Green Mama пена-гель для лица "Ромашка и брусника"

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
Зоя Гладкова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 12:45

Green Mama пена-гель для лица "Ромашка и брусника"

Сообщение Зоя Гладкова »

Доброго времени суток всем любителям умывалок. Хочу поделиться отзывом от этого чудо средства. У меня очень чувствительная, алергичная кожа и чем я только не пользовалась для умывания. Спас только - гель для умывания Green Mama чистящая пена-гель для лица "Ромашка и брусника".
Если заинтересовались пишите здесь, оставляйте отзывы.
Вложения
IMG_20150412_221014.jpg
Аватара пользователя
Leno
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 10:58

Re: Green Mama пена-гель для лица "Ромашка и брусника"

Сообщение Leno »

Очень люблю пенки для умывания с травяным составом. Поэтому, пробую новые марки пенок, ведь в душе я экспериментатор. Сейчас увлеклась тестированием белорусской косметики, мой выбор фитоочищающая пенка серии ORGANIC THERAPY CARE. Главное достоинство пенки это натуральный травяной состав, но кроме этого пенка имеет множество плюсов – не щиплет при умывании глаза, не сушит кожу, приятно пахнет фруктами, доступная по цене.
Вложения
пенка.jpg
пенка.jpg (4.22 КБ) 2375 просмотров
пенка2.jpg
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Green Mama пена-гель для лица "Ромашка и брусника"

Сообщение Аделаида »

Один раз покупала эту чистящую пену от Gren Mama и она мне ужасно сушила мою жирную кожу и, единовременно, довольно-таки плохо очищала, так как затем на ватном диске с тонером оставалось еще большое количество остатков пудры и даже следов пыли. Так что какой-то неоднозначной продукт!
Аватара пользователя
sapega
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:46

Re: Green Mama пена-гель для лица "Ромашка и брусника"

Сообщение sapega »

Мне очень нравится эта марка, кожа становится шелковистая, вид приобретает ухоженный и цена не дорогая.
Аватара пользователя
Ботэколь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 11:52

Re: Green Mama пена-гель для лица "Ромашка и брусника"

Сообщение Ботэколь »

Очень классная штука гидрофильное масло для снятия макияжа, в том числе и с глаз, а еще есть пенки, мыло-суфле и гидролаты после и перед кремом))
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей