Ананасовая диета

Как похудеть - разнообразные методики и способы.
Ответить
Аватара пользователя
olha2111
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 13:29

Ананасовая диета

Сообщение olha2111 »

Слышала, что если каждый день съедать ананас, то можно не ограничивать особо себя в еде, ведь ананас быстро сжигает жиры. Но ведь в ананасе тоже есть глюкоза. Правда это?
Аватара пользователя
Djess
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11

Re: Ананасовая диета

Сообщение Djess »

В ананасе, как и во всех фруктах и ягодах не глюкоза, а фруктоза. Но, все равно это быстрые углеводы, что ведет к выбросу инсулина в набору подкожного жира. В ананасе есть фермент, который расщепляет жир, именно из-за этого его любят те, кто хочет быстро похудеть.
Аватара пользователя
Mila Mila
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:08

Re: Ананасовая диета

Сообщение Mila Mila »

К ананасовой диете нужно с большой осторожностью. Такой способ похудения не подходит женщинам, у которых есть проблемы с желудочно-кишечным трактом, а также аллергикам. Сразу приняться лопать по ананасу в день в надежде стать стройнее - это, однозначно, навредить своему организму, а потом долго лечиться от последствий такой диеты. Советую начать с разгрузочных дней с ананасом. Ананас можно кушать весь день вместе с йогуртом либо сметаной. желательно следить за состоянием организма - если всё нормально, можно через неделю попробовать два разгрузочных дня. Если отрицательных результатов нет, можно со временем позволить себе даже недельную ананасовую диету.
Аватара пользователя
MarusyaIvanova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 23:56

Re: Ананасовая диета

Сообщение MarusyaIvanova »

Мечта многих худеющих: слопал ананас и сразу похудел! Но волшебства, к сожалению, не бывает. Ананас, конечно, очень хороший, вкусный и полезный фрукт, но в тоже время и немного "опасный". Согласна с Mila Mila , к такой диете нужно подходить с большой осторожностью.
Аватара пользователя
kissamarina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 10:59

Re: Ананасовая диета

Сообщение kissamarina »

Мысль кушать все в подряд в корне ошибочна. Ананас способствует сжиганию жира, но нужно соблюдать все нормы диеты при похудании. Необходимо не кушать жареного, забыть про жирное и соленое, употреблять пищу мелкими порциями, сказать нет алкоголю и другие прелести здоровой жизни. Ананас это просто дополнительная пилюля к вашей диете. Софи Лорен являлась одной из сторонников употребления ананасов, и действительно они очень полезны для организма.
Аватара пользователя
Лиссара
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 00:22

Re: Ананасовая диета

Сообщение Лиссара »

После родов набрала 12кг. Перепробовала море средств и диет, поэтому точно могу сказать, что ананасная диета - полная ерунда. С ее помощью можно только прибавить проблем со здоровьем, а потерять вес только при лечении последствий от даной диеты, но никак не от нее самой. Самый лучший вариант обратиться к диетологу, который подберет диету под Ваш организм.
Аватара пользователя
Лена-Лиза
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:14

Re: Ананасовая диета

Сообщение Лена-Лиза »

А стоит ли ананасовая диета тех денег, учитывая стоимость ананасов? И первым делом нужно посмотреть противопоказания к ананасу - а это гастрит и язвенная болезнь. Которые достаточно распространены.
Похудательные свойства ананаса приписываются содержащемуся в нем ферменту бромелайн. Бромелайн входит в кисели и компоты из известных похудательных чемоданчиков, но их эффект, как известно, определяется низкой калорийностью набора продуктов. Также бромелайн входит в витаминно-минеральные комплексы и БАДы.
Но лучший вариант все-таки худеть на сбалансированной диете с умеренно редуцированной калорийностью, не надеясь на якобы обладающие особыми свойствами продукты.
Аватара пользователя
Zarochka
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 10:31

Re: Ананасовая диета

Сообщение Zarochka »

;) Да, правда все.
Все, кто сел на ананасовую диету, те худеют быстро.
Худеть, худеть, кушать ананасы. Ананасы плююсь няшка сплошная.
Можно в крайнем случае соки попить на завтрак.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Худеем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей