Почему изменяют замужние женщины?

Домашний уют залог надежной семьи. Умение понимать, доверять и прощать.
Ответить
Аватара пользователя
Nonna
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:03

Почему изменяют замужние женщины?

Сообщение Nonna »

Принято считать, что в большинстве своем изменяют только мужчины. Однако мы, женщины, в этом плане также не идеальны. Рассмотрим, почему же изменяют женщины, какие факторы толкают нас на этот отчаянный шаг.
Проведенная социологами статистика сообщает, что более половины женщин от 21 года хотя бы раз в жизни изменяли своему избраннику. А значит, каждая пятая женщина имеет в своем шкафу такой скелет. Это вполне вероятно, ведь статистика разводов подозрительно совпадает с этой цифрой.
Аватара пользователя
Nonna
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:03

Психология женских измен

Сообщение Nonna »

С психологической стороны женская измена — это ответ на неблагополучие в семье. Если мужчины идут налево, поддаваясь похоти, то женщины изменяют от безысходности. После мужской измены еще можно что-то изменить, вернуть мужа в семью. За женской же изменой стоит нечто большее, скорее всего любовь или сильное увлечение, и любви к мужу она больше не испытывает. Очень часто женщины изменяют как бы назло, вспоминая все плохое отношение своего избранника.

Наиболее популярный аргумент женщин перед или после измены это то, что вторая половинка не уделяла ей внимания. Рутина, постоянные ссоры, отсутствие былого интереса к друг другу, в итоге муж садиться за компьютерные игры или все больше времени проводит с друзьями или же в гараже с машиной.

Женщина изменяет, если рядом с ней бесхарактерный человек. Со временем женщине надоедает постоянные уступки супруга. Рядом с собой хочется иметь властного спутника, готового стукнуть по столу и сказать «Довольно!» в ответ на постоянные приставания и запалы.

Частое отсутствие мужа также отрицательно влияет на состояние в семье. Если муж часто ездит в командировки или задерживается на работе, а вы в его отсутствие превращаетесь в домохозяйку и перестаете чувствовать себя женщиной, то остается лишь найти человека на стороне, который будет уделять вам больше внимания.

Еще одна причина – ответ на измену мужа. Вы настолько разочаровались в некогда любимом вами человеке, что готовы броситься в омут с головой и пойти во все тяжкие с другим мужчиной. Справедливо, но не обдуманно. Делая что-то назло, вы только саморазрушаете себя. К тому же месть нужно подавать холодной. Вашему обидчику гораздо неприятнее будет видеть вас счастливой в отношениях с достойным человеком. А после одноразовой физической измены вы только потеряете лицо.
Аватара пользователя
Nonna
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:03

Физическое неудолетворение и депрессии.

Сообщение Nonna »

Неудовлетворенность в плане секса также толкает женщину на измену. Если в вашем избраннике пропал былой запал и ночи уже не такие жаркие, то женщине захочется какого-либо разнообразия, чтобы удовлетворить свои сексуальные потребности и фантазии.

Кроме того, женщина более подвержена разного рода депрессий, поэтому постоянная рутинная уборка, стирка, глажка, уход за ребенком и муж Вася, приросший к дивану, все это вынуждает в один прекрасный день сесть на мотоцикл к симпатичному мужчине и укатить на встречу новым ощущениям. Безрассудно и безответственно? Да! Но признайтесь, ведь у вас бывали моменты, когда близость реализации данной идеи зависала в ваших мыслях.
Вложения
Почему изменяют замужние женщины.jpg
Последний раз редактировалось Nonna 02 окт 2016, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nonna
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:03

Достойна лучшего мужчины

Сообщение Nonna »

Есть одна причина измены, которая по немногу объединяет все предыдущие: вы считаете, что достойны лучшего. Даже не имея в голове идеи об измене, постоянные мысли о том, что ваш избранник вас не достоин, потихоньку приведут вас в постель к более конкурентоспособному самцу.

С древних времен считается, что женщина — это хранительница семейного очага. Однако женщина не робот, она также имеет чувства и эмоции, поэтому сохранением семьи должна заниматься не только слабая, но и сильная половина. Тогда можно будет забыть слово измена и счастливо проводить семейные будни. Уважайте друг друга и будьте надежной опорой и поддержкой.
Аватара пользователя
Вова
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:19

Re: Почему изменяют замужние женщины?

Сообщение Вова »

Прям святые, всяческие факторы их толкают, а они упираются, сопротивляются. Вы знаете, это больше похоже на поиск своих оправданий.
Без обид, но мы с мужиками вывели немного другую формулу этого поведения (очень хотел написать совсем другое слово) .
Почему загул начинается именно после замужества, так тут все просто, жизненная цель достигнута приоритеты расставлены, больше не надо притворяться, теперь можно и в свое удовольствие пожить если спрос наблюдается. Тут уже больше зависит от, не столько от пола особи, как от наглости, самовлюбленности и эгоистичности человека.
С мужиками всё проще, гуляет, когда может себе это позволить, то есть много денег, есть за что разгуляется и любовница в притоке новых подарков не будет замечать жену. И жена при этом не должна заметить материальных потерь. Фактор давно известный и дама выходя за мужчину состоятельного, должна быть готова делится, дело добровольное и не надо потом хаять всех и всяк.
Nonna (Нона), вы кстати в курсе почему, в древнее время ( скажем так, до изобретения презервативов) женщину за измену сжигали на костре или другим способом лишали жизни, а мужчину могли как угодно наказывать, но не смертью?
Аватара пользователя
Nonna
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:03

Re: Почему изменяют замужние женщины?

Сообщение Nonna »

Вова писал(а): вы кстати в курсе почему, в древнее время ( скажем так, до изобретения призервативов) женщину за измену сжигали на костре или другим способом лишали жизни, а мужчину могли как угодно наказывать, но не смертью?
Конечно знаю, на это влияло много факторов, среди которых; необразованность, первобытность, люди со вшами и манерами дикарей, и самое главное отсутствие равноправия полов, женщин лишали слова, прав в обществе, каких либо привилегий и всячески ужимали их личность... Вплоть до убийства!
Аватара пользователя
Вова
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:19

Re: Почему изменяют замужние женщины?

Сообщение Вова »

Nonna писал(а):Конечно знаю, на это влияло много факторов. Вплоть до убийства!
На самом деле нет! Дело в том что когда изменщик мужчина, то его вторая половина от измен мужа получала только душевные муки. Когда же изменяла женщина, то последствия приобретали более красочные тона, в виде чужого потомства, которое получало все права на наследство по праву рождения в данной семье. Отсюда и такая жестокость, кто добровольно захочет такой участи, где нужно отдавать свои богатства (грабли, мотыги и остальное добро), фиг его знает чьим отпрыскам.

С изобретением презервативов тенденция к такой жестокости, заметно сократилось.
Аватара пользователя
Ритка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 16:05

Re: Почему изменяют замужние женщины?

Сообщение Ритка »

И женщины, и мужчины изменяют, когда им в семье не хватает чего-то, тепла, любви, близости, секса. Вот и идут на сторону добирать недостающее.
Аватара пользователя
Tosa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 15:32

Re: Почему изменяют замужние женщины?

Сообщение Tosa »

Это факт - от не хватки чего - либо......хотя и очень печальный(
Аватара пользователя
Льювиллла
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:15

Re: Почему изменяют замужние женщины?

Сообщение Льювиллла »

Не следует забывать, что вяло текущая регулярная измена для женщины своего рода запасной поддерживаемый в порядке аэродром, который станет главным (так она надеется) в случае когда основной по какой-либо причине исчезнет. Все из лучших побуждений.
Ответить

Вернуться в «Семейный очаг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей