Одежда в интернет-магазинах. Как подобрать размер?

Влияние моды на наш внешний вид и стиль одежды. Сезонные переодевания.
Аватара пользователя
Kuznya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 12:32

Re: Покупаете ли Вы одежду в интернет-магазинах?

Сообщение Kuznya »

Обычно сама заказываю в специализированных инет-магазах... Как то больше доверия, когда на чем то одном специализируются. Ну или иногда на авито ищу ИП, у них дешевле найти можно половину товаров.
Chivaso4ka писал(а):и на костмарте, он российский. И доставка быстрая, и померить можно, и в случае отказа ничего платить не надо)
Прикольный магаз, полазила, заказала аж сразу почти на 5000 :shifty: Цены привлекательны, что не заметила как накидала всего)) теперь жду с нетерпением посмотреть качество))
Аватара пользователя
dimation96
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 17:19

Re: Покупаете ли Вы одежду в интернет-магазинах?

Сообщение dimation96 »

Я лично меняю свою сумочку каждые 2 месяца. Но в связи с курсом решила притормозить и заказывать что нибудь попроще на алиекспесс. Обычно плюс еще я использую расширение aliback.ru, так гораздо дешевле получается. Удачи)
Аватара пользователя
Лариса нн
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 18:27

Re: Покупаете ли Вы одежду в интернет-магазинах?

Сообщение Лариса нн »

Я в последнее время частенько покупаю себе вещички в интернет-магазине. Последней моей покупкой было зимнее пальто. Мне понравился фасон и расцветка. Моим близким моя покупка тоже очень понравилась. все знакомые спрашивали, где я купила такое пальто. Поэтому, если кому нужно, выше выложила информацию, где было куплено пальто.
Аватара пользователя
lisslida
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 21:46

Re: Покупаете ли Вы одежду в интернет-магазинах?

Сообщение lisslida »

Покупаю, конечно. Правда случалось с размерами не соответствие , поэтому я не экспериментирую, а покупаю обычно в jd , там как-то и с размерами, и с доставкой порядок. И не дорого всегда. А уж сейчас тем более, такие скидки огромные!
Аватара пользователя
Леля
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 12:02

Re: Покупаете ли Вы одежду в интернет-магазинах?

Сообщение Леля »

Да, Всегда на Ламоде заказываю) удобно, накопительный процент постоянной скидки, скидки и бонусы :P
Аватара пользователя
Леля
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 12:02

Re: Покупаете ли Вы одежду в интернет-магазинах?

Сообщение Леля »

А в интернет-магазинах профессиональную косметику не заказывали? Хочу попробовать в магазине "Бена" заказать, но прежде хочется услышать отзывы ;)
Аватара пользователя
tatianaalex
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 02:17

Re: Покупаете ли Вы одежду в интернет-магазинах?

Сообщение tatianaalex »

Многие мои знакомые покупают стильную одежду в модном интернет-магаине Ламода со скидкой!
Lamoda занимает лидирующие позиции среди российских интернет-магазинов одежды и обуви.
Аватара пользователя
Valentina Shvetsova
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 19:50

Re: Покупаете ли Вы одежду в интернет-магазинах?

Сообщение Valentina Shvetsova »

не заказывала ни разу... на картинке смотрится хорошо, но ведь фигуры у всех разные.... многие знакомые потом продавали вещи так их и не поносив.
Все к лучшему!
Аватара пользователя
voroncova2465086
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 10:25

Re: Покупаете ли Вы одежду в интернет-магазинах?

Сообщение voroncova2465086 »

Я последнее время только через интернет и покупаю. Экономит и время и деньги, в интернете всегда дешевле, чем в розничных магазинах. Особенно, если акция или распродажа черная пятница- на ней вобще брендовые вещи можно за копейки отхватить. Если кому интересно, то уже скоро начнется- 24 ноября, здесь список интернет магазинов xn------5cdbnq0aea0ccshlksaj6fl4pc.xn--p1ai/ Я к слову, после прошлогодней и начала в интернете все покупать. А с размерами нет проблем, в большинстве магазинов можно примерить вещи, перед оплатой(если курьер привез) и вернуть, если не подошли по размеру. Выбирайте такие, информация об этом должна быть на сайте самого магазина.
Аватара пользователя
Цветочная
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 15:35

Re: Покупаете ли Вы одежду в интернет-магазинах?

Сообщение Цветочная »

То же иногда покупаю в интерент-магазинах одежду. И знаете, ни разу мне за копейки брендовые вещи не попадались. Если цена бросовая, так подделка всегда приходит, да еще и низкого качества...
Аватара пользователя
Мариса
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 14:10

Re: Покупаете ли Вы одежду в интернет-магазинах?

Сообщение Мариса »

Значит не в тех магазинах смотрели )) Я например на Шопоголик-клуб заказываю вещи, если мне нужны именно фирменные - куртку покупала, обувь беру, что бы качественная была и на долго хватило. Да, не дешево по сравнению с китайскими товарами,но зато оригиналы, без обмана.
Аватара пользователя
Гурьяна
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 10:16

Re: Покупаете ли Вы одежду в интернет-магазинах?

Сообщение Гурьяна »

Главное, знать откуда дровишки)) в смысле, одежда какой марки, какого качества. Я в сомнительных магазинах не покупаю ничего. Даже колготки беру всегда в одном месте, которое знаю, в Akanti, там гарантировано что Италия, а не левые какие-то, и цены гуманные. А обувь и одежду заказываю знакомые марки, только такую которую можно предварительно примерить и пощупать.
Аватара пользователя
Sonneiko
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 22:29

Re: Покупаете ли Вы одежду в интернет-магазинах?

Сообщение Sonneiko »

В последнее время часто рискую и заказываю вещи с интернета)) Недавно заказала несколько платьев с сайта :chores-vacuum: , и не ошиблась)) Консультант вежливо проконсультировал с размером. Привезли вовремя, качество супер!

Изображение
Аватара пользователя
Sonneiko
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 22:29

Re: Покупаете ли Вы одежду в интернет-магазинах?

Сообщение Sonneiko »

Да я часто покупаю одежду онлайн, недавняя моя покупка была перед новым годом, купила очень красивое и женственное кружевное платье.

Изображение
Аватара пользователя
Nata_Loshmanova
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 14:10

Re: Покупаете ли Вы одежду в интернет-магазинах?

Сообщение Nata_Loshmanova »

Покупаю конечно. И дешевле и выбор больше.
Аватара пользователя
Arlusha22
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 15:55

Re: Покупаете ли Вы одежду в интернет-магазинах?

Сообщение Arlusha22 »

Не рискую. Одежду надо мерить, и оценить качество материала и пошивв можно тоже только в живую.. А покупка одежды в интернет-магазине, кот в мешке
Не все то золото, что блестит
Аватара пользователя
Майская
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 05:11

Re: Покупаете ли Вы одежду в интернет-магазинах?

Сообщение Майская »

Со своим размером я никак не могу угадать, по этому не заказываю. Покупаю только детям или мужу.
Аватара пользователя
dama85
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 12:46

Re: Покупаете ли Вы одежду в интернет-магазинах?

Сообщение dama85 »

Покупаю но очень редко. В основном то, чего нет на рынке и в магазинах. Вот брала себе платье ( на свадьбу пригласили быть дружкой ). Долго не могла определиться с выбором, то ли короткое взять, то ли длинное в пол, все красивые. Решила все таки длинное. Все переживала, что с размером не угадаю. Но хорошо что там есть хорошая табличка, все замерила и отправила. Все подошло. Вот платье. В реале еще ярче.
Вложения
de9be3926c622d36eba3e8961ef6fdad.jpg
de9be3926c622d36eba3e8961ef6fdad.jpg (9.9 КБ) 17827 просмотров
Аватара пользователя
Марь_яна
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 10:46

Re: Покупаете ли Вы одежду в интернет-магазинах?

Сообщение Марь_яна »

В последнее время вообще за одеждой по магазинам не хожу - мне всегда на дом приносят достаточно позвонить. Пользуюсь постоянно интернет магазином удобно и дешево !
Аватара пользователя
afanasia
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 03:06
Откуда: Калининград

Re: Покупаете ли Вы одежду в интернет-магазинах?

Сообщение afanasia »

Покупаю на Али, так как размер редкий и вещи там такие, что у нас не найдешь.
Аватара пользователя
Fucherr
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 00:08

Re: Покупаете ли Вы одежду в интернет-магазинах?

Сообщение Fucherr »

я не раз уже заказывала в магазине по размерам подходит, я и ребенку комбинезон приобрела, а еще интересные обзоры по новинкам с советами попадаются)
Аватара пользователя
mılena22
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 22:03

Re: Покупаете ли Вы одежду в интернет-магазинах?

Сообщение mılena22 »

я тарюсь здесь :auto-dirtbike: это интернет магазин, продает одежду украинской марки Gepur. суперские вещи! модно, стильно, молодежно и самое главное дешево.. думаю потому что не импорт. хочу заметить вещи эксклюзивные, очень оригинальные. Обувь кстати они тоже продают, интересные модели. покупала там себе 2 платья, пальто и костюм, всем очень довольна, качеством, тканями. В общем рекомендую!
Аватара пользователя
anastashas
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:04

Re: Покупаете ли Вы одежду в интернет-магазинах?

Сообщение anastashas »

Помню, как боялась заказывать в интернет-магазинах. Думала, что не подойдет размер, будет плохое качество и не правильный пошив. Но я переборола себя и сделала свой первый заказ в интернет-магазине. И вот мой заказ пришел. На моё удивление товар пришел моего размера и хорошего качества. Все село идеально. По моему не нужно бояться и заказывать спокойно.
Аватара пользователя
ZinaidaS
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:40

Re: Покупаете ли Вы одежду в интернет-магазинах?

Сообщение ZinaidaS »

Очень редко покупаю в интернет-магазинах и почти всегда разочаровываюсь
Аватара пользователя
Лена-Лиза
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:14

Re: Покупаете ли Вы одежду в интернет-магазинах?

Сообщение Лена-Лиза »

Я признаю только один вид интернет-магазина - когда по факту это самый обычный магазин с торговым залом и выставкой образцов. Зачем им нужен статус интернет-магазина, мне не интересно, в тонкости не вникала.
Ответить

Вернуться в «Мода и стиль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей