Как убрать усталость на лице?

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
topskiy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2016, 00:36

Как убрать усталость на лице?

Сообщение topskiy »

Мало сплю, много работы! Утром просыпаюсь и смотрю в зеркало и пугаюсь, ведь сон был, но его было очень мало... Как убрать обвисшие веки и усталость на своем лице?
Аватара пользователя
podruga1971
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 16:40

Re: Как убрать усталость на лице?

Сообщение podruga1971 »

Протрите лицо замороженными травяными настоями или просто льдом. Нанесите куриный белок на лицо, это работает лучше любого лифтинга. Чтоб не было отвисших век, не употребляйте жидкости перед отходом ко сну. Похлопывания по массажным линиям после пробуждения помогут вернуть тонус коже.
Аватара пользователя
Slozhno_Marija
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:09

Re: Как убрать усталость на лице?

Сообщение Slozhno_Marija »

Мне помогает лед из чайной заварки. Вечером заливаю то, что останется в заварочнике в формы (все равно вчерашний чай пить утром уже будет нельзя, а для лица - самое оно), ставлю в морозилку, а утром протираю этим льдом лицо, особенно веки и кожу под глазами. Минут через 10 сонного вида как и не было. Главное, чтобы чай был натуральный и без химических ароматизаторов, а то сделает только хуже! Ну и, конечно, лучше не брать слишком крепкую заварку девушкам со светлой кожей. Такой "автозагар" красоты точно не прибавит.
Аватара пользователя
sempreshatto
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 май 2015, 13:46

Re: Как убрать усталость на лице?

Сообщение sempreshatto »

Мне вот лично в таких ситуациях помогает лед и как можно больше льда. Но сначала надо пойти умыться прохладной водицей, а потом уже накладывать лед на лицо. Еще у меня специально для глаз есть гелевая маска, которую я кладу в холодильник и утром просто надеваю на глаза на пятнадцать минуток. Такую можно купить в магазинах для профессиональных косметологов.
Аватара пользователя
Pilar
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 май 2016, 19:06

Re: Как убрать усталость на лице?

Сообщение Pilar »

Я бы сказала, что усталость внешними процедурами утренними не убрать. А тем более обвисшие веки. Конечно, уход помогает чуть-чуть свежесть придать, но это совсем поверхностно. Кожу желательно питать изнутри. И желательно тонуса ей придать. Вы попробуйте раз в неделю найти 2 часа на поход к косметологу. Свежести вашего лица будет хватать на неделю – даже, если она просто почистит лицо, помассирует, поухаживает. А если она назначит вам мезотерпию, биоревитализацию - а она обязательно назначит, то вы усталой совсем не будете выглядеть. И веки прийдут в норму. Кожа засияет изнутри, ей ваши нагрузки будут не так страшны. Она же вам подберет хорошие средства для домашнего ухода. Но сначала кожу надо вылечить – а это сделает врач – косметолог. Наверное, еще витамины хорошо попить – но в этом я не специалист!
Аватара пользователя
frisson
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 12:13

Re: Как убрать усталость на лице?

Сообщение frisson »

Мои методы борьбы:
1. Очищение (убтан)
2. Маска (2 р в неделю)
3. Кубики льда с зеленым чаем утром
4. Тоник
5. Крем
Именно все 5 пунктов дают результат. Пробовала что-то не делать ибо лень - и сразу кожа серая. Так что тут только комплекс нужен.
Аватара пользователя
Ceretyneva
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 21:50

Re: Как убрать усталость на лице?

Сообщение Ceretyneva »

Я использованные пакетики чая на глаза прикладываю.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей