Где вы покупаете косметику?

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Аватара пользователя
Malahit
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 10:59
Откуда: Москва

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение Malahit »

Мне очень понравилась итальянская фирма KIKO. Особенно румяна и лаки для ногтей, так что стараюсь брать ее когда езжу в Германию/Италию. Все остальное беру у своего визажиста, покупаю такую же косметику, какой меня красят на праздник.
Переживаний разных много и утрат
Нет смысла в "Я такое пережил"
У каждого из нас свой личный ад
На пограничном состоянии души.
Аватара пользователя
oribelarus
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 10:36

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение oribelarus »

Покупаю через интернет магазин Орифлэйм. очень удобно. быстрая доставка, подробно можно узнать на сайте.
Аватара пользователя
Venera12
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 07:48

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение Venera12 »

Лично я делала покупки в магазине Lavco.ru и мне понравилось. Качество косметики отменное и довольно быстро проходит товар. :P :P
Аватара пользователя
Vereka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 13:19

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение Vereka »

я до недавних пор закупалась во всяких Летуалях и Рив Гошах. Брала там все, начиная от пены для ванн и заканчивая тушью. Но потом до меня дошло, что можно все то же самое через интернет купить. Тут главное- хороший интернет-магазин найти с удобными условиями доставки, адекватными ценами и пр. Не так давно надыбала сайт "Мир природы" . Они торгуют натуральной косметикой (я видела в каталоге только уходовые средства) по действительно смешным ценам. Уже заказывала гели, крем-скраб, кокосовое масло для волос и шампунь. Очень удобно и по деньгам выгодно.
Аватара пользователя
Аришка87
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 23:35

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение Аришка87 »

мне нравиться заказывать в интернете, из всех магазинов парфюмерии мне больше всего нравиться parfums1 , заказываю пока только там
Аватара пользователя
Гурьяна
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 10:16

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение Гурьяна »

У нас мини салон на двоих с приятельницей – она по маникюру и волосам, я лицом занимаюсь. Клиентки постоянные – значит, мы напрямую зависим от того, как сработаем. Кстати, рекомендую именно небольшие салоны или ателье, там если качество, то настоящее, а не напоказ. Проблемы одно время были с закупкой, мы приноровились закупаться партиями, типа СП на двоих. Так немного дешевле выходило, но все равно накладно. Сейчас стали заказывать через интернет, в www milenaclub ru. мне у них нравится в первую очередь богатый выбор – вроде бы ни разу не было, чтобы не нашлось то, что нужно. Цены небольшие сами по себе, а мы еще стали большими объемами брать, со скидкой. И качество, конечно же – вот магазины я предпочитаю большие, такие, что напрямую работают с изготовителями.
Аватара пользователя
ДеваЛюкс
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 11:10

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение ДеваЛюкс »

В Mialita посмотрите. Там все из европы, так что качество получше, чем в наших магазинах.
Аватара пользователя
ТатьянаC1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 11:53

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение ТатьянаC1 »

Почему именно Екатеринбург? Любой интернет-магазин присылает. Попробуйте здесь myvov.com.ua, профессиональная декоративная косметика. Цены очень демократичные, если получится с пересылкой - не пожалеете.
Аватара пользователя
tanyatet
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 22:27

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение tanyatet »

Я считаю, что косметику лучше всего покупать только в интернет-магазинах, так можно значительно сэкономить денежные средства, а качество совершенно не отличается от той продукции, которая продается на витрине в магазине. Практически всю косметику я приобретаю в интернет-магазине Aroma. На мой взгляд, здесь самые приемлемые и доступные цены среди магазинов, которые специализируются на продаже аналогичной продукции.
Аватара пользователя
maxochka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 08:31

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение maxochka »

Заказываю на сайте косметики от кристины.Очень нравится.Подошла мне идеально.
Аватара пользователя
Озалия
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:17

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение Озалия »

Где понравится там и покупаю. Но только не через интернет.
Аватара пользователя
vik21536832
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 11:05

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение vik21536832 »

Я уже больше двух лет приобретаю профессиональную косметику,отличного качества в интернет-магазине Krasota3.ru,отличное обслуживание и цены,можно самой забирать и заказывать доставку(по всей России).Я очень им довольна.
Аватара пользователя
Anabel
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 00:39

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение Anabel »

Покупаю и краски, и уходы только в Estel.m-cosmetica.ru Попользовавшись такой косметикой некоторое время, полностью перешла на профессиональную линейку, так что могу советовать. Доставка быстрая, при необходимости консультируют.
Аватара пользователя
Анна Баринова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 17:41

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение Анна Баринова »

Я покупаю косметику вот в этом интернет магазине vkc c/5MnZAP довольна качеством товара. Дизайн у сайта достаточно хороший, удобно находить нужные вам товары. Так же есть поиск по брендам
Аватара пользователя
Kissa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 17:44

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение Kissa »

я в основном покупаю косметику в магазинах, но сначала читаю отзывы бьюти блогеров, у них всегда есть новинки. сейчас вот наткнулась на белорусского блогера, довольно много интересных обзоров.
Аватара пользователя
ivanya5210
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 11:40

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение ivanya5210 »

morkovka007 писал(а):Посоветуйте хороший интернет-магазин или магазин (в Екатеринбурге), где можно купить профессиональную косметику по уходу за кожей.
Отличный бесплатный каталог MaryKay. Просто превосходный выбор по приемлемым ценам не заставят разочароваться даже самого требовательного покупателя. Постоянное обновление ассортимента.
Аватара пользователя
ivanya5210
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 11:40

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение ivanya5210 »

oribelarus писал(а):Покупаю через интернет магазин Орифлэйм. очень удобно. быстрая доставка, подробно можно узнать на сайте.
Бесплатный каталог Oriflame Россия. Прекрасный выбор для требовательных покупателей, ценящих не только превосходное качество но и свои деньги. Огромный выбор качественной косметики от известного бренда по доступным ценам.
Аватара пользователя
Климова1985
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 19:20

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение Климова1985 »

Недавно решила попробовать косметику Флора, заказываю в интернет магазине Заказывала только крем для лица искушение и ампулы, понравилось, контур лица подтянулся за 1 месяц.
Аватара пользователя
voroncova2465086
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 10:25

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение voroncova2465086 »

Я всегда здесь покупаю. www kosmetika-naturale ru не дешево, но косметика действительно качественная.
Мне очень нравится, долго искала что-то подобное. Очень рекомендую. И выбор отличный- есть все, от А до Я.
Аватара пользователя
belyxa86
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 10:59

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение belyxa86 »

Привет. Девченки, а что вы думаете по поводу покупки косметики на распродажах. К примеру, черная пятница? Уже на этой неделе начнется и там очень много магазинов косметики и парфюмерии участвует.
Я никогда так ничего не покупала, знакомые тоже. Стоит обратить на это внимание? Мне VICHY очень нравится, но бюджет редко позволяет побаловать себя этой маркой. А здесь вроде скидки такие хорошие обещают. Правда это?))
Аватара пользователя
troshka123
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 12:04

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение troshka123 »

Я испробовала кучу разной косметики по уходу за телом,лицом волосами,начиная от дешёвых вариантов,с якобы растительным составом,до дорогих бредовых марок.Везде были свои плюсы и минусы.Летом я нашла действительно натуральную косметику,без посторонних отдушек и с минимумом химии,с ассортиментом можно ознакомиться :happy-wavemulticolor:
Если решитесь заказать,гарантирую,что к обычной магазинной косметике вы точно не захотите возвращаться!)
Аватара пользователя
Ekaterina_Rusinova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 11:33

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение Ekaterina_Rusinova »

Еще весной моя хорошая подруга с Курска рассказала о том, что сейчас пользуется корейской косметикой Donginbi. Решила изучить эту линию, так как восточные женщины всегда выглядят очень молодо. Сейчас, когда мой приблизился к 30 годам, качество и состав продукта очень важен. Заказала несколько средств по уходу за кожей лица, тестировала лично на себе пол года (за неделю точно не понять подходит крем или нет). Скажу честно, что довольна. Кожа всегда чистая, увлажненная. Также начала пробовать различные масла ля кожи.
Удобная доставка по всей России
Аватара пользователя
Майская
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 05:11

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение Майская »

У меня нет такого, что всё заказываю на одном сайте и всё. Я постоянно ищу новые ресурсы. А как же тогда знакомиться с остальной косметикой? Я, например, опять нашла новый для себя сайт, где есть декоративная косметика со многих стран мира. Вот как раз такое мне и интересно. Сейчас только начала пересматривать французскую.
Аватара пользователя
lilia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 15:09

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение lilia »

Всем доброго дня хочу от рекомендовать хороший магазин косметики покупаю там косметику для себя и подружкам всем все очень нравится.
хорошая и качественная косметика, хорошие цены
СОВЕТУЮ
13angels ru
Аватара пользователя
Маруська
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 14:33

Re: Где вы покупаете косметику?

Сообщение Маруська »

Пожалуй лучший сайт на котором я заказывала косметику - это интернет магазин пудра. И новые бренды, и люкс, и корейская косметика, найти можно что-нибудь стоящее. Только жаль, что сняли с производства мою любимую пудру от эссенсе, но подобрала там достойную замену, так что, девчонки, советую)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей