Морщины от смеха и улыбок

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
Leno
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 10:58

Морщины от смеха и улыбок

Сообщение Leno »

Я улыбчивый человек, поэтому появились морщины мелкие вокруг глаз, но сильнее беспокоят глубокие морщины вокруг рта, как скобки на лице образовались. Кремы от морщин разглаживают только мелкую сеточку вокруг глаз. Для разравнивания глубоких морщин вокруг рта попробовала целый курс массажа для лица – эффекта ноль. Потом пробовала контрастные умывания, после них накладывала марлю, смоченную в абрикосовом масле. Масло предварительно настаивала на травах. Лицо стало более гладкое, но морщины все равно заметны. Какие есть еще методы борьбы?
Вложения
масло.jpg
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Борьба с морщинами от смеха

Сообщение Екатерина Кушнир »

Увы, если сильные заломы и морщины на лице уже появились, то их почти невозможно убрать. Можно сделать морщины менее заметными. Для этого нужно делать каждый день специальные упражнения, при их выполнении следите, чтобы не появились новые морщины и заломы. Все упражнения делаем перед зеркалом.
Убираем морщины вокруг рта.
Набираем в щеки воздух. Перекатываем воздух из одной щеки в другую. А теперь под губами по кругу в одну сторону, а потом в другую.
Красивый рот без морщин.
Вытягиваем губы трубочкой вперед и приоткрываем 5-6 раз рот, как рыбка. Проделать упражнение 10 раз.
Упражнение 3.
Крепко сожмем губы. Складочки, образующиеся в уголках рта , прижать подушечками пальцев. Повторить упражнение 15 раз.
Упражнение 4.
Вообразим, что перед нами пушистый одуванчик. За 1 минуту попытайся сдуть с него все пушинки. Сделать 2 подхода.
Присмотритесь к кремам с ретинолом, делайте маски вокруг рта курсом 10 дней, два раза в неделю тщательно делайте пилинг или скраб всего лица. Наносите на морщинки гиалуроновую кислоту.
Аватара пользователя
фетилья
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 23:31

Re: Морщины от смеха и улыбок

Сообщение фетилья »

Leno писал(а):Я улыбчивый человек, поэтому появились морщины мелкие вокруг глаз, но сильнее беспокоят глубокие морщины вокруг рта, как скобки на лице образовались. Кремы от морщин разглаживают только мелкую сеточку вокруг глаз. Для разравнивания глубоких морщин вокруг рта попробовала целый курс массажа для лица – эффекта ноль. Потом пробовала контрастные умывания, после них накладывала марлю, смоченную в абрикосовом масле. Масло предварительно настаивала на травах. Лицо стало более гладкое, но морщины все равно заметны. Какие есть еще методы борьбы?

а моей подруге массаж дико помог, правда в Таиланде
Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 21:29

Re: Морщины от смеха и улыбок

Сообщение Fantasia »

Я скорее всего не буду оригинальной, если скажу, что разнообразные массажи (шиа-цу, асахи, лицевая аэробика от Кэрол Маджио, бодифлекс от Грир Чайлдерс) - вещь, конечно, хорошая и действенная, но только до определенного возраста. Однако, рано или поздно наступает период, когда кожа самостоятельно перестает вырабатывать достаточное количество коллагена, вот тогда-то одним из путей решения проблемы могут стать инъекции филлеров гиалуроновой кислоты (перлайн, рестилайн, ювидерм). Лучше будет, если к этому моменту Вы уже будете иметь на примете хорошего косметолога, который сможет Вам грамотно и профессионально провести эту процедуру. Причем учтите, что борьба с проявлениями времени на Вашем лице потребует определенных финансовых затрат: процедуру придется повторять через 12-18 месяцев, т.к. филлеры гиалуроновой кислоты рассасываются в организме с течением времени естественным путем, поэтому Ваши складочки могут опять к Вам вернуться.
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Морщины от смеха и улыбок

Сообщение Аделаида »

Если побаиваетесь уколов, то им есть действенная альтернатива на сегодня для подтяжки носогубных складок и морщин, но не совсем дешевая и, что очень радует, с накопительным эффектом. Это антивозрастная косметика содержащая змеиный яд. Такая косметика присутствует в набирающих мегапопулярность некоторых корейских брендах.
Попробуйте! Кожа после нескольких недель действительно подтягивается и носогубные морщинки, включая и морщинки вокруг глаз, разглаживаются и подтягиваются.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NataliaAvdeeva
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 14:41
Откуда: Praha

Re: Морщины от смеха и улыбок

Сообщение NataliaAvdeeva »

Моя подружка всегда выглядит просто как с картинки журнала. Я была уверена, что она каждый день с утра бегает в салон, чтобы привести себя в порядок. Оказывается, она пользуется лифтинг-сывороткой. Теперь думаю тоже прикупить себе это средство, а то появление морщинок уверенности в себе не добавляет.
Счастье - это семья, полная любви!
Аватара пользователя
aYa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 14:49

Re: Морщины от смеха и улыбок

Сообщение aYa »

Лично я биоревитализацию рекомендую. Процедура действительно эффективная. Ходила несколько раз, результатом была всегда довольна. Для экономии достаточно много предложений на скидочных сайтах можно найти, к тому же, цена там ниже, чем обычно. Недавно брала купон. Думаю еще несколько раз сходить. Посмотрим на результат.
Аватара пользователя
galyabystritskaya
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 12:07

Re: Морщины от смеха и улыбок

Сообщение galyabystritskaya »

Меня дочка уговорила попробовать Максилифт. Сказала, что мама подруги давно пользуется и очень довольна. Я скептически отношусь ко всяким новомодным штучкам. Всегда пользуюсь домашними масочками, из огурцов, например, из клубники, из яиц. :character-spamguy: Но с Максилифтом перестала делать маски. Зачем тратить время, если этот крем отлично разглаживает кожу. С маской приходится лежать по 30-60 минут, а тут эффект уже через 2 минуты.
Аватара пользователя
Juliya93
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 21:45

Re: Морщины от смеха и улыбок

Сообщение Juliya93 »

Хорошо помогают самодельные маски для области вокруг глаз, много рецептов в интернете. Пробовала делать медовую маску - через месяц эффект стал виден! Разгладились мелкие морщинки (конечно, не полностью), ушли синяки под глазами и вечные припухлости из-за частой работы за компьютером. Глаза стали выглядеть моложе, взгляд свежее. Домашние маски часто помогают лучше кремов для век, но это не значит, что от кремов нужно отказываться. Всё-таки увлажнение тоже влияет на состояние кожи вокруг глаз.
Аватара пользователя
Инночка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 10:20

Re: Морщины от смеха и улыбок

Сообщение Инночка »

Сейчас столько этой техники для красоты что бы дома можно было самим делать процедуры. кто пользовался? Как впечатления?
Я пользуюсь прибором для лифтинга, он же против морщин) вообще чудо штучка, скажу я вам) кода действительно стала выглядеть лучше, морщины конечно не исчезли, но темных кругов и мешков под глазами я уже давно не видела... А это был очень больной вопрос для меня. И еще у меня есть массажер для глаз, как маска для сна) это просто чудо для тех, кто работает за компом... И вообще я маньяк, у меня дома склад, я за то, чтобы пробовать вообще все ) только за самыми дорогими моделями гнаться не советую, я на 100% уверена, что за 10 тысяч, что за 1 работают одинаково.Сама покупаю либо у китайцев, либо на космарте, у них тоже цены ок и доставка быстрая.
Аватара пользователя
teplova_karina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 02:03

Re: Морщины от смеха и улыбок

Сообщение teplova_karina »

про глаза это вы в точку! тоже заказала себе массажер для глаз, давно думала об этом, но везде он от 5000 стоит... а в этом магазине 2300! посмотрим, что это за зверь такой))) вообще отзывы почитала , вроде ничего магазинчик, если все ок будет , то наверное буду там покупать, а то уже присмотрела кучу мелочей для кухни :D
Аватара пользователя
teplova_karina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 02:03

Re: Морщины от смеха и улыбок

Сообщение teplova_karina »

сегодня уже привезли!!! массажер очень хорошо был упакован, мне понравился)) :clap:
при курьере все осмотрела, вечером сегодня уже опробую)
вообще не ожидала что так быстро привезут) отличный аналог магазинов типа Алиэкспресс или ебэй... ассортимент конечно поменьше, но цены в принципе не особо отличаются...
буду заказывать еще :dance:
Аватара пользователя
shtykovaalisa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 12:50

Re: Морщины от смеха и улыбок

Сообщение shtykovaalisa »

Уверена, если бы лифтинг-сыворотка Максилифт продавалась в магазинах — поклонников у нее было бы гораздо больше. Сама случайно о ней узнала, а оказалось, это средство, которое я давно искала. Моментально приводит кожу на лице в тонус.
Аватара пользователя
Лариса нн
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 18:27

Re: Морщины от смеха и улыбок

Сообщение Лариса нн »

а оно и правда помогает...что-то сомневаюсь
Ответить

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и 0 гостей