Карандаш для бровей от Avon

Румяна, пудры, блески, губные помады, туши, тональники, тени и другие косметические принадлежности для создания макияжа.
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Карандаш для бровей от Avon

Сообщение Наталья Китик »

Девочки, какие впечатления у вас оставил карандаш для бровей от Avon?

У меня, например, какие-то сложные и неоднозначные. :?

Вначале о хорошем - карандашик очень мягкий, рисует легко, достаточно водостойкий, потому как даже в жару не стирается. Ещё один плюс - не надо затачивать - я этого не люблю. Брови с ним выглядят аккуратнее - у меня волоски почему-то вечно растут в разные стороны и уложить их в одном направлении без каких-либо средств бывает сложно. Но карандашу Avon, как-то удаётся их упорядочивать - по-видимому, из-за того, что он достаточно жирный.

К сожалению, есть и недостатки. Первое, что мне не очень понравилось - карандаш как будто даже слишком жирный и мягкий, после него остаются комочки. Приходится растушевывать специальной кисточкой для бровей, а это уже затраты времени. И ещё одно - может быть это субъективно, но мне показалось, что цвет карандаша (у меня Dark Brown) заметно отдаёт в рыжий, поэтому на бровях смотрится не очень натурально.
Изображение
Аватара пользователя
Mila8
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:33

Re: Карандаш для бровей от Avon

Сообщение Mila8 »

Мне этот карандаш не понравился. Купила себе цвет светло - черный. На брови ложится комками, а начинаешь растушевывать, он начинает красить кожу под бровями. Выглядит так, как будто специально по коже рисовала. Такие черные штрихи, смотрится очень неестественно. :shock:
Аватара пользователя
Zanusya
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 10:49

Re: Карандаш для бровей от Avon

Сообщение Zanusya »

Вообще не пользуюсь этой косметикой, но как то купила карандаш для глаз с растушевкой, то пока нравится..
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Карандаш для бровей от Avon

Сообщение Анна1989 »

Карандаш мне понравился, а вот само качество упаковки карандаша желает лучшего. Попользовалась я им раза два и у меня отвалилось, примерно, 1 см. Теперь я просто не докручиваю его. Может это только мне попался такой карандаш, я не знаю. А качеством самого карандаша я довольна, рисует хорошо и отлично растушевывается.
Аватара пользователя
Animari
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 13:47
Откуда: Смела

Re: Карандаш для бровей от Avon

Сообщение Animari »

Вообще мне мало какая косметика из Avon нравится, тем более - карандаш для бровей. Он хоть и не самый худший, но и не самый лучший из тех, что были у меня. Брови - это почти основа макияжа, и если карандаш размажется или потечёт, то выглядеть красиво это точно не будет. А у меня этот карандаш держится плохо. комочков я не заметила, но сама по себе линия излишне ненатуральна. Перешла на тени, так как он них эффект мягче и естественнее. А этим карандашом от Avon никогда в жизни больше пользоваться не собираюсь.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Декоративная косметика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей