Как познакомились с будущем мужем?

Первые встречи, любовь и отношения
Ответить
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Как познакомились с будущем мужем?

Сообщение Екатерина Кушнир »

Девочки, а где и как Вы познакомились со своим молодым человеком или мужем? Говорят, что место знакомства влияет на отношения пары и насколько их отношения будут долгими и крепкими. Что и говорить, приходилось знакомиться с парнями в клубах, но они не хотели в перспективе серьезных отношений. Так получилось, что со своим мужем я познакомилась возле храма. Вроде место не предназначенное для знакомств, но отношения действительно крепкие. Читала, что хорошие и долговечные отношения у людей, которые познакомились в спортивных клубах. А при каких обстоятельствах Вы повстречали своего любимого человека?
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Как Вы познакомились?

Сообщение Mila Mila »

Мы с мужем познакомились в институте. Мы жили в одном общежитии, он - на два курса старше. Мы сразу понравились друг другу, стали встречаться, потом поженились. Я считаю, что для молодых людей место учёбы - отличное место для знакомства и завязывания крепких отношений. В спортивных клубах тоже, наверное, кто-то знакомится, но почему бы не попытаться рассмотреть что-то хорошее в своих одногрупниках или ребятах со старших курсов ВУЗа?
Аватара пользователя
Marusya
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:32

Re: Как Вы познакомились?

Сообщение Marusya »

А у нас с мужем - "служебный роман", мы работали, да и сейчас работаем, на одном предприятии. Пару раз нам с ним приходилось сталкиваться по рабочим вопросам, а потом стали общаться и в нерабочее время. Кстати, в нашем предприятии еще около десяти таких семей, которые появились благодаря совместной работе.
Аватара пользователя
Anele
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 13:00

Re: Как Вы познакомились?

Сообщение Anele »

А мы с мужем познакомились на спортивных сборах. Не могу сказать, что наш брак самый безоблачный, но уже очень давно вместе. Кстати, вскоре после знакомства со спортом и он, и я "завязали".
Аватара пользователя
Fotina13
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 23:32

Re: Как Вы познакомились?

Сообщение Fotina13 »

А мы встретились на вокзале в Москве. Я решила посетить столицу, заодно проведав подругу, а он через Москву ехал к товарищу по армии в Тбилиси. Поговорили и разъехались как случайные знакомые. А затем он позвонил. Я была уже дома, приехал и вот уже 11 лет мы вместе.
Аватара пользователя
ira19840
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 10:08

Re: Как Вы познакомились?

Сообщение ira19840 »

Мы с моим нынешним молодым человеком познакомились на сайте знакомств. Никогда не верила, что там можно найти серьезные отношения, но вот так шутя начали общаться, потом этого уже стало мало и мы решили встретиться вживую и после первой же встречи поняли, что не можем и не хотим друг без друга.
Аватара пользователя
alenkii_cvetok
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 15:33

Re: Как Вы познакомились?

Сообщение alenkii_cvetok »

Мы тоже на СЗ. общались буквально 4 дня, встретились и все :lol: меня затянуло со 2го свидания, как и мужа.
Так что судьба такая штука, сводит в самые разные моменты)
Аватара пользователя
Леля
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 12:02

Re: Как Вы познакомились?

Сообщение Леля »

Познакомились в ночном клубе, как ни странно оба не тусовщики :lol:
Аватара пользователя
олеолеся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 12:27

Re: Как Вы познакомились?

Сообщение олеолеся »

мы в травмпункте познакомились. Меня ночью друзья прямо с корпоратива привезли со сломанной ногой. Очень уж веселая компания под кабинетом собралась. Вышел молодой доктор нас угомонить, оказался травматологом, как раз он и лечил мою ногу. В день снятия гипса пригласил на кофе.
Аватара пользователя
паутина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 12:44

Re: Как Вы познакомились?

Сообщение паутина »

Вот это у вас история знакомства. Я с мужем познакомилась на сайте зн., но первое наше свидание закончилось там же, где ваше началось. Выходя из кафе подвернула ногу, он меня отвез в больницу. Оказался очень заботливым и нежным.
Аватара пользователя
олеолеся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 12:27

Re: Как Вы познакомились?

Сообщение олеолеся »

повезло ему. Вы сами того не понимая дали ему шанс за собой поухаживать и проявить себя
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей