БАДы и Правильное питание

Как похудеть - разнообразные методики и способы.
Ответить
Аватара пользователя
tanushik_u
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 09:14

БАДы и Правильное питание

Сообщение tanushik_u »

Моя подруга стала консультантом по правильному питанию благодаря одной сетевой компании. Прежде всего, она сама похудела очень сильно. Я бы и рада последовать её примеру, только вот смущает, что придется потом всю жизнь кушать продукцию этой компании, чтобы поддерживать себя в форме. Может я ошибаюсь конечно, и БАДы употреблять нужно только во время похудения, а после только поддерживать режим правильного питания? :roll:
Аватара пользователя
asya_24
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:54

Re: Правильное питание

Сообщение asya_24 »

БАДы лучше вообще не употреблять, так же как и другие чудо-средства для похудения. Избавляться от лишнего веса нужно естественным путем: спорт, сбалансированное питание. А все эта ерунда типа "Ешь и худей", рано или поздно вылезет для организма боком!
Вложения
Бады или правильное питание
Бады или правильное питание
dietarysupplementseatingright.jpg (19.37 КБ) 6056 просмотров
Аватара пользователя
kwaksha
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 16:49

Re: Правильное питание

Сообщение kwaksha »

Правильно сомневаетесь! Ведь те средства, которые помогли похудеть подруге, совсем не обязательно подойдут вам. А могут и навредить!
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Правильное питание

Сообщение Екатерина Кушнир »

Вы еще верите, что с помощью таблеток можно похудеть, тогда можете забыть о своем здоровье. Да, на правильном питании можно похудеть, если присоединить спорт. И это самый лучший вариант, которым пользуются известные тренера и модели, известные модели в категории фитнес бикини. Правильное питание: гречневая каша, рис коричневый, макароны твердых сортов, рыба, яйца, куриная грудка, вся молочная продукция с маленьким процентом жирности, творог, фрукты, овощи. Нельзя : чипсы, сухарики, колу, все газированные напитки, кетчуп, майонез, колбасные изделия. Пить много воды. Из витаминов и добавок я пью пчелиную пыльцу и клетчатку. Пчелиная пыльца кладезь витаминов и здоровья, рецепт молодости и красоты. Клетчатка всасывает в себя в желудке всякие ненужные вещества и выводит их.
Витамины и БАДы можно принимать и нужно, но просто так Вы на них не похудеете. Надо добавлять спорт. А именно кардио.
Аватара пользователя
Nesmeyana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 11:33

Re: Правильное питание

Сообщение Nesmeyana »

Правильное питание это образ жизни,и БАДы к нему никак не относятся, никакой химии ,только 5 натуральных ,лучше с бабушкиного огорода, фрукта и овоща в день. по сезону. Единственно в конце зимы и весной нужно пить витамины и минералы , которые посоветует ваш терапевт.
Аватара пользователя
Natp
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 04:27

Re: Правильное питание

Сообщение Natp »

tanushik_u, то есть вы собрались худеть с помощью БАДов, а потом правильно питаться? Почему бы не начать с питания? Возможно, тогда БАДы и не понадобятся...
Аватара пользователя
Дианка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 18:26

Re: Правильное питание

Сообщение Дианка »

Конечно пить добавки - это самый лёгкий путь, поэтому многие его и выбирают. Выпил таблеточку и забыл. Занятия спортом, правильное питание, правильный и полноценный сон - это очень тяжёлый путь, но результат того стоит. Укрепите здоровье и сэкономите деньги!
Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 май 2013, 21:44

Re: Правильное питание

Сообщение irka1161 »

Не доверяю я всяким подобного рода компаниям. Их продукция может нанести вред здоровью. Правильно питаться можно и с помощью натуральных продуктов.
Аватара пользователя
Nastia
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 15:46

БАДы опасны для здоровья!

Сообщение Nastia »

После того как по телевидению пару раз показали новости про БАДы я узнала, что большинство из них подделка и в них могут быть разные паразиты и вирусы. Так что лучше кушать каши по утрам и добавить не много регулярного спорта. Гречка она как метелочка очистит кишечник, а спорт улучшит кровообращение и поможет сжечь калории.
Аватара пользователя
Вита Вита
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 14:56

Добавки?

Сообщение Вита Вита »

Пробовали ли вы добавки Тиенс? поделитесь
Аватара пользователя
Kotelynga-579
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:23

Re: Добавки?

Сообщение Kotelynga-579 »

Вита Вита писал(а):Пробовали ли вы добавки Тиенс? поделитесь

Любые добавки, вы используете на вой страх и риск, как, в принципе, и лекарство не по назначению (к примеру увидев рекламу.)
Аватара пользователя
Лена-Лиза
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:14

Re: БАДы и Правильное питание

Сообщение Лена-Лиза »

Вся беда в том, что слово БАД уже лишено какого смысла, соответственно лишены смысла споры бад хорошо или плохо. Означает Биологически Активные Добавки, по сути это лекарства, только процедура сертификации упрощена, оттого как считается, что они между лекарствами и едой. А поскольку Гиппократ уравнял еду с лекарствами, все совсем запуталось.
Тут главное - не покупать бады у уличных торговцев (которые распространяют курьерами по объявлениям, через интернет), там может быть что угодно. А у аптечных непременно изучить состав и надеяться, что соответствует заявленному. В некоторых обычный набор витаминов и минералов.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Худеем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей