Карепрост - средство для роста ресниц

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
Leno
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 10:58

Карепрост - средство для роста ресниц

Сообщение Leno »

Почитала отзывы тех, кто использовал индийское лекарственное средство Карепрост для роста ресниц - только восторг и положительные результаты, а вот когда почитала инструкцию препарата, то ужаснулась побочным действиям. Кому верить и стоит так рисковать ради больших ресниц?
Ёлка

Re: Карепрост - средство для роста ресниц

Сообщение Ёлка »

Leno писал(а):Почитала отзывы ... Кому верить и стоит так рисковать ради больших ресниц?
Ну Вы же понимаете, что многие довольно бездумно относятся к своему здоровью и очень буквально следуют фразе "Красота требует жертв" ;) :lol: Если производитель честно описал все возможные последствия применения своего средства, то человек, начинающий пользоваться им, делает это на свой страх и риск. Заменит ли ему (ей) красота здоровье, стоит ли секундный порыв возможных многолетних мучений в будущем - каждому решать самостоятельно.
И это касается не только ДАННОГО средства, а вообще очень многого в нашей жизни, Вы ж понимаете...
Готовы Вы рисковать - Ваше дело, не готовы - Ваше право. ;) :)
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Re: Карепрост - средство для роста ресниц

Сообщение Наталья Китик »

Я бы вам не советовала использовать Карепрост в такой роли.

Согласно инструкции, Карепрост - офтальмологический препарат, предназначенный исключительно для лечения глаукомы и снижения внутриглазного давления. Действие препарата основано на выведении избыточной жидкости из внутренних сегментов глаза.

К тому же, у Карепроста масса побочных эффектов - он может вызывать ощущение чрезмерной сухости в глазах, раздражение, покраснение глаз, аллергические реакции, головные боли, а также изменение пигментации радужной оболочки глаз и потемнение кожи век. Кстати, ускоренный рост ресниц - всего лишь один из побочных эффектов Карепроста. :D

Вам, конечно, решать, но я после такого пугающего списка даже и пробовать бы это "чудо-средство" не стала. Да и вообще - лекарства - не игрушка, они предназначены для борьбы с определёнными заболеваниями, а если у вас нет никаких проблем, зачем рисковать здоровьем и подвергать себя лишний раз воздействию химии. :naughty:

Обратите внимание - отзывы о Карепрост не только положительные, многие девушки жалуются, что после отмены препарата у них сильно выпадают ресницы. То есть получается, что иметь красивые ресницы можно, лишь пользуясь Карепростом постоянно. Зачем вам такие жертвы? :think:

Если вам действительно нужно средство для роста ресниц, попробуйте что-то более натуральное - у меня сестра уже больше года наносит на реснички масло усьмы. Не могу сказать, что эффект от него прямо волшебный, но ресницы, и правда, выглядят лучше. Я и сама к этому маслу присматриваюсь, но пока не решила, нужно оно мне или нет. В принципе, ресницы у меня и так растут неплохо. :D
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Careprost отзывы о средстве для роста ресниц.

Сообщение Mila Mila »

Agnessa писал(а): Сейчас активно обсуждают средство для роста ресниц Careprost, кто то хвалит, кто рассказывает о печальных последствиях. Средство, совсем не дешевое, как они там рассказывают аналог американпродукт, но мне без разницы интересует эффект от данного средства. Так что девочки, если кто то отважился купить средство Careprost и уже пользовался и увидел результат оставьте, пожалуйста, свой отзыв...
Я тоже почитала отзывы - мое мнение следующее. С глазами не шутят. Ресницы слишком близко находятся к глазу, и ради роста ресниц пользоваться каким-то сомнительным средством, я-бы в жизни не стала и вам не советую.
Аватара пользователя
Рагима
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 май 2014, 16:32

Re: Карепрост - средство для роста ресниц

Сообщение Рагима »

Карепрост имеет неприятные побочные эффекты. К сожалению еще не изобретено средство реально превращающее редкие короткие ресницы в дивные густые опахала. Пока что, для зрительного удлинения ресниц, можно пользоваться тушью, а для густоты - накладными ресницами. Не советую экспериментировать с ресницами. В лучшем случае, можно остаться и вовсе без ресниц. Хорошо быть индийцем - у них от природы густые длинные ресницы. А чтобы свои ресницы не порастерять, надо им периодически давать отдых от туши, карандаша и лайнера. Забудьте про Карепрост. Здоровее будете.
Аватара пользователя
mau_bastet
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 11:30

Careprost отзывы о средстве для роста ресниц.

Сообщение mau_bastet »

Пожалуйста, не экспериментируйте со своим здоровьем! Есть полно природных аналогов химических средств, например касторовое масло. Я сама пробовала и очень рекомендую. Ресницы не только растут, но и укрепляются. И никаких побочных эффектов. Можно ещё добавлять витамины А и Е, для большего эффекта.
Аватара пользователя
sigi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 16:44

Re: Карепрост - средство для роста ресниц

Сообщение sigi »

Я пользуюсь данным средством ежедневно вот уже четыре месяца, заканчивается второй флакончик. Использую careprost как для роста ресниц, так и бровей. Результатом более чем довольна - ресницы длиннющие и густые, а брови стали более выразительными, и карандашом подводить не нужно. Лично у меня, никаких побочных эффектов не было, хотя тут все индивидуально, нужно пробовать. И внимательно читать инструкцию!!!
kareprost.ru
Аватара пользователя
Sunshine
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 13:12

Карепрост

Сообщение Sunshine »

Девочки, уже писала и в другую ветку, никто так и не ответил ((( Мне сейчас 42 года, хочу заказать Карепрост (это средство которое активно заставляет расти новые волоски) и думаю, не будет ли опасно пользоваться такой штукой в мои годы? Или это только подойдет молоденьким? Просто у самой мало волосиков и так, но боюсь потерять последние :cry:
Аватара пользователя
Ирина99
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 23:02

Re: Карепрост - средство для роста ресниц

Сообщение Ирина99 »

Меня тоже изначально напугали отзывы, но рискнула и не прогадала. Ресницы заметно увеличились!
Уже второй раз заказываю и подруге рекомендовала.
Честно скажу - оно того стоит! http://lavland.ru/image/sredstvo_dlya_rosta_resnits_careprost_3ml.png
Аватара пользователя
DeaCalista
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 15:10

Re: Карепрост - средство для роста ресниц

Сообщение DeaCalista »

Пользуюсь luRey Lash MD. Вполне довольна, выбор в пользу этой сыворотки-реальные результаты подруг.Длительный эффект,больше 8 месяцев.
Аватара пользователя
Манька
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 14:44

Re: Карепрост - средство для роста ресниц

Сообщение Манька »

Тоже думала попробовать его, но прочитав тут все это и как-то перехотелось его пробовать.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 0 гостей