Правила успешного второго свидания.

Первые встречи, любовь и отношения
Ответить
Аватара пользователя
Ninella
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 май 2013, 01:20

Правила успешного второго свидания.

Сообщение Ninella »

О твоем первом свидании с ним можно смело писать роман или снимать голливудский фильм – так все было идеально. Между тем, не за горами вторая встреча с твоим избранником. Как сделать так, чтобы она не была последней? Как сохранить отношения? Есть несколько правил, соблюдая которые ты непременно добьешься успеха.
1. Для второго свидания лучше выбрать женственный наряд, который бы одновременно подчеркивал твои достоинства, и давал волю его фантазии. Своим нарядом ты должна заявить избраннику во весь голос: «Подобную красоту ты еще вряд ли когда-нибудь встретишь».
2. Очень важно во время второй встречи добиться тактильного контакта. Невзначай прикасайся к его плечу или ладони. Пусть кавалер почувствует себя желанным и расслабится. Ты, в свою очередь, сможешь легко контролировать ситуацию.
3. Если твой ухажер оказался любителем послушать жизненные истории, не спеши выкладывать перед ним все свои проблемы. Еще рано. Лучше пока оставайся для него тайной, которую так хочется разгадать. Говорите о хобби, путешествиях, новых фильмах.
4. Приглашать парня к себе домой «на чашечку кофе» на втором свидании опасно. Психологи предупреждают, что интерес партнера к твоей персоне может угаснуть. Вот после третьего-четвертого – милости просим!
Аватара пользователя
Anele
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 13:00

Re: Правила успешного второго свидания.

Сообщение Anele »

Если бы для всего на свете были свои правила, как было просто жить. Или совсем скучно...
Каждый случай индивидуален. А еще хочу сказать, что мужчины тоже читают подобного рода форумы!
Лучше довериться своей интуиции, но головы не терять.
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Правила успешного второго свидания.

Сообщение Leta666 »

Всё как-то приторно расписано, на втором свидании одеться женственно надо?! А на первом тогда как? Приглашать на чай после 3-4 свидания? Да большинство мужчин уже пьют на пером - это сказки, а не правила...
Аватара пользователя
podruga1971
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 16:40

Re: Правила успешного второго свидания.

Сообщение podruga1971 »

Замечательные правила! Особенно про тактильный контакт понравилось. Психологи не дураки, спецы знают, что рекомендуют. Красиво одеться на второе свидание подсознательно захочется. На чашку чая тоже нутром почуешь, рано еще.
Аватара пользователя
OLGA2912
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 май 2016, 20:03

Re: Правила успешного второго свидания.

Сообщение OLGA2912 »

Я совершенно уверена, что как на первом, так и на втором свидании нужно вести себя естественно. Что-то строить из себя, притворяться и становиться другой для человека, который нравиться, я считаю, просто глупо. Если второе свидание назначено, то интерес к Вам уже проявлен, иначе, его бы не назначали. Значит, все в Ваших руках. Главное не переборщить с макияжем.
Аватара пользователя
Кристина Sia
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:05

Re: Правила успешного второго свидания.

Сообщение Кристина Sia »

Согласна! Быть собой - самый лучший вариант. А если вы не чувствуете себя в обществе мужчины достаточно естественно, значит это не ваш мужчина, я так считаю. Как женщинам нравятся разные мужчины, так и мужчинам может разное понравится в девушке. Просто надо быть уверенной в себе и наслаждаться моментом:)
Ответить

Вернуться в «Отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей