Чем вам нравится косметика Mary Kay?

Забота о коже, качественная косметика для тела. Mary Kay обзоры пользователями.
Ответить
snezhanakhamatova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 12:22

Чем вам нравится косметика Mary Kay?

Сообщение snezhanakhamatova »

Ни разу не покупала косметику этой компании, но хотелось бы попробовать и сравнить ее с другими более дешевыми продукциями. Но есть ли смысл в излишней трате денег, отличается ли она от Avon и Oriflame по качеству и чем она вам нравится?
Сашка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 21:23

Re: Чем вам нравится косметика Mary Kay?

Сообщение Сашка »

У меня туалетная вода от Mary Kay, поверьте, аромат держится дольше, чем воды более дешевых торговых марок. Качество очень редко бывает дешевым. И среди ароматов у консультанта есть с чего выбрать.
Вложения
Туалетная вода Mary Kay
Туалетная вода Mary Kay
toiletwatermarykay.jpg (14.29 КБ) 9840 просмотров
Аватара пользователя
Darina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 16:02

Re: Чем вам нравится косметика Mary Kay?

Сообщение Darina »

Нравится тем, что после применения косметики всегда есть результат. Пользуюсь кремом TimeWise. Нежнейший аромат, крем хорошо впитывается в кожу лица. Лицо выглядит ухоженным, а это - уверенность в себе, хорошее настроение. Mary Kay - это мой выбор.
Аватара пользователя
sovushkina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 17:35

Re: Чем вам нравится косметика Mary Kay?

Сообщение sovushkina »

Лицо после использование косметики Mary Kay выглядит дорого, если конечно так можно выразиться. Т.е. купив минимальный набор - средство по уходу, основу по макияж, тени, помаду и туш, можно выглядеть так, как будто этот макияж сделал профессиональный визажист.
chflenko
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:46

Re: Чем вам нравится косметика Mary Kay?

Сообщение chflenko »

Я косметикой этой компании начала пользоваться только в прошлом году, моя подруга подарила мне сухие духи и губную помаду. Аромат духов стойкий и приятный.
marrrrrrishka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 22:18

Косметика Mary Kay?

Сообщение marrrrrrishka »

Если честно, то качество продукции устраивает. Однако я ограничиваюсь стандартным набором средств: тональный крем, тушь, тени. И зареклась больше ничего не использовать, так как придя с презентации косметики Mary Kay, где меня красили, нанося разные и в тоже время как бы нужные слои разных средств, я ужаснулась, глянув в зеркало - на меня смотрело лицо куклы, которым нельзя было шевелить, так как сразу появлялись морщинки, которых на самом деле нет.
Аватара пользователя
muminka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 май 2013, 19:38

Re: Чем вам нравится косметика Mary Kay?

Сообщение muminka »

Косметика Mary Kay довольно дорогая, но она того стоит. Я уже много лет пользуюсь тональным кремом Time Wise и рассыпчатой минеральной пудрой. Косметика качественная, от неё нет аллергии. Я очень довольна!
Аватара пользователя
supermaman
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 16:59

Re: Чем вам нравится косметика Mary Kay?

Сообщение supermaman »

snezhanakhamatova писал(а):Ни разу не покупала косметику этой компании, но хотелось бы попробовать и сравнить ее с другими более дешевыми продукциями. Но есть ли смысл в излишней трате денег, отличается ли она от Avon и Oriflame по качеству и чем она вам нравится?
Она более качественная чем косметики перечисленных фирм. И мне нравится что в Мери Кей есть консультанты, которые вам подберут косметику согласно ваших особенностей.
Аватара пользователя
Манька
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 14:44

Re: Чем вам нравится косметика Mary Kay?

Сообщение Манька »

Больше всего понравились тени. Хорошо ложится и растушовываются.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Mary Kay»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей