Салонный пиллинг дома.

Народные и профессиональные способы по уходу за телом.
Ответить
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Салонный пиллинг дома.

Сообщение Leta666 »

Узнала новый рецепт пиллинга, порадовал факт его щадящего действия. Есть один нюанс. В состав базовой порции входит 6 ч.л. творожка, по 1 ч.л. свежего сока лимона, перемолотого сухого риса и оливкового масла. Пиллинг хорош, но сколько его надо на всё тело?!
Аватара пользователя
OLGA2912
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 май 2016, 20:03

Re: Салонный пиллинг дома.

Сообщение OLGA2912 »

Я когда-то узнала о кофейном скрабе для тела. То есть завариваете хороший молотый кофе. Лучше конечно в кофемашине, потому что там есть специальный контейнер для нужного нам уже отработанного кофейного материала. Значит, набираете такого уже отработанного кофе. Идете в ванну и используете кофе как скраб для тела. Я для лучшего эффекта добавляю немного меда. Такого идеального скраба, поверьте, вы нигде не купите. Продукт натуральный и действует на кожу превосходно. Шикарный пилинг обеспечен.
Аватара пользователя
asya_24
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:54

Re: Салонный пиллинг дома.

Сообщение asya_24 »

Девочки, вы чего? Кто ж летом пилинги делает? Кожа на солнце погорит и в момент облезет. Хотя, это - вариант полного обновления.

Рецепт, в топике, отнюдь не салонный. Скорее из серии "народные средства". Но эффективность его объяснима:
1) лимонный сок отбеливает, питает, тонизирует кожу;
2) перемолотый рис соскребет ороговения;
3) масло - отличный антиоксидант + обеспечивает очищение и подачу кислорода;
4) творог, как я пониманию, - дополнительный жирный компонент.

НО давайте прибережем рецепты до октября!
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Салонный пиллинг дома.

Сообщение Аделаида »

asya_24 писал(а):Девочки, вы чего? Кто ж летом пилинги делает? Кожа на солнце погорит и в момент облезет. Хотя, это - вариант полного обновления.
Рецепт, в топике, отнюдь не салонный. Скорее из серии "народные средства". Но эффективность его объяснима:
1) лимонный сок отбеливает, питает, тонизирует кожу;
2) перемолотый рис соскребет ороговения;
3) масло - отличный антиоксидант + обеспечивает очищение и подачу кислорода;
4) творог, как я пониманию, - дополнительный жирный компонент.
НО давайте прибережем рецепты до октября!
Стандартные пилинги и салонные химические - это разные вещи. Обычные стандартные наоборот рекомендуется чаще делать в летний период, ибо поры кожи засоряются от жары естественным себиумом и грязью извне, а скрабы с пилингами это все помогают вычищать. А химические пилинги направлены не лишь на очищение, но и на мгновенное обновление кожи, поскольку ими сразу снимается верхняя часть кожного покрова - по этой причине нельзя их делать при активном солнце.
А по теме - рецепт пригоден только для лица и при чувствительной коже, но наилучший способ тут просто смешивать рис измельченный в кофемолке с тем же оливковым маслом, чтоб не возникло аллергических раздражений от продуктов питания, имеющих на сегодня в составе иногда много химии.
Аватара пользователя
Manuella
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 12:33

Re: Салонный пиллинг дома.

Сообщение Manuella »

Салонный пилинг все - таки я понимаю, как то, что можно сделать только в салоне, только косметологом. Любые другие хорошие пилинги - просто хорошие пилинги. Салонных совсем другой состав, и более концентрированный. Домашними средствами такого эффекта не добиться. Поддержать лицо в хорошем более - менее состоянии - да? Можно. Но решить проблемы, которые помогает решить салонный пилинг - домашние средства не смогут, к сожалению.
Аватара пользователя
тат999
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 10:07

Re: Салонный пиллинг дома.

Сообщение тат999 »

Категорическое нет, если это глубинный пиллинг! Я понимаю, хочется сэкономить деньги, но не на своем же лице. Скрабы, фруктовый пиллинг можно и дома, а более серьезный только в салон.
Svetlana68

Re: Салонный пиллинг дома.

Сообщение Svetlana68 »

Я делаю пилинг всего тела дома, точнее в бане. Стараюсь ходить в баню 2 раза в месяц. Делаю кофейный пилинг из молотого кофе. Добавляю в него немного косметического масла. Кожа после такой процедуры просто великолепная. Также пользуюсь соляным скрабом для тела «Натюрель»компании Mirra. Он очень мягкий, гранулы морской соли для тела великолепно чистят кожу от загрязнений и отмерших клеток, насыщают слои кожи минералами, повышая тонус и упругость кожи. Скраб стимулирует процессы дренажа и детоксикации, одновременно проводя укрепляющее действие на кожу.
Вложения
https://mirrarus.ru/mirra-body/skrab-solyanoy-dlya-tela-natyurel.html
https://mirrarus.ru/mirra-body/skrab-solyanoy-dlya-tela-natyurel.html
Аватара пользователя
vik21536832
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 11:05

Re: Салонный пиллинг дома.

Сообщение vik21536832 »

Добрый день! Я согласна с тем,что домашними средствами такого эффекта не добиться, а если и добиться то надо как минимум год потратить, я сама страдала проблемами акне и пигментацией, столько всего перепробовала, что все и не вспомню, вот один косметолог мне посоветовала попробовать одно средство, сначала в салоне, потом если эффект понравиться продолжать дома. Я рискнула и очень не зря, осталась очень довольна даже после первой процедуры результат меня очень удивил! Я в восторге, пользуюсь уже второй год, лицо как у младенца, даже перестала тональными средствами пользоваться! Называется СТАНДАРТНЫЙ РАСТВОР ДЖЕССНЕРА STANDARD JESSNER’S PEEL PH1,7 ALLURA ESTHETICS. Всем рекомендую,уверена точно никто не пожалеет! ))))) Я покупала его в интернет магазине профессиональной косметики.
Вложения
STANDARD-JESSNER-PEEL.jpg
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за кожей тела»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей