Татуаж перед увеличением губ

Процедуры, увлажнение, косметические средства помогающие в уходе за губами и придающие необходимые эффекты.
Ответить
Аватара пользователя
Annacom
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 15:10

Татуаж перед увеличением губ

Сообщение Annacom »

Кто слышал о том, что перед увеличением желательно сделать татуаж губ? Действительно ли это необходимость или можно обойтись без него?
Аватара пользователя
Lana72
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 май 2015, 22:34

Re: Татуаж перед увеличением.

Сообщение Lana72 »

Татуаж перед увеличением губ - дело добровольное, можно делать , можно не делать. Лучше посоветоваться со специалистом, который будет делать увеличение губ.
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Татуаж перед увеличением.

Сообщение Аделаида »

Думаю не стоит делать татуаж перед стандартным увеличением губ, поскольку после контур сам по себе становится более четкий и видимый, но это если не перебарщивать с дозировкой наполнителя. А если сделать перед этой процедурой татуаж, то эффект будет более выразительный и визуально губы будут в разы больше, чем планировалось.
И знаю некоторые случаи, когда старый татуаж сходил не ровно и в этот период увеличивали губы уколами, то получались яркие растянутые пятна по контурному периметру губ. Так что, лучше не надо Вам татуаж!
Аватара пользователя
sempreshatto
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 май 2015, 13:46

Re: Татуаж перед увеличением.

Сообщение sempreshatto »

Никогда о таком даже и не слышала, сама периодически подкалываю губы гиарулонкой. И мне кажется, делать еще татуаж перед увеличением будет очень слишком, губы тогда будут выглядеть очень неестественно, особенно у тех, у кого они очень тонкие.
Ёлка

Re: Татуаж перед увеличением.

Сообщение Ёлка »

Annacom писал(а):Кто слышал о том, что перед увеличением желательно сделать татуаж губ? ..
Предположим, Вам неудачно сделают увеличение. Или оно настолько изменит Ваше лицо, что Вы захотите вернуть прежние губы...
Зачем усложнять задачу татуажем?
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Татуаж перед увеличением.

Сообщение Leta666 »

Тот кто решается на увеличение губ, обратно не меняется, татуаж может усугубить результат и подчеркнуть все изъяны, по факту "набивать" контур надо.
Аватара пользователя
kazancevaa
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 14:24

Re: Татуаж перед увеличением.

Сообщение kazancevaa »

Думаю, татуаж не сделает привлекательным тонкими губы. Даже самые удачные, увиденные мной работы, смотрелись не очень красиво даже на девушках с пухлыми губами. Перед увеличением делать татуаж точно не стоит. Мастер по увеличению уберет возможную асимметрию, придаст объем, возможно, подкорректирует форму. Вот тогда уже можно думать о татуаже, когда губы будут идеальны. А так, если подколотые губы могут смотреться вполне естественно, то татуаж выглядит совсем не привлекательно, со временем он начнет выцветать. А когда татуаж не свежий, он выглядит отвратительно. Настоятельно советую вам задуматься, нужен ли он вообще?
SuperBRIZGI

Re: Татуаж перед увеличением губ

Сообщение SuperBRIZGI »

Лучше вначале попробовать бальзам для визуального увеличения губ от http://make-ups.ru/forum/viewtopic.php?t=228
Ответить

Вернуться в «Губы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей