Наращивание волос

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Ответить
Аватара пользователя
Gerda
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:42

Наращивание волос

Сообщение Gerda »

Хочу длинные, густые волосы! Но ждать пока волосы вырастут нужной длины долго, вот решила нарастить волосы. Девчонки поделитесь впечатлениями, кто наращивал себе волосы, в чем заключается эта процедура?
Аватара пользователя
Mila
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:41

Re: Наращивание волос

Сообщение Mila »

У меня имеется небольшой опыт по наращиванию волос :) . Я делала ленточное наращивание, поделюсь впечатлениями. Процедура наращивания заняла примерно 1час , к моим волосам прикреплялись пряди волос. Пряди я покупала сама, какие мне понравились (заранее конечно советовалась со специалистом) и нужной длины.Получилось очень красиво! Как я и хотела! Но срок при моем методе наращивания недолгий 2-4 месяца, но я ещё 2 раза делала коррекцию и продолжала красоваться , а потом сняла волосы. Весной хочу снова нарастить волосы :!:
Аватара пользователя
elli
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 15:35

Re: Наращивание волос

Сообщение elli »

Наращивание волос - это новое направление в изменении прически.Выглядит эффектно, но как ухаживать за волосами в этот период?
Аватара пользователя
Amarillys
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 23:14

Re: Наращивание волос

Сообщение Amarillys »

Девчонки, чего вы паритесь, растите свои волосы! За что такие деньги платить, если они держатся каких-нибудь 2-3 месяца? А тем, кто собирается стричься, советую лишний раз подумать.
Аватара пользователя
Anka85
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 13:18

Re: Наращивание волос

Сообщение Anka85 »

Дорогостоящая процедура, но результат потрясающий. Очень красиво и шикарно. Я где то год ходила, а потом сняла. Решила сменить имидж.
Аватара пользователя
АленЧик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:44

Re: Наращивание волос

Сообщение АленЧик »

Как утверждают специалисты, нарощенные капсульным методом волосы можно носить не более 3-х месяцев, ленточным методом - не более 2-х месяцев. При этом необходимо соблюдать правила носки таких волос. Нельзя спать с сырыми и распущенными волосами. Нужно расчесывать их только специальными щетками. Конечно, необходимо своевременно делать коррекцию. Все это требует массу времени и денег. К тому же такая процедура может быть опасной. У некоторых женщин возникают аллергические реакции на клей, которые грозят выпадением своих волос, раздражением, зудом, анафилактическим шоком и даже летальным исходом. Поэтому вывод один - растите свои волосы, любите их, ухаживайте за ними и тогда они будут густыми, здоровыми, блестящими и что самое важное - длинными!
chflenko
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:46

Re: Наращивание волос

Сообщение chflenko »

А вот моя подруга наращивала себе волосы, но уже не хочет. Подруга сняла волосы через полгода, но после наращивания ее волосы стали слабыми и ломкими, лечит и восстанавливает их до сих пор.
Аватара пользователя
Nastёna
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 16:20

Re: Наращивание волос

Сообщение Nastёna »

Я делала капсульное наращивание волос, проходила с ним около полугода (правда, один раз делала коррекцию). Самое сложное - уход за наращенными волосами, они просто мертвые, их ничем невозможно подпитать. После наращивания свои волосы немного истончаются (особенно в тех местах, где были прикреплены капсулы), но это не так уж и страшно, они быстро восстановятся.
Аватара пользователя
Innalina
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:20

Re: Наращивание волос

Сообщение Innalina »

А меня интересует стоимость этой процедуры. Давно мечтаю нарастить волосы, а то свои уж слишком долго ждать пока отрастут. Да и кончики часто секутся.
Аватара пользователя
анюта
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 00:11

Re: Наращивание волос

Сообщение анюта »

Девочки, я делала шелковое ленточное наращивание волос на свою свадьбу, не придумывала никаких сложносочиненных причесок, только длинные блестящие густые волосы. Выбрала такой вид наращивания, а не на капсулах, так как при нем не используется горячее фиксирование, а просто приклеиваются пряди волос специальным клеем под поверх своих. Выглядит очень ухоженно и эффектно! Они могут держаться до 3 месяцев, хотя мои уже через 1,5 стали отходить... Делала в специализированном салоне, мне это обошлось в 7 тысяч, далее коррекция по 2500. Но можно сделать и у мастера на дому, например, найти парикмахера через Авито, заплатив при этом за саму процедуру максимум 3500, а коррекция выйдет еще дешевле. Имейте ввиду, за наращенными волосами нужен особый уход - например, их нельзя мыть обычным шампунем (так как жиры, входящие в состав такого шампуня постепенно растворяют клей!), а надо особым, продается в салонах и спецмагазинах, стоимость около 700 рублей. В общем, удовольствие не из дешевых, но результат того стоит, я вот хочу снова нарастить! :D
Аватара пользователя
Кристина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 23:25

Re: Наращивание волос

Сообщение Кристина »

Всем привет! Хочу поделится с вами опытом. Примерно 4 месяца назад сделала горячее наращивание. Осталась очень довольна. Мой образ преобразился, появилась красивая копна каштановых волос. Раньше я могла об этом только мечтать, а тут за 4 часа моя мечта осуществилась. Дискомфорта особого не ощущаю, по началу капсулы будут немного тянуть, но это только поначалу позже они отрастут немного, и вы уже к ним привыкните. Если хотите чтобы волосы вас радовали долго то тогда надо будет обзавестись некоторыми средствами по уходу за наращенными волосами. Это и термозащита, что бы не повреждать ваши волосики при укладке феном или щипцами. Не секрет что когда мы только купили наши волосики они очень мягкие и блестящие, но через время это все куда-то пропадает. А пропадает по причине того, что волосики то наши обрабатывают специальным силиконовым спреем. Вот он то нам и нужен для сохранения прежнего блеска.
Наращивайте, не бойтесь!
Длинные волосы всегда украшают и преображают девушку))
P.S- от кератина на который наращивают волос растет очень быстро. У меня за месяц, даже меньше вырос на 4 см, при том условии что рост волос у меня медленный.
Аватара пользователя
Света Белова
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 16:31

Re: Наращивание волос

Сообщение Света Белова »

Моя сестра нарастила себе волосы, конечно, это очень красиво, но и очень дорого, плюс раз в два месяца делать коррекцию. Да и уход за такими волосами получается очень даже дорогостоящий. Хотя выглядели волосы шикарно, через полгода сняла, теперь растит свои.
Аватара пользователя
KsenechkaSev
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 00:18

Re: Наращивание волос

Сообщение KsenechkaSev »

Природа меня к сожалению не наделила густыми и длинными волосами, а так иногда хочется! Не раз задумывалась о том что бы нарастить волосы, но наслышана, что после того как снимают наращенные вместе с ними теряется и часть своих. Это и не дает решиться, боюсь, что потом совсем останусь безволосая. Или это еще зависит от способа наращивания?
Аватара пользователя
наташенька
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 01:15

Re: Наращивание волос

Сообщение наташенька »

Мне так нравится когда говорят, растите свои волосы. А если они не отрастают. Я наращиваю волосы уже три года. Если мастер хороший - то получается очень естественно и красиво.
Аватара пользователя
dokorto
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:32

Re: Наращивание волос

Сообщение dokorto »

KsenechkaSev, процедура абсолютно безопасная, ни о какой трети волос речи и быть не может. Есть несколько способов, для того чтобы выбрать нужный, лучше всего посоветоваться с мастером. Мне делали наращивание два раза и ничего плохого не произошло. Наращивали натуральные волосы, покупала я их сама (марка Belli Capelli ) , получилось очень красиво
Аватара пользователя
lena1616
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 09:08

Наращивание волос

Сообщение lena1616 »

Здравствуйте.Хочу обратиться к женской половине форумчан. Давно мечтала и вот наконец решилась на наращивание волос. По опыту знакомых девчонок поняла, что доверить это дело можно только специалистам, ибо результат может быть плачевным.
Ответить

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей