Крем вокруг глаз

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Ответить
Аватара пользователя
Diana_87
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 03:32

Крем вокруг глаз

Сообщение Diana_87 »

Иногда по утрам, если поздно легла спать или много жидкости выпила накануне, сильные отеки под глазами, ну и вообще видно уставшие глаза. Слышала, что есть такие крема или еще бывают, сыворотки под глаза с моментальным эффектом, что намазал и через полчаса свежий взгляд. Кто уже пользовался такими супер кремами, и какой фирме отдаете предпочтение?
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Re: Крем для зоны вокруг глаз

Сообщение Наталья Китик »

Отёки и синяки под глазами - моя вечная проблема, стоит мне только чуточку устать или не выспаться - и они уже на месте. :cry: По этой причине, понятное дело, я уже успела перепробовать целую кучу всяких кремов и гелей для кожи вокруг глаз, но, по правде говоря, не обнаружила ни одного с прямо-таки волшебным действием. :)

Кстати, особенно разочаровал в этом плане так широко разрекламированный кофеиновый ролик от Garnier - с припухлостью век и тёмными кругами он, и правда, справляется неплохо, но очень уж сушит и стягивает кожу, поэтому я им пользоваться однозначно перестала. Между прочим, у Garnier есть хороший крем для кожи вокруг глаз в серии "Основной уход" - "Увлажнение нон-стоп" называется. Этот крем и впитывается отлично, и увлажнение даёт, и отёки уменьшает, и пахнет приятно - какими-то травами. Если пользоваться им регулярно - утром и вечером, результаты получаются очень даже приличные. :)

Замену кофеиновому ролику от Garnier я нашла у немецкой марки Rival de Loop - это тоже ролик с кофеином под названием Hydro - стоит он недорого (около 3-4$), но действует даже эффективнее - не только с отёчностью борется, но и приятно охлаждает и увлажняет кожу вокруг глаз, а главное - никакого дискомфорта не доставляет. :) Поэтому сейчас я чаще всего именно этим роликом и пользуюсь.

Ещё хороший, но дорогой крем для кожи вокруг глаз есть у израильской марки Ahava - Ahava Time Line называется. В него входит масса полезных компонентов - минералы Мёртвого моря, экстракты водорослей и пустынных растений, витамины, видимо поэтому крем показывает отличные результаты и не только успешно увлажняет и питает нежную кожу вокруг глаз, уменьшает отёчность и тёмные круги, но ещё и мелкие морщинки разглаживает. Правда, мне на этот крем тратиться не пришлось - я его в подарок получила, но в будущем цена будет иметь большое значение. :doh:

А напоследок порекомендую весьма бюджетный вариант - лёгкий крем для век от 26 лет с экстрактом медуницы и василька от "Чистой линии". Несмотря на свою скромную цену крем тоже довольно-таки эффективный - хорошо борется со следами усталости, освежает взгляд, уменьшает отёчность, увлажняет кожу. Может, результаты у него и не такие заметные, как у Ahava Time Line, зато и разница в цене огромная. :) К тому же, благодаря лёгкой консистенции, крем от "Чистой линии" можно и под макияж наносить, я его обычно в качестве дневного использую.
Ёлка

Re: Крем для зоны вокруг глаз

Сообщение Ёлка »

Когда-то использовала "Огуречный лосьон", продавался такой...
И ещё заметила: если встать не впритык к моменту выхода из дома, а несколько раньше, то пока туда-сюда ходишь, они сами как-то "уходят". Попробуйте. :lol:
Сейчас просто стараюсь не допускать такой ситуации ( сплю удобно, жидкости на ночь не пью, слежу за здоровьем, т.п.). И Вам советую. Конечно, можно пользоваться кремами и масками, но на них нужно время, а главное - проблемы они не решают.
Аватара пользователя
Diana_87
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 03:32

Re: Крем для зоны вокруг глаз

Сообщение Diana_87 »

Девчонки, спасибо за советы, теперь буду определяться исходя из ваших отзывов) А по-поводу здорового образха жизни и нормального сна, пока не получается. Двое маленьких деток пока не дают)
Аватара пользователя
tanya25kot
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:54

Re: Крем для зоны вокруг глаз

Сообщение tanya25kot »

К кремам и сывороткам для кожи вокруг глаз с моментальным эффектом отношусь с опаской. Скажу почему. Обычно такие крема содержат глицерин или гиалуроновую кислоту. Эти вещества натягивают воду из кожи. Получается, что морщины разглаживаются. Но как только лицо умываешь, все средства смываешь, то кожа, как бы сдувается и морщины становятся еще глубже. Поэтому при выборе кремов и сывороток обращайте внимание, чтобы они не содержали эти вещества.
Аватара пользователя
Ольга-М
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:39

Re: Крем для зоны вокруг глаз

Сообщение Ольга-М »

Девочки, Oro Gold Cosmetics мне тоже очень нравится. Только им и спасаюсь. В его состав входит золото, кофеин, витамин А и Зеленый Чай. Хорошо снимает отек, вены под глазами не так выражены, и синяки под глазами уходят. А еще если похлопывающими движениями подушечками пальцев пройтись под глазами тональным кремом Collistar Foundation, здоровый цвет лица вам обеспечен. Этот тональный крем легко наносится, его не видно на лице, а эффект потрясающий. Рекомендую.
Аватара пользователя
Elena555
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 21:06

Re: Крем для зоны вокруг глаз

Сообщение Elena555 »

Очень понравился регенерирующий крем для кожи вокруг глаз Доктор Хаушка. Эффект потрясающий! Морщины заметно уменьшились (хотя пользуюсь всего 2 недели где-то), кожа вокруг глаз стала выглядеть свежее, более отдохнувшей и ухоженной. Крем хорошо впитывается, пахнет приятно, неприятных ощущений нет. Мне этот крем очень подошел. Пользуюсь им с удовольствием!!
Аватара пользователя
klickks
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 14:11

Re: Крем для зоны вокруг глаз

Сообщение klickks »

Что делать, если кожа тонкая, а все равно от косметических увлажняющих средств нет никакого толка? :oops: Может есть какие-то очень крутые и эффективные маски или крема для улучшения состояния кожи не только лица, а и вокруг глаз, можно еще и для шеи и декольте?
Аватара пользователя
JanaHo
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 14:44

Re: Крем для зоны вокруг глаз

Сообщение JanaHo »

klickks писал(а):Что делать, если кожа тонкая, а все равно от косметических увлажняющих средств нет никакого толка? :oops: Может есть какие-то очень крутые и эффективные маски или крема для улучшения состояния кожи не только лица, а и вокруг глаз, можно еще и для шеи и декольте?
Слышали про крем StemCellTherapy (СтэмСэллТерапи)?
Аватара пользователя
Ботэколь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 11:52

Re: Крем для зоны вокруг глаз

Сообщение Ботэколь »

попробуйте фитомаску для кожи вокруг век Холинка. сухая косметика, которую надо перед применением разводить в ладошке
Аватара пользователя
Кейти
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 22:33

Re: Крем для зоны вокруг глаз

Сообщение Кейти »

Мне помогает только отказ от обильного питья на ночь, хотя я чая выпиваю много в течение дня
Аватара пользователя
Ботэколь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 11:52

Re: Крем для зоны вокруг глаз

Сообщение Ботэколь »

Средства на основе натуральных растительных компонентов. Рекомендую масло зародышей пшеницы и цубаки. Зародышей пшеницы от морщинок, цубаки от синяков.
Аватара пользователя
Кейти
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 22:33

Re: Крем для зоны вокруг глаз

Сообщение Кейти »

У меня тоже иногда бывает эта проблема, выход нашла такой. Я постоянно держу в морозилке кубики льда из травяного чая, утром прикладываю их к глазам, помогает моментально. Если не поможет, попробуйте другие рецепты и для профилактики их появления тоже есть масса средств, например контрастное умывание.
Аватара пользователя
Лариса нн
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 18:27

Re: Крем для зоны вокруг глаз

Сообщение Лариса нн »

Я долго время носила очки. А недавно попробовала носить линзы. В начале не очень удобно, но со временем привыкла. Кто знает, может кому пригодится. Линзы хорошие. Я довольна. После очков у меня остались полосы на лице около глаз. Можно ли от них избавится.
Аватара пользователя
Ботэколь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 11:52

Re: Крем для зоны вокруг глаз

Сообщение Ботэколь »

надо напитать кожу маслами. масло семян брокколи и зародышей пшеницы
Ответить

Вернуться в «Уход за лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей