Конкурсы на сайте Avon

Сайт координатора, представителя Avon. Обмен информацией и полезные ресурсы.
Ответить
Аватара пользователя
Зинаида
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 00:29

Конкурсы на сайте Avon

Сообщение Зинаида »

Я слышала, что раньше Avon проводила певческий конкурс онлайн, и для участия было нужно на вебкамере спеть в домашних условиях и отправить записанный «клип» на конкурс Avon. Наверняка ж, будут и другие конкурсы или подобные, которые организовывает Avon. Будет ли в каталогах об этом информация, или где на сайте можно это узнать? Хотелось бы поучаствовать.
Аватара пользователя
ardashnikova
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 21:37

Re: Конкурсы на сайте Avon

Сообщение ardashnikova »

Это был конкурс, который проводился к 125-летнему юбилею Avon? По-моему он назывался голоса Avon. Про новый певческий конкурс пока тоже ничего не слышала. Если где узнаете эту информацию – напишите, пожалуйста.
Сейчас с 11 декабря проходит конкурс немного другого плана. Нужно подготовить статью с использованием своих фотографий, чтобы было видно, как дополняют аксессуары ваш стиль или изменяют ваш образ. Можно публиковать неограниченное количество работ. Ну и конечно победителей ждут шикарные подарочные наборы.
Аватара пользователя
АленЧик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:44

Re: Конкурсы на сайте Avon

Сообщение АленЧик »

Радует то, что Avon как один из лидеров рынка косметики постоянно дает шанс своим приверженцам проявить себя. Avon регулярно сотрудничает с модными журналами и порталами, посвященным женской тематике. Предложенные таким сотрудничеством конкурсы всегда интересны и оригинальны. Их легко найти через поисковики. Важно лишь проявить фантазию и выразить свою искреннюю любовь к марке, ведь только так можно стать обладателем их сказочных и желанных подарков. Удачи вам в конкурсах!
Аватара пользователя
anatolij_house
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 15:09

Re: Конкурсы на сайте Avon

Сообщение anatolij_house »

Вот этого у сильной компании не отнимешь... AVON - это солидная компания, которая всегда для своих потребителей устраивает очень привлекательные предложения, акции и замечательные конкурсы., молодцы!!! мы с женой часто в таких участвуем и выигрываем приятные призы. Всем удачи!!!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сайт Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей