Лайфхаки для макияжа глаз.

Все тонкости и секреты макияжа глаз.
Ответить
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Лайфхаки для макияжа глаз.

Сообщение Leta666 »

Я вот знаю в помощь рисования стрелочных кончиков скотч, клеят вдоль роста нижних ресниц (под ними) и прорисовывают как по трафарету. А кто ещё может поделиться находками в прорисовке стрелок?
Аватара пользователя
GabriElle777
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 00:36

Re: Лайфхаки для макияжа глаз.

Сообщение GabriElle777 »

Я слышала, что с этой же целью можно использовать кредитку. Так же прикладываешь и получаются ровненькие и одинаковые стрелки.
Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 21:29

Re: Лайфхаки для макияжа глаз.

Сообщение Fantasia »

Если еще нет достаточного опыта в рисовании стрелок, то советую использовать для этой цели исключительно карандаш. В случае неровной линии все огрехи будет легче исправить, чем в случае с жидкой подводкой. Я обычно использовала в этом случае ватную палочку с капелькой крема для глаз - так неверная линия подводки удаляется легко, без излишнего трения кожи. Только потом, обязательно нужно удалить остатки крема уже сухой ватной палочкой, иначе повторно провести стрелку карандашом будет проблематично.
Аватара пользователя
OLGA2912
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 май 2016, 20:03

Re: Лайфхаки для макияжа глаз.

Сообщение OLGA2912 »

Для стрелок нужно просто набить руку. Еще очень важно, чтобы веко было расслаблено во время рисования стрелок. Не нужно щуриться, а иначе стрелка получится прерывистая. Самое главное, чтобы инструмент, которым вы будете рисовать стрелки, был хорошо наточен. Я начинала рисовать стрелки тенями. Брала кисточку и плоской стороной вела вдоль линии ресниц. Потом перешла на карандаш.
Аватара пользователя
olga8891
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 23:37

Re: Лайфхаки для макияжа глаз.

Сообщение olga8891 »

Можно заказать специальные трафареты через Алиэкспресс за небольшие деньги и хорошего качества и не мучиться.
Аватара пользователя
Irina Make Up
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 май 2017, 09:22

Re: Лайфхаки для макияжа глаз.

Сообщение Irina Make Up »

На самом деле все решат рассыпчатые тени в сочетании с обычными!
Аватара пользователя
Wakeupmakeup
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 15:50

Re: Лайфхаки для макияжа глаз.

Сообщение Wakeupmakeup »

Для тех, кто наращивает ресницы и вовремя не получается попасть на коррекцию, есть специальная тушь. Её основа не размывает место склейки ресниц,так как состоит из воды. Визуально скрывает прореди. Идеально подходит для тех,кто решил больше не ходить на коррекции.
http://i-beauty.moscow/wa-data/public/shop/products/76/01/176/images/60/60.600.jpg
Alina1999

Re: Лайфхаки для макияжа глаз.

Сообщение Alina1999 »

я в точь такую же покупала. Держится хорошо, хватает на 12 часов без подкрашивания.
Аватара пользователя
polinaz
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 11:59

Re: Лайфхаки для макияжа глаз.

Сообщение polinaz »

Для того чтобы получились ровные стрелки нужно немного опыта и удобная кисть подводки) я пользуюсь водостойкой подводкой Ffleur, мне она очень удобная) Купить можно на сайтах интернет магазинов.
https://lightlife.ru/1929-thickbox_default/podvodka-dlya-glaz-ffleur-e-508.jpg
Ответить

Вернуться в «Макияж глаз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей