Мыло от Oriflame

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Ответить
Аватара пользователя
grisk
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:50
Откуда: Воронеж

Мыло от Oriflame

Сообщение grisk »

Купила на пробу мыло этой компании. Вся семья требует ответа : откуда я припёрла эту вонючую гадость?
Да, - руки не сушит, но и размякло всё после первого же употребления, и запах хоть и "восточный" какой-то, заморских фруктов, наверное, но неприятен.
Больше мыло не беру, да и на счёт всего остального подумать надо.
А ваше мнение насчёт мыла этой фирмы?
Вложения
Мыло от Oriflame
Мыло от Oriflame
Последний раз редактировалось grisk 31 авг 2013, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
antonella
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 14:57

Re: Мыло.

Сообщение antonella »

А я и все мои подруги обожаем мыло разных серий Oriflame, и вонючих, почему то я не знаю. Хотя сама предпочитаю мыло с запахами моря. А Вы прежде чем покупать, внимательно читайте состав, возможно, там есть то что Вы не переносите, как в духах например, если Вам не подходит запах, то Вы очень скоро от него устанете.
Аватара пользователя
grisk
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:50
Откуда: Воронеж

Re: Мыло.

Сообщение grisk »

antonella писал(а):... внимательно читайте состав, возможно, там есть то что Вы не переносите, как в духах например....

Вы считаете, что, прочитав состав, можно определить, ЧТО именно не нравится? :?
Когда мы выбираем духи, мы можем пробники использовать, - тогда и без прочтения состава становится понятно: нравится или нет. А мыло намертво запаковано! :(
Аватара пользователя
Dorian0503
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 май 2013, 13:19

Re: Мыло.

Сообщение Dorian0503 »

А мне мыло очень понравилось! Взял ещё, по крайней мере оно очищает и обеззараживает кожу, но вместе с тем вовсе не сушит. Мыло, имеет свойство размокать, просто купите мыльницу, которая крепится на присоске на стену, с отверстиями - и вся лишняя вода будет просто стекать. Вообще все мыла в Oriflame - хорошего качества, но у кого сухая кожа - то лучше помягче подобрать, или и вовсе жидким пользоваться.
Аватара пользователя
диляра23
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 22:55

Re: Мыло от Oriflame

Сообщение диляра23 »

Соглашусь с автором, мне тоже не нравятся мыла этой компании, на счет запаха пожаловаться не могу, может вы с запахом не угадали, а вот качество не очень. Мыло не пенится, и какое-то липковатое.
Вложения
Мыло Oriflame
Мыло Oriflame
Аватара пользователя
melanta
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:02

Re: Мыло от Oriflame

Сообщение melanta »

Тоже соглашусь с автором, у этой фирмы иной раз попадаются продукты-вонючки. У меня случился такой конфуз с гелем для душа "Солнечный Санторини" - до сих пор не могу забыть его пластмассовый "аромат". Мыло брала из серии "Мексиканская Ривьера" - оно было вполне приличное.
Вложения
Мыло Oriflame
Мыло Oriflame
Аватара пользователя
Marichka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 22:13

Re: Мыло от Oriflame

Сообщение Marichka »

Мне сестра подарила мыло из серии "Молоко и мед", по качеству мыло не плохое, но запах слишком приторный, причем не пахнет ни молоком ни медом а непонятно чем. Приходится долго смывать чтобы не оставалось запаха на руках. Себе такого покупать не буду.
Аватара пользователя
GreenTobacco
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 19:03

Re: Мыло от Oriflame

Сообщение GreenTobacco »

Мое самое любимое мыло - "Печеные каштаны", "Ароматный глинтвейн" и "Яблоки в карамели". Когда купила в первый раз, была очень удивлена хорошим качеством мыла, настолько мягкое и нежное, кожу не сушило совершенно, и аромат просто божественный. Заказывала себе раз восемь, у меня всегда запас его был, и когда была консультантом, именно эти три мылка мне заказывали чаще остальных продуктов. Жаль, что оно все реже появляется в каталоге, в последнее время совсем его не вижу.
Еще часто брала "Молоко и мед", аромат мне очень нравился, и качество тоже было неплохое. Цена высоковата, правда. "Пряности Марракеша" тоже заказывала, не впечатлило ни запахом, ни качеством.
Аватара пользователя
Amarillys
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 23:14

Re: Мыло от Oriflame

Сообщение Amarillys »

Мыло от Oriflame - это нечто особенное, единственный минус - высокая цена. Но уж настолько эти мыльца ароматны и хороши для кожи, что невозможно устоять! Ещё у меня есть старинная круглая мыльница, под которую я долго не могла найти ничего подходящего, пока в Oriflame не появилось мыло круглой формы. И надо же, прямо один в один для моей мыльницы!
Аватара пользователя
grisk
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:50
Откуда: Воронеж

Re: Мыло от Oriflame

Сообщение grisk »

Amarillys писал(а):..единственный минус - высокая цена. ..
Думаю, что если какое-то мыло Вам особенно приглянулось, но кажется дорогим, его всегда можно по акции купить намного дешевле. Мыло по цене 29 руб за 100 гр Вы считаете дорогим? Сейчас продают такое, называется "Китайская вишня".
Ёлка

Re: Мыло от Oriflame

Сообщение Ёлка »

grisk писал(а):Купила на пробу мыло этой компании. Вся семья требует ответа : откуда я припёрла эту вонючую гадость?....
Думаю, речь идёт о мыле Oriflame "Жаркая Кения". Действительно, своеобразный запах, не всем нравится.
Попробуйте "Мексиканскую Ривьеру" или "Китайскую вишню", думаю, они Вам понравятся. :)
Вложения
Мыло Oriflame китайская вишня
Мыло Oriflame китайская вишня
Аватара пользователя
alla13
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 19:33
Откуда: москва

Re: Мыло от Oriflame

Сообщение alla13 »

Смотреть надо прежде всего, когда берете на срок годности, он указан на обороте упаковки. Сейчас уйма консультантов продает просроченые продукты этой компании и потом мы начинаем удивляться, почему мыло воняет, липнет и не пенится.
Хочу сказать другое у этого мыла очень специфический запах и это на любителя.
Аватара пользователя
Екатерина85
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 16:56

Re: Мыло от Oriflame

Сообщение Екатерина85 »

Попробуйте мыло из серии "Швейцарский Spa салон". Оно имеет не резкий, а свежий, морской запах, хорошо смывается и очищает. Это мыло не из дешевых, но оно того стоит. Себе беру его постоянно именно из-за нейтрального запаха.
Вложения
Мыло от Oriflame "Швейцарский Spa салон"
Мыло от Oriflame "Швейцарский Spa салон"
Аватара пользователя
LMILA
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 15:33
Откуда: г.Красногорск

Re: Мыло от Oriflame

Сообщение LMILA »

Мое любимое мыло, всегда его беру когда со скидкой идет
Аватара пользователя
Хома
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 21:59

Re: Мыло от Oriflame

Сообщение Хома »

А мне нравятся эти мыльца, вполне себе оправдана цена, и запах хороший.
Аватара пользователя
orivitebsk
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 12:46

Re: Мыло от Oriflame

Сообщение orivitebsk »

Прекрасная серия мыла Discovery! Такое разнообразие ароматов! Мыло понравилось всей семье: и моет хорошо, и кожу не сушит. И я, и вся родня, и знакомые набираем при скидке побольше. Мылится замечательно, запах остается на теле приятный. Вообще, мыло Орифлэйм самое-самое.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Oriflame»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей