Бюджетная база под тушь.

Правильный выбор макияжа: вопросы, отзывы, советы. Какую косметику использовать при нанесении макияжа.Условия и правильное использование косметики.
Ответить
Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 21:29

Бюджетная база под тушь.

Сообщение Fantasia »

Реснички у меня короткие и тонкие, поэтому мне очень сложно подобрать тушь, чтобы ресницы казались хоть чуточку больше, длиннее и гуще. По совету подруги, хочу попробовать базу под тушь, засматриваюсь на сыворотку-базу Diorshow Maximizer от Dior. Она действительно даёт такой сногсшибательный эффект длиннющих ресниц? И нет ли ей более бюджетной замены в масс-маркете?
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Посоветуйте базу под тушь.

Сообщение Аделаида »

Самая бюджетная база под тушь это от польского бренда Eveline. Действительно, стоящий продукт, хоть и относится к самому дешевому масс-маркету. Помимо того, что дает отличный объем и мегадлину, то еще очень хорошо напитывает каждую ресничку. И мне кажется сами естественные мои ресницы затем приобретают какой-то лоск и блеск, но это становится заметным примерно через два месяца постоянного использования базы. http://i3.mywishis.in/s/i/wishes/470x0_f099764cfe417e72155c74b664eebfd3e67c6dc66aec5885f29a54a4fa219761___jpg____4_3796ae3a.jpg
Аватара пользователя
NataP
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 май 2013, 12:08

Re: Бюджетная база под тушь.

Сообщение NataP »

Я бы Вам посоветовала её ( Diorshow Maximizer) купить, так как результат Вы заметите сразу, ресницы будут чёрными-чёрными и удлинёнными. Несмотря на немного неприятный запах и силиконовую щёточку, а я их не очень люблю, результат всё-таки есть. Я делаю так, сначала крашу ресницы тонким слоем, затем сыворотку и когда она подсыхает, наношу тушь.
SuperMilashka

Re: Бюджетная база под тушь.

Сообщение SuperMilashka »

База под тушь, может быть разной. Я пользуюсь натур базой , потому что только их состав продукта , подходит для моих глаз
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Выбор макияжа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей