Купальник для маленькой груди.

Влияние моды на наш внешний вид и стиль одежды. Сезонные переодевания.
Ответить
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Купальник для маленькой груди.

Сообщение Екатерина Кушнир »

Девушки, посоветуйте, как правильно подобрать купальник, если маленькая грудь? Я девушка сама по себе очень миниатюрная, поэтому подобрать купальник очень сложно, чтобы очень классно смотрелся. Покупала верх купальника и с пуш-ап и с прочими эффектами, но пока идеальный купальник так и не нашла. Кто знает удачные варианты купальника для маленькой груди подскажите, чтобы верх смотрелся очень интересно и привлекательно. Накидайте фоток. Скоро на море, а вопрос купальника открыт.
Вложения
V316894.jpg
Аватара пользователя
Ольга Ч
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 12:30

Re: Купальник для маленькой груди.

Сообщение Ольга Ч »

Да, я дама весьма пышных форм и всегда считала, что миниатюрным девушкам как раз и намного легче подобрать себе купальник. У меня фигура в виде груши и чтобы как-то уравновесить низ и верх я тоже покупаю купальники с пуш-ап эффектом. Вам бы я посоветовала не комплексовать по поводу своей фигуры. И предлагаю вам следующие варианты купальников.
Вложения
Вязанные купальники тоже добавят объём груди
Вязанные купальники тоже добавят объём груди
тот что в центре
тот что в центре
тот что слева - жёлтый
тот что слева - жёлтый
modnye-kupalniki-2013.jpg
Ёлка

Re: Купальник для маленькой груди.

Сообщение Ёлка »

Я считаю, что купальник нужно подбирать так же, как Вы подбираете себе нижнее бельё. Высчитать все размеры, чтобы нигде не висело, не торчало ничего, чтобы не было ощущения, что Вы "яблок в лифчик насовали", чтобы попа была достаточно красива... :lol:
Маленькая грудь - тоже плюс. Мой любимый уверяет, что "грудь женщины должна помещаться в руке её парня..". :lol: :lol: :lol:
vybor-kupalnika-1.jpg
5ASKJ_73hr.jpg
kupalnik4.jpg
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Купальник для маленькой груди.

Сообщение Mila Mila »

Уверена, что комплексовать по поводу маленькой груди не стоит. А покупать купальник нужно в этом случае так, чтобы лифчик был с оборочками или рюшиками. Тогда визуально маленькая грудь в таком лифчике будет смотреться более пышной. Ещё неплохо, чтобы верхняя часть купальника была драпированной.
Аватара пользователя
Marusya
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:32

Re: Купальник для маленькой груди.

Сообщение Marusya »

Я тоже не могу похвастаться пышными формами, поэтому обычно выбираю купальник с пуш-апом или просто треугольными чашками, которые завязываются на шее. Не лишними будут и всякие рюшики-оборочки. Хорошо еще смотрятся на небольшой груди купальники в виде узкого топа без бретелек, но мне такой вариант не подходит из-за широких плеч.
Аватара пользователя
AlinaZ
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 18:35

Re: Купальник для маленькой груди.

Сообщение AlinaZ »

У меня только последние лет пять грудь стала больше, и поэтому я прекрасно понимаю тех девушек, которые с трудом подбирают себе купальник из-за того, что у них маленькая грудь. Моё счастье, что я не очень комплексовала по этому поводу. Могу лишь сказать, что купальники я выбирала с чашечками, в которые были вставлены плотные прокладки. Или же выбирала купальник с лифчиком со сборкой посередине, которая визуально делает грудь больше. А вот лифчики без бретелек на моей маленькой груди не держались. Опасный фасон, ведь пока ходишь по берегу - всё в порядке. Но в воде лифчик намокает и всё время норовит сползти вниз, так как ему не на чём удержаться.
Но в любом случае, какой бы купальник девушка ни надела, надо уверенно себя в нём чувствовать. Ведь если она будет ходить и всё время одёргивать то лифчик, то плавочки, этим она привлечёт к себе ненужное внимание многих. Полюбите своё тело таким, какое оно есть. Лелейте его, хольте. И никто даже не заметит только для вас одной кажущейся маленькой груди.
Аватара пользователя
Люсье
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 16:47

Re: Купальник для маленькой груди.

Сообщение Люсье »

классные купальники на фото представлены!
Аватара пользователя
yatayskaya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 23:36

Re: Купальник для маленькой груди.

Сообщение yatayskaya »

Сейчас модно такие купальники как у Джессики Альбы.
http://bikinizvezd.com/contents/albums/main/1600x1200/8000/8161/134606.jpg
Аватара пользователя
Mariya03
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 21:58

Re: Купальник для маленькой груди.

Сообщение Mariya03 »

а я не могу выбрать себе купальник , у меня по типу шторок любимый купальник так ему 6ой год , а лучше ничего не найду
Аватара пользователя
wvjobbbyfi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 14:37

Re: Купальник для маленькой груди.

Сообщение wvjobbbyfi »

Все очень просто! Идете в магазин купальников, примеряете различные варианты и покупаете понравившийся)
Аватара пользователя
zamorskayakarolina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 15:13

Re: Купальник для маленькой груди.

Сообщение zamorskayakarolina »

Берите закрытого типа, к примеру вот такой:
http://brendovye-veshi.ru/upload/resize_cache/iblock/c86/550_1000_16a9cdfeb475445909b854c588a1af844/dg_6506_nero.jpg
Аватара пользователя
Аля616
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 00:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Купальник для маленькой груди.

Сообщение Аля616 »

ой как я хорошо вас понимаю. вот говорят что на крупных женщин сложно подобрать купальники...но наверное, на худых и миниатюрных все-таки еще сложнее так как мало что именно хорошо сидит по фигуре. одной из моих последних находок стал вот такой зелененький на завязках. а советы о закрытых купальниках- это утопия....я их вообще не понимаю....
Вложения
kupalnik-zavyazki-na-shee-na-shikarnuyu-grud-latviya_205e34245b481bd_300x300.png
Ответить

Вернуться в «Мода и стиль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей