с лица возраст?

Сообщение Sabina751 »

Анжелика Котлина писал(а):Извините, а Бонатокс это вообще что?)

А вы наберите Bonatox в поиске и сами посмотрите, думаю, если я ссылку кину - удалят. Хорошее средство, хотя отзывы и спорные, но большинство положительных. Но это именно для 30+ девушек, не для молоденьких, очень уж оно сильное.
Аватара пользователя
Veronsi
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 18:34

Re: Как стереть с лица возраст?

Сообщение Veronsi »

Я бы вот тоже хотела бы себе какое-то чудо средство от мимических морщин, в особенности от “гусиных лапок”. Искала в интернете, вариантов конечно море, от самых дорогих до вполне бюджетных, но вот хотелось бы найти золотую середину в соответствии цена-качество, чтобы и эффект был и цена не заоблачная. Девочки поделитесь опытом, кто что новенькое в этом направлении пробовал?
Аватара пользователя
Масяня
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 22:21

Re: Как стереть с лица возраст?

Сообщение Масяня »

Veronsi писал(а):Я бы вот тоже хотела бы себе какое-то чудо средство от мимических морщин, в особенности от “гусиных лапок”. Искала в интернете, вариантов конечно море, от самых дорогих до вполне бюджетных, но вот хотелось бы найти золотую середину в соответствии цена-качество, чтобы и эффект был и цена не заоблачная. Девочки поделитесь опытом, кто что новенькое в этом направлении пробовал?
Я сильно в кремах не разбираюсь, и много чего не пробовала - привыкла к своим кремам и лучшего не ищу.
Для меня “золотая середина” - это уход от Эйвон, а точнее, сейчас подсела на их серию Anew. У них и крема хорошие, есть и подтягивающий крем, и лосьон-корректор для заполнения морщин серии Anew - в комплексе результат хороший получается, морщинок практически не видно, кожа ухоженная.
Аватара пользователя
Veronsi
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 18:34

Re: Как стереть с лица возраст?

Сообщение Veronsi »

elwira писал(а):Посмотрите в этих темах, там более конкретизировано:
Огромное спасибо за информацию, нашла по вашим ссылкам много чего интересного.
Масяня писал(а):
Я сильно в кремах не разбираюсь, и много чего не пробовала - привыкла к своим кремам и лучшего не ищу.
Для меня “золотая середина” - это уход от Эйвон, а точнее, сейчас подсела на их серию Anew. У них и крема хорошие, есть и подтягивающий крем, и лосьон-корректор для заполнения морщин серии Anew - в комплексе результат хороший получается, морщинок практически не видно, кожа ухоженная.
Правда, а я как-то совсем не обращала внимания на их средства по уходу, видимо не заслужено. А расскажите поподробней, что это за лосьон-корректор такой, глянула в интернете выглядит загадочно, совсем как карандаш, я так поняла его непосредственно на морщины нужно наносить? Надолго хватает? И еще, он для какого-то определенного типа кожи подходит, или можно всем применять?
Аватара пользователя
Масяня
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 22:21

Re: Как стереть с лица возраст?

Сообщение Масяня »

Применять его всем можно, у меня кожа сухая - лосьон увлажняет неплохо и его специальная формула способствует быстрой регенерации клеток кожи, что для любого типа хорошо. Жаль только хватает его не надолго, примерно на 2-3 недели максимум. Там всего 4 гр. Выглядит он как карандаш, в принципе он им и является - выкручивается лосьон как стержень, и наносится точечно на морщины. Быстрого эффекта ждать не стоит, ведь активному веществу лосьона нужно время, что бы проникнуть в глубь клеток кожи и начать работать. У первые результаты от лосьона-корректора для заполнения морщин дней через 10 увидела.
Аватара пользователя
Климова1985
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 19:20

Re: Как стереть с лица возраст?

Сообщение Климова1985 »

Попробуйте косметику L'cosmetics она не очень дорогая и результат дала отличный, а мне 31 год.
Аватара пользователя
dudu
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 18:42

Re: Как стереть с лица возраст?

Сообщение dudu »

Мне вообще показалось, что после 24, я начала стареть, не то чтобы не красивее стала, а как будто лицо мое подизносилось. Сказать что моя жизнь круто изменилась я не могу. Конечно кое-что случилось, похоронила отца, родила ребенка, организм стрессы перенес, но я не думала все-таки что скажется это на моем лице. Из кремов стоит крем чистая линия и виши и все. Думала пойти сделать пилинг как раз осень. Может что-то и поменяется. Посоветуйте пожалуйста, не хочется мне терять внешнюю молодость.
Аватара пользователя
elwira
форум makeup
форум makeup
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 15:42

Re: Как стереть с лица возраст?

Сообщение elwira »

dudu писал(а):Мне вообще показалось, что после 24, Посоветуйте пожалуйста, не хочется мне терять внешнюю молодость.
Всё зависит от своевременности и правильности ухода, посмотрите соответствующие темы (там ужё всё описано).
Как сохранить молодость лица >> viewtopic.php?f=35&t=1270
Массаж лица - секрет молодости!>> viewtopic.php?f=35&t=454
Гимнастики для лица (фейсбилдинг) >> viewtopic.php?f=35&t=1123
Правильное питание для красоты и... >> viewtopic.php?f=35&t=2335
Средства по уходу за лицом после 25 лет >> viewtopic.php?f=35&t=2335
Аватара пользователя
MarG0
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 17:37
Откуда: Moscow

Re: Как стереть с лица возраст?

Сообщение MarG0 »

вот советы, для тех. кому просто косметика уже не поможет, а к хирургие обращаться не хочется ) все просто и выполнимо, осталось только носки для рук найти в продаже)))
https://new-look.me/wp-content/uploads/2019/05/%D0%B3%D1%83%D1%80%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE_snc.png
Аватара пользователя
Екатерина Шарапова
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 19:57

Re: Как стереть с лица возраст?

Сообщение Екатерина Шарапова »

Я вот в антивозрастные крема не верю, мне кажется, они своих денег не стоят и эффект не вау. Пользуюсь обычным витамином А в форме Ретинола пальмитат , беру в аптеке, хватает его надолго, но самое главное эффект подтянутой ухоженной кожи без всяких высыпаний. Лучше пока ничего не придумали
Ёлка

Re: Как стереть с лица возраст?

Сообщение Ёлка »

Анжелика Котлина писал(а): ..уже появляются мимические морщинки как минимум, нужно чем-то пользоваться...


Чтобы было меньше МИМИЧЕСКИХ морщин, проще следить за МИМИКОЙ. ;) Старайтесь не хмуриться, щуриться, занимайтесь лицевой гимнастикой.
Екатерина Шарапова писал(а):Я вот в антивозрастные крема не верю, мне кажется, они своих денег не стоят и эффект не вау...
Многие - и медики, и косметологи, и пользователи - уже очень давно говорят о том, что это всё (30+, 45+, 50+, т.п.) - всего лишь маркетинговый ход, позволяющий накручивать цену на обычные составы косметических средств. :lol:
Аватара пользователя
Екатерина Шарапова
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 19:57

Re: Как стереть с лица возраст?

Сообщение Екатерина Шарапова »

Согласна, лишняя переплата, мне эти крема эффекта не дают никакого
Ответить

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей