Green mama "Каштан и Прополис" освежающий крем для ног

Народные и профессиональные способы по уходу за телом.
Ответить
Аватара пользователя
Зоя Гладкова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 12:45

Green mama "Каштан и Прополис" освежающий крем для ног

Сообщение Зоя Гладкова »

Потрясающий релакс для уставших ног;
Крем освежающий для уставших "тяжелых" ног Green mama "Каштан и Прополис" - поделитесь своим мнением и отзывами.
Вложения
IMG_20150412_220644.jpg
IMG_20150412_220644.jpg (11.37 КБ) 3267 просмотров
Аватара пользователя
Leno
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 10:58

Re: Крем освежающий для уставших "тяжелых" ног Green mama "К

Сообщение Leno »

Мне неудобно применять крем, часто ноги отекают прямо в офисе, не будешь же снимать там колготки. Поэтому, я прикупила себе небольшой баллончик охлаждающего спрея-дезодоранта для ног от Фаберлик. Его можно разбрызгивать прямо через колготы на ноги. Это моя палочка-выручалочка в любой ситуации. И запах уберет, и отеки снимет, и охладит ступни.
Вложения
спрей.jpg
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Green mama "Каштан и Прополис" освежающий крем для ног

Сообщение Аделаида »

Вышепредставленный крем для ног от Green Mama у меня всегда в обиходе в жаркую летнюю погоду. Наношу его всегда вечером и часто после ванночки с солью и добавлением парочки капель ароматической ванночки для ног так же от этой косметической компании. Крем на мои ноги оказывает мгновенный охлаждающий эффект, который в принципе длиться, по сравнению с остальными подобными средствами, довольно-таки продолжительный временной час. И ножки после него всегда увлажненные и заживляет у меня мелкие мозоли.
http://img1.rf-sp.ru/e1/02/81/3e/e102813e9efafe8a335206fbe0c0731c.jpg
Аватара пользователя
Ilonka87
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 16:14

Re: Green mama "Каштан и Прополис" освежающий крем для ног

Сообщение Ilonka87 »

Для рук нашла себе идеальный увлажняющий крем, а вот с кремом для ног полный затык. То ли у меня запросы высокие, то ли наши производители вообще не чешутся.
Аватара пользователя
ValerieK
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 16:23

Re: Green mama "Каштан и Прополис" освежающий крем для ног

Сообщение ValerieK »

Ilonka87 писал(а):Для рук нашла себе идеальный увлажняющий крем, а вот с кремом для ног полный затык. То ли у меня запросы высокие, то ли наши производители вообще не чешутся.
А какие запросы?
Аватара пользователя
Ilonka87
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 16:14

Re: Green mama "Каштан и Прополис" освежающий крем для ног

Сообщение Ilonka87 »

Ну, например, мне нужно, чтобы крем охлаждал, увлажнял и заживлял небольшие ранки. При этом желательно было бы получить максимально натуральный состав. Я против химии и иностранного стараюсь не покупать.
Аватара пользователя
ZinaKan
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 18:30

Re: Green mama "Каштан и Прополис" освежающий крем для ног

Сообщение ZinaKan »

Ilonka87 писал(а):Ну, например, мне нужно, чтобы крем охлаждал, увлажнял и заживлял небольшие ранки. При этом желательно было бы получить максимально натуральный состав. Я против химии и иностранного стараюсь не покупать.
Мне кажется, не такие уж высокие требования для крема. Думаю, не так мало вариантов можно подобрать. Первое, что приходит в голову — Витатека Конский Каштан. Кстати, российский производитель)
Аватара пользователя
Ilonka87
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 16:14

Re: Green mama "Каштан и Прополис" освежающий крем для ног

Сообщение Ilonka87 »

ZinaKan писал(а):Мне кажется, не такие уж высокие требования для крема. Думаю, не так мало вариантов можно подобрать. Первое, что приходит в голову — Витатека Конский Каштан. Кстати, российский производитель)
Ну да, глянула, состав у него неплохой.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за кожей тела»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей