Диета минус 60

Как похудеть - разнообразные методики и способы.
Ответить
Аватара пользователя
Sumari
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:42

Диета минус 60

Сообщение Sumari »

Очень много слышала о диете минус 60. Хотелось бы узнать, действительно ли она эффективная, позволяет сбросить вес за короткое время? И как потом удержать свой вес?
Вложения
Похудеть с диетой "минус 60".
Похудеть с диетой "минус 60".
slim-diet-60.jpg (15.95 КБ) 7880 просмотров
Аватара пользователя
Людмила
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 10:53

Re: Диета минус 60

Сообщение Людмила »

Если строго придерживаться диеты, то похудеть можно, но должна быть обязательно физическая нагрузка. А удержать вес очень тяжело, но можно, если ограничивать себя в мучном и сладком.
Аватара пользователя
Dorian0503
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 май 2013, 13:19

Re: Диета минус 60

Сообщение Dorian0503 »

Диета достаточно строгая, и удержать вес после диеты - представляется сложным. Список дозволенных продуктов очень скромен, а что касается витаминов - то и подавно. Но возможно закрепить результат, если дать организму чуть больше времени, для выработки хорошей привычке, относительно переедания. Простыми словами: результата можно добиться, если диету растянуть до половины года, постараться максимально сделать диету, не диетой, как таковой, а ритмом жизни!
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Re: Диета минус 60

Сообщение Наталья Китик »

Диету "минус 60" можно назвать диетой только условно, это скорее система правильного питания и даже образ жизни. Рассчитана она на очень длительное время, а желательно на всю жизнь. Не стоит думать, что, если посидеть на этой диете какое-то определённое время, а потом вернуться к прежним привычкам, то достигнутые результаты сохранятся - конечно же, нет. Надо морально подготовится к тому, что придётся навсегда изменить не только свой рацион, но и сам подход к вопросу питания. Ещё один момент - надо запастись терпением. При таком варианте питания результаты получаются очень постепенно, зато закрепляются надолго. Всё дело в том, что организм не испытывает недостатка в количестве пищи и полезных веществ, а значит не учится ничего запасать впрок. Именно с этим эффектом обычно связан скачок веса при переходе с жёсткой диеты на привычный режим питания. В диете "минус 60" такого не наблюдается. Что касается эффективности - проверено на опыте. Подруга после родов похудела почти на 18 кг за полгода и практически вернулась в исходную форму. Думаю, результат говорит сам за себя.
Аватара пользователя
AnastasiaZ
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 22:08

Re: Диета минус 60

Сообщение AnastasiaZ »

Как и любая диета, пока соблюдаешь правила и совмещаешь ее с посещением фитнесс клуба, высокоэффективна, как только забрасываешь, набираешь в два раза больше. Вот и диета "минус 60", по сути это золотые правила для тех, кто хочет похудеть. Не есть после 18-00, это логично и понятно, но если удержишься хотя бы одного правила, уже вес тронется в сторону уменьшения.
Аватара пользователя
Анжела
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 13:28

Re: Диета минус 60

Сообщение Анжела »

Стараюсь не придерживаться никаких диет, главное есть все, но малыми порциями, а все эти диеты, при которых быстро теряешь вес большая глупость. Без физической нагрузки тело будет выглядеть обвисшим и с растяжками, так что худеть нужно правильно и придерживаться основных правил диетологии.
Dinara.Sabitova
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 20:55

Re: Диета минус 60

Сообщение Dinara.Sabitova »

Ну думаю похудеть то возможно, но за время диеты организм привыкнет к такому режиму. И как только вы вернетесь в привычный образ жизни, то все сразу же вернется. Разве что закрепить результат физическими упражнениями.
Аватара пользователя
ivena
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 09:24

Re: Диета минус 60

Сообщение ivena »

Прочитала все комментарии и мне вот интересно, а не кто не думал о том, что все диеты состоят из низко калорийных и мало жирных продуктов, фруктов и все приемы расписаны по граммам, к чему я это все говорю, а к тому, что если взять кулинарную книгу и просмотреть ее внимательно, то можно найти те же рецепты в ней. Это все обман, девочки, просто сами приучайте себя к здоровой пище и режиму питания и не будет у вас таких проблем.
Аватара пользователя
Rom Kola
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 16:06

Re: Диета минус 60

Сообщение Rom Kola »

Очень сложно похудеть благодаря диете, особенно такой строгой, ведь наш организм так построен, что через шок, сразу начинает копить жировые клетки, а далее, вы мучаете себя, даже не задумываясь, что буквально через недели две после диеты, прощай маленькая талия, ведь всё вернётся назад...
Девушки, милые, послушайте меня, ничего нет лучше спортивных упражнений и конечно же после шести на холодильнике замок. :!:
Аватара пользователя
Лена-Лиза
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:14

Re: Диета минус 60

Сообщение Лена-Лиза »

Rom Kola писал(а):Очень сложно похудеть благодаря диете, особенно такой строгой, ведь наш организм так построен, что через шок, сразу начинает копить жировые клетки, а далее, вы мучаете себя, даже не задумываясь, что буквально через недели две после диеты, прощай маленькая талия, ведь всё вернётся назад...
Девушки, милые, послушайте меня, ничего нет лучше спортивных упражнений и конечно же после шести на холодильнике замок. :!:
После шести не есть это и есть главная фишка обсуждаемой диеты. Диета себя полностью дискредитировала, вес на ней не в состоянии оказалась удержать сама автор диеты.
Аватара пользователя
Lapochka4710
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 22:05

Re: Диета минус 60

Сообщение Lapochka4710 »

Sumari писал(а):Очень много слышала о диете минус 60. Хотелось бы узнать, действительно ли она эффективная, позволяет сбросить вес за короткое время? И как потом удержать свой вес?
Не только слышала, но и испытала на себе. За четыре месяца -15 кг!!! Эта диета позволяет не срываться, поскольку можно кушать все, но в определенное время. Е.Мириманова, автор диеты, написала много книжек о своей системе. Их можно скачать в инете. Я ни на грамм не пожалела о том, что выбрала именно эту диету. А дополнительным бонусом для себя любимой сделала ежегодные поездки в санаторий, где прохожу программы "Антицеллюлит" и "Линии изящества". За это время полностью привела свое тело в порядок: кожа стала упругой, эластичной, пропала "апельсиновая корка". Я знаю, что многих девушкам тяжелее всего справляться именно с этим. Поэтому, советую хоть раз посетить санаторий и оценить все его достоинство, отличный сервис и результат, о котором вы давно мечтали.
Аватара пользователя
Лена-Лиза
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:14

Re: Диета минус 60

Сообщение Лена-Лиза »

Lapochka4710 писал(а): Не только слышала, но и испытала на себе. За четыре месяца -15 кг!!! Эта диета позволяет не срываться, поскольку можно кушать все, но в определенное время. Е.Мириманова, автор диеты, написала много книжек о своей системе. Их можно скачать в инете. Я ни на грамм не пожалела о том, что выбрала именно эту диету.
Все диеты с подсчетом калорий позволяют есть все, без ограничения продуктов. А вот насчет "не срываться" всегда берет сомнение. Не сорваться заслуга не диеты, а человека. Если человек худеет, он недоедает, что противоречит всем его жизненным установкам, и соблазн сорваться всегда с ним.
Аватара пользователя
Lapochka4710
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 22:05

Re: Диета минус 60

Сообщение Lapochka4710 »

Лена-Лиза писал(а): Все диеты с подсчетом калорий позволяют есть все, без ограничения продуктов. А вот насчет "не срываться" всегда берет сомнение. Не сорваться заслуга не диеты, а человека. Если человек худеет, он недоедает, что противоречит всем его жизненным установкам, и соблазн сорваться всегда с ним.
Ну как бы вам обьяснить. Всю свою жизнь я славилась тем, что не умела держать себя в руках: если я хотела кушать, то ела. Никто не говорит, что не срываться - это заслуга диеты. Просто когда ты любишь кушать например булочки, то единственное что тебе нужно сделать, просто перестроить себя так, что ты ее скушаешь, но только до 12.00! И все! Потому как главное правило этой системы: все запрещенные продукты можно кушать до обед. Тебе не нужно себя ограничивать в любимом блюде. Если ты ограничиваешь, то рано или поздно именно это и станет причиной срыва.
Аватара пользователя
Лена-Лиза
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:14

Re: Диета минус 60

Сообщение Лена-Лиза »

Lapochka4710 писал(а): Ну как бы вам обьяснить. Всю свою жизнь я славилась тем, что не умела держать себя в руках: если я хотела кушать, то ела. Никто не говорит, что не срываться - это заслуга диеты. Просто когда ты любишь кушать например булочки, то единственное что тебе нужно сделать, просто перестроить себя так, что ты ее скушаешь, но только до 12.00! И все! Потому как главное правило этой системы: все запрещенные продукты можно кушать до обед. Тебе не нужно себя ограничивать в любимом блюде. Если ты ограничиваешь, то рано или поздно именно это и станет причиной срыва.
Это и есть Ваша ошибка, на которой многие ломаются - запрещенные продукты до 12.00. Организму без разницы, по булочке в 8 и 16 часов или 2 булочки в 8 часов. Большинство и ломаются на этом. Только просьба не говорить, что булочка должна быть только одна. На миримановском форуме, самом правильном и ортодоксальном, людей банят только за то, что посмели спросить, сколько грамм или калорий должно в булочке быть. Оттого как сама автор (которая не автор, это подставное лицо) категорически против подсчета калорий, поскольку ничего не понимает в энергетических соотношениях. И на этом она мгновенно сломалась, когда ее бросили и перестали поддерживать фармакологически. Мгновенно разжирела и до сих пор сбросить вес не может.
Аватара пользователя
Lapochka4710
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 22:05

Re: Диета минус 60

Сообщение Lapochka4710 »

Лена-Лиза писал(а): Это и есть Ваша ошибка, на которой многие ломаются - запрещенные продукты до 12.00. Организму без разницы, по булочке в 8 и 16 часов или 2 булочки в 8 часов. Большинство и ломаются на этом. Только просьба не говорить, что булочка должна быть только одна. На миримановском форуме, самом правильном и ортодоксальном, людей банят только за то, что посмели спросить, сколько грамм или калорий должно в булочке быть. Оттого как сама автор (которая не автор, это подставное лицо) категорически против подсчета калорий, поскольку ничего не понимает в энергетических соотношениях. И на этом она мгновенно сломалась, когда ее бросили и перестали поддерживать фармакологически. Мгновенно разжирела и до сих пор сбросить вес не может.
Тут я тоже с вами не согласна. Честно говоря, форум этот не читала ни разу. Я прочитала только первую ее книгу. И взяла на вооружение основные правила. Я научила себя кушать по этим правилам и сейчас мне намного легче справляться со своими желаниями. И если говорится, что можно кушать до 12, то это и не значит, что нужно нажираться. Достаточно просто утолить желание скушав то, что тебе больше всего хочется. Я могу и 2 булочки сьесть, но я это компенсирую физическими упражнениями. И да, я не считаю калории... Просто уменьшила свои порции вдвое... И мне этого достаточно. Вы так скептически относитесь к этой диете, наверняка даже и не попробовав на ней посидеть. Ошибается не тот, кто думает иначе, чем вы, а тот кто не достиг какого-то результата... Я работаю над собой. И это единственная диета, которая мне действительно подошла... Если вам она не нравится, то это не значит, что все ошибаются, когда выбирают ее..))...
lukabest

Диета минус 60

Сообщение lukabest »

я 7 или 10 дней на ней просто просижу, чтоб хоть сколько то скинулось
Аватара пользователя
Лена-Лиза
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:14

Re: Диета минус 60

Сообщение Лена-Лиза »

lukabest писал(а):я 7 или 10 дней на ней просто просижу, чтоб хоть сколько то скинулось
Извините за назойливость. а смысл? Даже при любом отношении к автору и книге, пускай самом доверчивом и восторженном, это система как афишируется на всю жизнь. За 7-10 дней можно скинуть от полкило до 10 кг, все от режима и суровости диеты зависит. Вам это зачем? Полкило никто не заметит и не восхитится, а после 10 кг Вы будете ужасно выглядеть.
Есть проблема с весом, выстройте программу на всю жизнь, с нормальными продуктами и разумными ограничениями. На минус 60 даже автор не смогла всю жизнь вес держать, при первых неурядицах в семье и со здоровьем сломалась. Отчего Вы решили, что у Вас больше шансов?
Аватара пользователя
getmejiayu
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 13:29
Откуда: Киев

Re: Диета минус 60

Сообщение getmejiayu »

Мне диаету не помогает без физических упражнений
Аватара пользователя
Лена-Лиза
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:14

Re: Диета минус 60

Сообщение Лена-Лиза »

Главное ведь в любой диете добиться отсутствия чувства голода, а в минус-60 оно как-то не проработано, автор не диетолог и никогда не была. А соблюдение правил становится для некоторых сложным, поскольку съев пирожное или конфету утром, днем или вечером будет хотеться еще. А там все зависит от пресловутой силы воли, с которой лучше не связываться. В прочих диетах на устранение голода больше внимания обращается.
Аватара пользователя
Ирина Момотова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 14:31

Re: Диета минус 60

Сообщение Ирина Момотова »

А мне кажется, что когда сидишь на диете, любой диете, смысл всего, что ты всегда немного недоедаешь т.е. небольшое чувство голода присутствовало.
Аватара пользователя
Лена-Лиза
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:14

Re: Диета минус 60

Сообщение Лена-Лиза »

Ирина Момотова писал(а):А мне кажется, что когда сидишь на диете, любой диете, смысл всего, что ты всегда немного недоедаешь т.е. небольшое чувство голода присутствовало.
Так и будет. Мало того - вот есть совет - из-за стола всегда вставать при легком оставшемся чувстве голода. Но если постоянно недоедать, тогда ведь похудеется? Но совет на всю жизнь, и для человека с нормальным весом. Проблема ведь в том, что человек генетически настроен на переедание, на вес который выше нашего нынешнего диктуемого модой и целесообразностью, примерно на 10-15-20 кг. С этим весом он будет всегда сыт. Поэтому выход один - контролировать аппетит, умом понимать, что наедаться до насыщения нельзя.
Аватара пользователя
Dashasan
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 06:24

Re: Диета минус 60

Сообщение Dashasan »

Лучший способ уменьшиться в объеме это КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД. Пишу это не просто так, у меня есть свой личный опыт - избавилась или даже попрощалась с 45 кг!!!!!!! и это не преувеличение или шутка! Под комплексностью подразумеваю не только здоровую пищу определенную воду и физ нагрузку, но и ряд аффирмаций, медитаций, пара несложных упражнений для стимуляциии и повышения энергетики для поддержания сил и настроя сей процесса, но еще и цвет тарелки, изменение пары незамысловатых привычек, действенные агмы и слова пароли,легчайшие для выполнения правила, употребление нескольких продуктов, что как лучшие сподвижники помогают день за днем прощаться с лишними кг и многое другое. я не только изменюсь внешне, но и внутренне, повысив качественный уровень жизни(а это я говорю не только про нравящееся отражение в зеркале, но и про настоящие чувства и отношения, детей, и работу , что не только деньги приносит , но и удовольствие), более того важно еще и другим помогать. Так что способ изменить себя в этом мире - однозначно есть! Девочки берите себя в руки и действуйте! всем сил результата красоты молодости и здоровья!
Ответить

Вернуться в «Худеем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей