Как похудеть?

Как похудеть - разнообразные методики и способы.
Аватара пользователя
Caterina
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 15:53

Re: Как похудеть?

Сообщение Caterina »

Я могу поделиться своих им опытом! После беременности я поправилась больше чем на 20 килограмм, думала, что похудею быстро после родов. Но нет! Так как у меня ребенок искусственник, то я стала пробовать разные диеты, так как ребенок у меня оочень активный на фитнес не было времени ходить, да и сил особо не хватало. Покупала разные средства для похудения, но не очень мне это все помогало. Худеть я не худела, а при диетах еще больше есть хотелось. Потом мне подруга подарила серию средств Велнес (коктейль ванильный, витамины, супы томатный и батончики злаковые) и сказала попробовать эту серию. Хочу сказать, что на вкус мне продукты понравились, хотя сначала я сомневалась. Я утром принимала витамины, съедала какую нибудь кашку на воде, выпивала коктейль, в обед съедала суп и какой нибудь легкий салат и опять коктейль, вечером выпивала витамины, коктейль и гречку. Если очень хотелось есть в промежутках, то съедала батончик. Где то к концу месяца после начала приема я заметила, что вещи мои на мне стали более свободными, но при этом я чувствовала прилив энергии и никакой слабости! Теперь я эту серию стала заказывать сама. Принимаю ее третий месяц, похудела на 15 килограмм. Спасибо подруге.
Аватара пользователя
Vikanova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 14:43

Re: Как похудеть?

Сообщение Vikanova »

Всем привет. Похудение естественным путем. Я либо за танцы либо за фитнес. Очень чудодейственно. Больше склоняюсь к танцам, т.к. очень их люблю.) просто для себя.. да и для фигуры...
Аватара пользователя
alla13
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 19:33
Откуда: москва

Re: Как похудеть?

Сообщение alla13 »

Если хотите сбросить вес то не обязательно садиться на диетты. Просто вести здоровый образ жизни и начать правильно питаться и при этом вес лишний уходит, а результат сохраняется без вреда для организма.
Вот некоторые статьи с нехитрыми советами по правильному питанию и здоровому образу жизни. Следовать этим советам под силу каждому человеку.
Аватара пользователя
Nastyakor
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 11:12

Re: Как похудеть?

Сообщение Nastyakor »

Спасибо большое)Танцы-это ооооочень хорошая идея для похудения))) Так вот в поисках танцевальных школ,нашла ..множество предложений) нАШЛА , подходящее мне)И вот танцую))) Танцую и худею..Спасибо большое..)
Аватара пользователя
Svetlana234
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 15:04

Re: Как похудеть?

Сообщение Svetlana234 »

Больше движения меньше вредной еды. и все будет ок.
Аватара пользователя
Карма
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 03:45

Re: Как похудеть?

Сообщение Карма »

Очень хорошо сгоняет вес - плавание, пешие прогулки, ну и питание правильное, само собой. Диет-то сейчас - уйма, можно подобрать как похудеть с помощью своего любимого продукта. Главное желание, а способ найдётся.
Аватара пользователя
Cory
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 18:16

Re: Как похудеть?

Сообщение Cory »

Вот если насчёт питания, хорошо перед едой употреблять фитомуцил слим-смарт. Если любите клетчатку, то на вкус типа того, сразу и есть меньше хочется и стул налаживается, в общем прямой курс на похудение.
Аватара пользователя
Нана
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 08:01

Re: Как похудеть?

Сообщение Нана »

А я клетчатку не люблю, мне легче ограничить себя в мучном и жирном. А ещё каждый день, я стараюсь по пол часа заниматься дома спортом, включаю музычку и вперёд. Если хорошая погода - бегом на улицу и гулять-гулять побольше.
Аватара пользователя
nataly145
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 16:44

Re: Как похудеть?

Сообщение nataly145 »

нужно всегда спортом занимаца каждний день по несколько чисов
Аватара пользователя
nataly145
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 16:44

Re: Как похудеть?

Сообщение nataly145 »

нужно всегда спортом занимаца каждний день по несколько чисов
Аватара пользователя
KRASOTA
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 19:57

Re: Как похудеть?

Сообщение KRASOTA »

Увеличить нагрузку, т.е. движение не должно быть обычным, надо усиливать и увеличивать нагрузки, будь то ходьба, плавание или танцы. Ну и питаться правильно, калории считать. У меня например для похудения порог калорий не должен превышать 1200ккал
Аватара пользователя
Alisaannaa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:56

Re: Как похудеть?

Сообщение Alisaannaa »

Без физических упражнений не куда. Но правильные упражнения сложно подобрать. Не всем одно и то же подходит.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Худеем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей