Дезодорант-антиперспирант.

Народные и профессиональные способы по уходу за телом.
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Дезодорант-антиперспирант.

Сообщение Екатерина Кушнир »

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший антипреспирант!!! Главное требование, чтобы не оставлял следы на одежде и не было эффекта мокрых подмышек, чтобы рукава футболок были сухие. Очень актуально на лето. Девочки, выручайте. Хочется во всех ситуациях выглядеть уверенно :oops:
Аватара пользователя
anna
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 15:51

дезодорант-антиперспирант

Сообщение anna »

Замечательный выбор антиперспирант - дезодорант по цене 59 рублей в каталоге 9 компании Эйвон - попробуйте...
Аватара пользователя
света
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 12:51

дезодорант-антиперспирант

Сообщение света »

Абсолютно все твёрдые дезодоранты-антиперспиранты оставляют белые следы на одежде и поверьте мне, всё это проверено на личном моём опыте. А вот если говорить о спреях, то они хоть и не оставляют следов, но зато плохо защищают от запаха пота. Делая вывод из вышесказанного, я могу Вам порекомендовать только единственное средство, которое действительно подходит под Ваши требования, так это дезодорант под названием Dry Dry. Именно этим средством я пользуюсь уже больше года и потому про эффект мокрых подмышек я уже давно забыла.
Аватара пользователя
Natalia_20
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:46

дезодорант-антиперспирант

Сообщение Natalia_20 »

У меня проблема по жизни, не очень приятная, я сильно потею. Сколько антиперспирантов я не пробовала, эффект незначительный. Но я нашла тот, который мне помог. Марка Yves Rocher, у них есть дезодорант Лаосский лотос. Дезодорант жидкий, но очень быстро высыхает, запаха самого дезодоранта в течение дня я не чувствую (а это очень важно), насчет белых следов, врать не буду, но не замечала. Попробуйте, возможно Вам подойдет!
Аватара пользователя
Алиса Толкацир
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 17:20

дезодорант-антиперспирант

Сообщение Алиса Толкацир »

Я не особенно страдаю от запаха пота, но всё-таки когда в жаркий день с тебя пот ручьями льется - ощущение сродни кошмарному сну! Какая уж тут красота, когда мечтаешь только о прохладном душе. В последнее время с удовольствием пользуюсь дезодорантом-антиперспирантом LADY SPEED STICK - эффекта мне хватает на весь день, следов не оставляет, фиалковая отдушка очень нежная и приятная. Кстати, раньше сама грешила, теперь всем советую не повторять моих ошибок. Я активно слежу за собой, бегаю по утрам, выполняю каждый день комплекс упражнений. Естественно, хочется, чтобы занятия спортом проходили комфортно, но во время больших физических нагрузок пользоваться антиперспирантом нельзя! Вместе с потом из организма выводятся шлаки, поэтому поры забивать не стоит.
Аватара пользователя
Dorian0503
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 май 2013, 13:19

дезодорант-антиперспирант

Сообщение Dorian0503 »

Ну если для Вас требование, чтобы не оставлял пятен, то желательно покупать только "LOREAL". Во-первых от эффективно борется с неприятным запахом, и не оставляет недостатков на ткани одежды. Ещё можно отнести к его плюсам, это то, что он не имеет сильного запаха цветов или прочих ароматов, просто оставляет приятное чувство свежести.
Аватара пользователя
lawyer
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 18:16

Re: Хороший дезодорант-антиперспирант

Сообщение lawyer »

Попробуйте использовать кристаллический дезодорант. Фирм, их выпускающих, достаточно много, поэтому конкретное название писать не буду, дабы избежать рекламы. В целом: это натуральный дезодорант в форме кристалла, который отлично препятствует образованию пота и запаха. Я пользуюсь таким уже больше года и крайне довольна. Плюсом идет крайняя экономичность таких дезодорантов.
Аватара пользователя
Оксана
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 22:46

Re: Хороший дезодорант-антиперспирант

Сообщение Оксана »

У меня огромная проблема - это мокрые подмышки. Вот начиталась отзывов в интернете и купила; Драй - Драй, действительно помогает. Я раз в 5 дней использую его, а сверху каждый день наношу антиперспирант Garnier mineral. Эффект отличный.
Аватара пользователя
Anka85
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 13:18

Re: Хороший дезодорант-антиперспирант

Сообщение Anka85 »

Да сейчас очень популярен дезодорант Dry dry. Он немного дороже обычных дезодорантов. Но меня пока результат удовлетворяет. И запах очень приятный.
Изображение
Аватара пользователя
ivena
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 09:24

Re: Хороший дезодорант-антиперспирант

Сообщение ivena »

Я в свое время много сменила дезодорантов и остановилась на "гарньер". Этот выбор для каждого индивидуальный, посоветовать можно много, но подойдет ли это лично вам.
Аватара пользователя
GreenTobacco
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 19:03

Re: Хороший дезодорант-антиперспирант

Сообщение GreenTobacco »

Пользуюсь антиперспирантом от Виши Сензитив уже который год, абсолютно устраивает. Летом у нас обычно жара, иногда до +40 и этот дезик меня еще ни разу не подводил. До Виши перепробовала множество, всеми осталась разочарована, про масс-маркетовые вообще говорить не хочу. Еще хороший Кристал, сама не пробовала, но читаю очень много положительных отзывов о нем.
Аватара пользователя
balinesik
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:47

Re: Хороший дезодорант-антиперспирант

Сообщение balinesik »

А DRY DRY хорошо с запахом пота борется? я потею ужасно сильно и запах появляется уже где-то через час. Поможет?
Аватара пользователя
ДыкДык
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 07:58

Re: Хороший дезодорант-антиперспирант

Сообщение ДыкДык »

стала пользоваться спреем рексона секси. Следов на одежде не оставляет, так как практически моментально впитывается. И запах приятный
Аватара пользователя
ValerieK
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 16:23

Re: Хороший дезодорант-антиперспирант

Сообщение ValerieK »

Я тоже в свое время озаботилась поиском хорошего дезодоранта. Кучу форумов перечитала и даже список составила. Пришла к выводу, что нужно идти в аптеку, а не магазин. Соглашусь, что популярен ДрайДрай сейчас. Я в аптеке спросила о хорошем дезодоранте, мне его посоветовали. А потом попросила ДрайКонтрол (в интернете о нем тоже неплохо отзывались). Так вот состав почти одинаковый, но второй дешевле. Еще и в спрее есть. Его и выбрала. Надеюсь, провизор не сильно расстроился, что не удалось впихнуть подороже)
Аватара пользователя
Karishka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 22:21

Re: Хороший дезодорант-антиперспирант

Сообщение Karishka »

Мне Адидас нравятся дезодаранты, и в виде аэрозоля, и антиперспирант шариковый. Одинаково хороши. Запахи приятные, впитываются быстро, без следов на одежде, и от пота защищают хорошо
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Доверие к антиперспирантам.

Сообщение Leta666 »

Реклама просто пестрит защитными качествами данного средества, вплоть до 72 часов. Берут сомнения в полезности данного дезика.
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Доверие к антиперспирантам.

Сообщение Екатерина Кушнир »

Leta666 писал(а):Реклама просто пестрит защитными качествами данного средества, вплоть до 72 часов. Берут сомнения в полезности данного дезика.
Я тоже потеряла всякое доверие к антиперспирантам. Такое впечатление, что они недостаточно защищают и работают только половину дня. Может это зависит от сильно жаркой погоды +40. Мы с мужем попробовали очень многие антиперспиранты и очень многие нам нравились. Есть люди, которым достаточно, чтобы не было запаха пота, а некоторые люди требуют, чтобы не было мокрых подмышек. Хорошо блокирует потоотделение антиперспиранты Dove, adidas,Nivea, Lady Speed Stick. При повышенном потоотделении многие советуют покупать мужские дезодоранты-антиперспиранты. Считается, что они лучше защищают. Этот совет я проверила на себе. Купила Rexona мужской антиперспирант и его защита длится пол дня, не больше. Большими усилиями мы поняли, что при сильном потоотделении помогают израильские роликовые дезодоранты, роликовые дезодоранты от Amway и атиперспирант Dry-dry, который можно купить в аптеке. Это список для самых прихотливых и кто давно не может найти свой антиперспирант. Но эти средства очень дорогие. Из более бюджетных хорош роликовый дезодорант Garnier с фиолетовым колпачком, крышечкой вниз. Антиперспиранты нужно наносить на сухую кожу подмышек, только тогда они будут на 100% работать!
Аватара пользователя
1215t
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 15:54

Re: Дезодорант-антиперспирант.

Сообщение 1215t »

Да, тоже много наслышена про изарильские дезодоранты, но сама не пробовала, они по моему дорогие. Сама стала потеть гораздо больше, нежели раньше , нужно искать что-то более професиональное
Аватара пользователя
mara
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 15:45

Re: Хороший дезодорант-антиперспирант

Сообщение mara »

ValerieK писал(а):Я тоже в свое время озаботилась поиском хорошего дезодоранта. Кучу форумов перечитала и даже список составила. Пришла к выводу, что нужно идти в аптеку, а не магазин. Соглашусь, что популярен ДрайДрай сейчас. Я в аптеке спросила о хорошем дезодоранте, мне его посоветовали. А потом попросила ДрайКонтрол (в интернете о нем тоже неплохо отзывались). Так вот состав почти одинаковый, но второй дешевле. Еще и в спрее есть. Его и выбрала. Надеюсь, провизор не сильно расстроился, что не удалось впихнуть подороже)
Вы знаете, что разница DRY DRY и Dry Control не только в цене, а в первую очередь в качестве. Контрол эта наша отечественная подделка шведского оригинального антиперспиранта. Если он вам подошел - то здорово, но у меня появилась сыпь, так что я лучше заплачу больше и буду спокойна.
Аватара пользователя
КатеринаМарина
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 11:18

Re: Дезодорант-антиперспирант.

Сообщение КатеринаМарина »

А мне нравится Dry Ru. Если я не путаю, то это тот же производитель, что и ДрайДрай, но только российского производства. Мне, например, удобно, т.к. потею сильно не всегда, а в основном в стрессах. ПОэтому для меня было важно найти антиперспирант, который подходит и тем, у кого потливость в целом в норме. Но результат мне понравился - 6 дней без пота. это вам не шутки)) Так что может и на постоянку перейду на него.
Аватара пользователя
Shoppos
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 15:36

Re: дезодорант-антиперспирант

Сообщение Shoppos »

Natalia_20 писал(а):У меня проблема по жизни, не очень приятная, я сильно потею. Сколько антиперспирантов я не пробовала, эффект незначительный. Но я нашла тот, который мне помог. Марка Yves Rocher, у них есть дезодорант Лаосский лотос. Дезодорант жидкий, но очень быстро высыхает, запаха самого дезодоранта в течение дня я не чувствую (а это очень важно), насчет белых следов, врать не буду, но не замечала. Попробуйте, возможно Вам подойдет!
а как вам антиперспиранты немецкие Balea???
Аватара пользователя
1215t
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 15:54

Re: дезодорант-антиперспирант

Сообщение 1215t »

Shoppos писал(а):
а как вам антиперспиранты немецкие Balea???
Я о таком не слышала, да и нет сейчас необходимости. Купила таки себе дезодорант Dry Dry Deo, спасает, не воняю) Посмотрим как летом себя покажет
Аватара пользователя
Derros
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 17:12

Re: Дезодорант-антиперспирант.

Сообщение Derros »

какой выбрать антиперспирант?
Появилось много брендов - голова кругом))
Аватара пользователя
Петровна-да
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:27

Re: Дезодорант-антиперспирант.

Сообщение Петровна-да »

Derros писал(а):какой выбрать антиперспирант?
Появилось много брендов - голова кругом))
Берите любой, в среднем ценовом диапазоне, который понравится, необязательно же все перепробовать.
Аватара пользователя
Застенчивая
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 23:31

Re: Дезодорант-антиперспирант.

Сообщение Застенчивая »

Вот я например не люблю "мокрые" дезодоранты, поэтому пользуюсь твердыми, в приоритете Рексона. Для мужа такие косметические средства не подходят, так как с повышенной потливостью они не справляются, поэтому пользуется Формагелем, а дезиком больше в качестве парфюма.
Ответить

Вернуться в «Уход за кожей тела»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей