Какие факторы помогут женщинам выглядеть моложе?

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Андрей Поздняков
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:18

Какие факторы помогут женщинам выглядеть моложе?

Сообщение Андрей Поздняков »

Есть факторы из-за которых женщина выглядит старше своего возраста. Некоторые косметологи и визажисты считают, что по 10 лет прибавляют пигментные пятна на лице и некрасивые желтые зубы. На несколько лет старше будет выглядеть девушка, если у нее сильно расширенные поры на коже лица. И конечно, все знают, что морщинистые руки с желтыми и тонкими ногтями выдадут истинный возраст любой женщины. Но ведь, наверняка, есть определенные факторы, акцент на которых поможет внешне скинуть несколько лет возраста. Какие, по- Вашему?
Аватара пользователя
Dragostella
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 11:19

Re: Какие факторы помогут женщинам выглядеть моложе?

Сообщение Dragostella »

Очень важные факторы которые помогают выглядеть моложе это спортивное, подтянутое тело и как ни банально это звучит прическа и одежда! Мне 26, когда мне хочется выглядеть на 18, я делаю 2 косички, надеваю юбочку и вперед гулять!
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Какие факторы помогут женщинам выглядеть моложе?

Сообщение Екатерина Кушнир »

Факторы, которые помогут выглядеть моложе:
- длинные волосы ;
- минимум макияжа. По себе знаю, много макияжа меня из девушки превращают в женщину.
-на губах помады блестящих текстур молодят;
-постоянно следить за своей стрижкой, т.е вовремя обновлять стрижку, подкрашивать корни и укладывать волосы;
- следить за своей фигурой. Подтянутый человек всегда выглядит моложе.
- Делать хотя бы минимальный макияж, не отказываться от туши для ресниц. У нас на работе вполне такие себе молодые женщины не пользовались макияжем, ну и что? Взгляд потухший, нет свежести, эдакая женщина с грузом проблем.
-Одеваться по возрасту и носить шпильки.
-Следить за ногтями, делать маникюр.
-Влюбиться, флиртовать. Когда на тебя обращают внимание есть стимул прихорашиваться, хорошеть и следить за собой.
Вон на форуме про морщины написала, что любовь помогла ей разгладить морщины.
-Также комплименты мужчин поставят на ноги и омолодят любую женщину. Она чувствует себя желанной. :D
Аватара пользователя
Петровна-да
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:27

Re: Какие факторы помогут женщинам выглядеть моложе?

Сообщение Петровна-да »

И в дополнение к словам Екатерины хочу добавить что: Разного рода спортивные упражнения, не позволят мышцам впадать в аморфное состояние. То есть и тело, можно удержать в тонусе занимаясь спортом йогой и т.д.
Так что правильно по радио говорят: Глупые женщины следят за мужем, а УМНЫЕ за СОБОЙ
Аватара пользователя
Dorian0503
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 май 2013, 13:19

Re: Какие факторы помогут женщинам выглядеть моложе?

Сообщение Dorian0503 »

Во-первых, чем старше женщина, тем стоит ей стричься покороче, но это не значит, что совсем без волос, либо делать мелирование, потом носить почаще спортивную одежду, в том числе кроссовки это придаст больше молодости и юности к лицу, ну и стиля простой незамысловатой девушки, а не женщины полностью загруженной проблемами. Потом - не злоупотреблять косметикой, как правило с возрастом эта надобность возрастает, и при большом слое - лицо, это значительно старит! Касательно рук буквально коротко... Все видели Мадонну, но хочется отметить, что все знают какие у нее уже жилистые и суховатые руки, именно кисти, это как правило ждет любую женщину за 40, и поэтому носите, если имеете аналогичную проблему перчатки, но без пальцев, которые будут прикрывать существенный видимый недостаток кожи на кистях; ну и дополнительно это придаст образ девушке на мотоцикле, и некую сексуальность.
Аватара пользователя
Клара
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 14:45

Re: Какие факторы помогут женщинам выглядеть моложе?

Сообщение Клара »

Отсутствие следов усталости на лице, подтянутая фигура, игривый взгляд, эффектный макияж
а так же маленький ребенок любую маму превращает в молодую. :D
Вложения
Омоложение женщины
Омоложение женщины
rejuvenationwomen.jpg (9.82 КБ) 18039 просмотров
Аватара пользователя
Katerinka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:06
Откуда: Юг

Re: Какие факторы помогут женщинам выглядеть моложе?

Сообщение Katerinka »

Dorian0503 писал(а): Касательно рук буквально коротко... Все видели Мадонну, но хочется отметить, что все знают какие у нее уже жилистые и суховатые руки, именно кисти, это как правило ждет любую женщину за 40, .
Руки у неё не жилистые, а просто видны вены. Это следствие отсутствия жировой прослойки на руках и занятий силовым тренингом. Тысячи женщин под 70 имеют пухлые ручки без единой вены. Так что дело не в возрасте. :D
Хочу ко всему вышесказанному добавить несколько слов об осанке. Сутулость и выпадающий живот прибавляют возраст, поэтому гордая осанка, расправленные плечи и вздёрнутый подбородок моментально уменьшат возраст, надо приучить себя следить за тем, чтобы всё было по струночке.
Аватара пользователя
oll-la
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 16:24

Re: Какие факторы помогут женщинам выглядеть моложе?

Сообщение oll-la »

Клара писал(а):Отсутствие следов усталости на лице, подтянутая фигура, игривый взгляд, эффектный макияж
а так же маленький ребенок любую маму превращает в молодую. :D
Кстати, западные ученые давно подчеркивают, что женщине, чтобы оставаться молодой после 35 лет нужно родить ребенка. Меняется гормональный фон, происходит обновление организма. Да и с появлением ребенка жизнь становится активней и разнообразней - тут уж не до старости.
Аватара пользователя
ivena
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 09:24

Re: Какие факторы помогут женщинам выглядеть моложе?

Сообщение ivena »

Все, почему то написали, не как выглядеть моложе, а как должна выглядеть женщина, надо написать, что бы помогло сохранить нашу молодость. Например, я только пользуюсь детским кремом, он хорошо смягчает и увлажняет кожу, еще пользуюсь блеском для губ, что бы подчеркнуть их красоту.
Аватара пользователя
grisk
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:50
Откуда: Воронеж

Re: Какие факторы помогут женщинам выглядеть моложе?

Сообщение grisk »

Самый важный, на мой взгляд, фактор - это счастье женщины. Что бы там ни делала со своим лицом и телом женщина не счастливая, как она себя ни одевай - ни украшай, она никогда не будет выглядеть моложе. Глаза выдадут.
А счастливая женщина изнутри светится, она и без косметики будет молода.
Аватара пользователя
Amarillys
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 23:14

Re: Какие факторы помогут женщинам выглядеть моложе?

Сообщение Amarillys »

oll-la писал(а):Кстати, западные ученые давно подчеркивают, что женщине, чтобы оставаться молодой после 35 лет нужно родить ребенка. Меняется гормональный фон, происходит обновление организма. Да и с появлением ребенка жизнь становится активней и разнообразней - тут уж не до старости.
Не знаю ни одной женщины, которую роды омолодили бы. И уж тем более это негативно отражается на здоровье, не говоря уже о внешности. И это естественно, ведь жизнь к лучшему не меняется, а если ещё и ребёнком обзавестись - вообще кранты...
Аватара пользователя
Innella
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 09:30

Re: Какие факторы помогут женщинам выглядеть моложе?

Сообщение Innella »

Девочки выше написали очень много правильных советов- и уход за собой, и присутствие спортивных нагрузок, и соответствующий макияж и внешний вид, а ещё, и может быть, это самое главное,- нужно любить, беречь и принимать себя в любом своём возрасте, а не молодиться и с помощью неуместно коротких юбок и яркого макияжа надеяться, что в 45 лет выглядишь на 30!
Аватара пользователя
Mura
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:25

Re: Какие факторы помогут женщинам выглядеть моложе?

Сообщение Mura »

Быстрая подтяжка за пору минут перед выходом, что может быть лучше? Даже не знаю. Разве что ботокс, или нити, или уколы. Но я никак не могу себя уговорить в необходимости этой процедуры, так что и приходиться искать альтернативную замену. Такой безукоризненной заменой стала сыворотка макси лифт. Она делает то же, что и специалисты, только в разы дешевле. Ведь можно и на красоте значительно экономить, если подходить к этому с умом!
Аватара пользователя
Rodywa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:13

Re: Какие факторы помогут женщинам выглядеть моложе?

Сообщение Rodywa »

Подруга пожаловалась что не знает что делать с морщинками, как к лету выглядеть моложе и свежее. На диету сесть или процедуры делать? А я то уже открыла для себя крем стем стелл и давно выгляжу молодо.)) Подарю ей тоже на 8 марта, пусть помолодеет у меня и оценит заодно. А то ж она мне не верит, что всё из-за крема так хорошо стало.
Аватара пользователя
panchek2016
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 12:37

Re: Какие факторы помогут женщинам выглядеть моложе?

Сообщение panchek2016 »

Я давно решила, что не буду даже пробовать новые антивозрастные кремы, какие бы новинки ни появлялись на рынке. Давным-давно купила себе :character-spamcan: Стем Селл Терапи и целиком и полнсотью довольна. От добра добра не ищут.
Последний раз редактировалось admin 12 окт 2015, 17:43, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Реклама в сообщении.
Аватара пользователя
Tata
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 07:57

Re: Какие факторы помогут женщинам выглядеть моложе?

Сообщение Tata »

Наследственность, девочки! Наследственность!
Аватара пользователя
petarna
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 09:46

Re: Какие факторы помогут женщинам выглядеть моложе?

Сообщение petarna »

Для молодой кожи, мне кажется, лучше всего подходит лифтинг-сыворотка Максилифт. Обязательно поробуйте! Я не представляю свою косметичку без этого средства.
Последний раз редактировалось admin 01 дек 2015, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Возможно – это рекламный флуд
Аватара пользователя
Юлия0211
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 12:56

Re: Какие факторы помогут женщинам выглядеть моложе?

Сообщение Юлия0211 »

Мезотерапия – это возможность вернуть молодость и красоту коже. Стоит заметить, что для того, чтобы мезотерапия лица отзывы дала положительные, нужно правильно выполнить всю процедуру. При этом обязательно выберете авторитетную клинику или же салон. Для этого стоит промониторить в интернете отзывы. Не стоит игнорировать обследование организма перед мезотерапией. Это нужно для того, чтобы узнать индивидуальные особенности организма к противопоказаниям данной процедуры. А так же, в связи с проблемой и особенностями вашего организма, мастер выберет коктейль веществ именно для вас.
Аватара пользователя
Леля
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 12:02

Re: Какие факторы помогут женщинам выглядеть моложе?

Сообщение Леля »

Ухоженные волосы, чистое лицо, приятная улыбка, легкий подчеркивающий красоту лица макияж, одежа, которая удобна и в то же время идет) Любовь - главное омолаживающее средство :D
Аватара пользователя
Кейти
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 22:33

Re: Какие факторы помогут женщинам выглядеть моложе?

Сообщение Кейти »

Отсутствие лишнего веса делает женщину визуально моложе
Аватара пользователя
KaliMedok
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 03:52

Re: Какие факторы помогут женщинам выглядеть моложе?

Сообщение KaliMedok »

Загар чрезмерный очень старит кожу и конечно же лишний вес.

Обычно помогает сходить к косметологу. Но после последнего визита к стоматологу, тоже стала выглядеть лучше, отбеливание зубов очень эффектно выглядит. С такой красивой улыбкой сложно не чувствовать себя хорошо и уверенно.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость