Avon Planet SPA Сокровища Мертвого моря

Набор косметических средств Avon, по уходу за лицом и телом
Ответить
Аватара пользователя
Marianne
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 май 2013, 01:12

Avon Planet SPA Сокровища Мертвого моря

Сообщение Marianne »

В каталоге Avon увидела заманчивое предложение на очищающую маску серии Planet SPA "Сокровища Мертвого моря" с тонизирующим эффектом мертвого моря, с содержанием лечебных грязей и солей.
Пользователи отпишитесь, каков Эффект использования?
Вложения
Avon Planet SPA Сокровища Мертвого моря
Avon Planet SPA Сокровища Мертвого моря
avonplanetspatreasuresdeadsea.jpg (8.4 КБ) 7160 просмотров
Аватара пользователя
Amaliya
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 май 2013, 23:50

Re: Avon Planet SPA Сокровища Мертвого моря

Сообщение Amaliya »

Основным назначением всех очищающих масок для лица являются очищение пор и удаление мёртвых клеток. то есть улучшение качества кожи. Маски Avon Planet SPA выполняют эти функции и разработаны с учётом индивидуальных особенностей кожи. Я пробовала несколько масок из этой серии, в том числе и Сокровища Мёртвого моря, после которой кожа становилась гладкой, мягкой и свежей. Мне она понравилась, но мой выбор остановился на другой маске, так как я предпочитаю маски, которые снимаются плёнкой. Поэтому советую воспользоваться заманчивым предложением и попробовать маску Сокровища Мёртвого моря.
Аватара пользователя
balinesik
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:47

Re: Avon Planet SPA Сокровища Мертвого моря

Сообщение balinesik »

За все свои 5 лет работы в Эйвон в качестве представителя, а затем и координатора, я услышала не мало положительных отзывов о ней и всегда советую клиентам ее в первую очередь. Лицо после нее мягкое и свежее. Также очень рекомендую крем для ног из этой серии, прекрасно смягчает, особенно у меня его любят дачники.
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Re: Avon Planet SPA Сокровища Мертвого моря

Сообщение Наталья Китик »

Marianne, отличная маска, проверено на собственном опыте. Так что заказывайте и не сомневайтесь. Помимо того, что кожа после неё нежная и мягкая, она ещё замечательно улучшает цвет лица и реально чистит забитые поры. Причём, что понравилось мне особенно - одинаково хорошо подходит для сухой и жирной кожи. Жирная после неё ещё долго не блестит, а сухая - совершенно не стягивается. Для меня это важно, так как на щеках кожа сухая-сухая, а в T-зоне жирная. Кстати, если на всё лицо маску я использую 1-2 раза в неделю, то в T-зоне я её наношу через день. Ещё один важный момент - абсолютно никакой аллергии, и это при моей суперчувствительной коже. Вообще, хочу сказать, что вся эта серия замечательная. У меня есть ещё и крем для рук, и крем для ног. Эффект отличный, особенно, если одевать на ночь специальные носочки и рукавички.
Аватара пользователя
Людмила
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 10:53

Re: Avon Planet SPA Сокровища Мертвого моря

Сообщение Людмила »

Очищающая маска серии Planet SPA "Сокровища Мертвого моря" очень подошла для моей комбинированной кожи лица. Кожа стала гладкой, очистились поры, улучшился цвет, ощущение свежести.
Аватара пользователя
Gala
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 23:31

Re: Avon Planet SPA Сокровища Мертвого моря

Сообщение Gala »

Являюсь поклонницей косметики Avon, но скажу откровенно маска Planet SPA Сокровища Мертвого моря мне не понравилась. Очень густая по консистенции, наносить не удобно, трудно смывается. Нужно следить, чтоб остатки маски не остались на тюбике потому, что если засохнет, то тюбик потом трудно открыть. Больше всего предпочитаю использовать маски-пленки.
Аватара пользователя
lawyer
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 18:16

Re: Avon Planet SPA Сокровища Мертвого моря

Сообщение lawyer »

А мне, с моей комбинированной кожей, очень нравится маска Avon Planet SPA Сокровища Мертвого моря. Причем она выпускается двух видов: для лица и для тела. Эффект от применения обеих масок замечательный. Правда маска для тела очень быстро заканчивается, буквально через 4-5 применений. В остальном нареканий нет.
Аватара пользователя
Людмила
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 10:53

Re: Avon Planet SPA Сокровища Мертвого моря

Сообщение Людмила »

Очищающая маска серии Planet SPA "Сокровища Мертвого моря" на мою кожу оказала отбеливающее действие, ушли серые круги под глазами.
Аватара пользователя
Светлана
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 май 2013, 00:03

Re: Avon Planet SPA Сокровища Мертвого моря

Сообщение Светлана »

С помощью маски Planet SPA "Сокровища Мертвого моря" очень быстро можно сделать кожу бархатистой и пользуюсь ею я не так часто. Пробовала ещё маску - плёнку этой серии, она мне менее подошла, не такой эффект. Ещё понравился спрей для лица очищающий и освежающий, летом он просто незаменим.
Аватара пользователя
GreenTobacco
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 19:03

Re: Avon Planet SPA Сокровища Мертвого моря

Сообщение GreenTobacco »

Масочка очень неплохая, особенно для кожи комби и жирной. Я вообще люблю косметику с морскими минералами, и эта маска мне хорошо подошла: отлично очищает поры, слегка подсушивает кожу, залечивает воспаления. Мне она даже румянец придает, так здорово! Еще один плюс - запах морской воды.
Аватара пользователя
maryanne
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 08:18

Re: Avon Planet SPA Сокровища Мертвого моря

Сообщение maryanne »

Мне вообще очень нравится серия Avon Planet SPA , особенно с оливковым маслом и Сокровища Мертвого моря. Про эту масочку могу сказать следующее: очень хорошо очищает, убирает жирный блеск и сужает поры. При чем это все после первого же применения. Если пользоваться ей регулярно, то эффект становится более стойким. Проверено. ;)
Аватара пользователя
melanta
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:02

Re: Avon Planet SPA Сокровища Мертвого моря

Сообщение melanta »

Это одна из моих любимых масок. У меня склонная к жирности кожа, иногда появляются разные прыщики и прочая гадость на лице. Поэтому я люблю маски на грязевой основе, они хорошо очищают поры. Маска "Сокровища Мертвого моря" мне полюбилась уже после первого применения. Эффект от нее, безусловно есть. Еще один большой ее плюс - она не стягивает кожу, как многие другие грязевые маски.
odnickodnick
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 11:16

Re: Avon Planet SPA Сокровища Мертвого моря

Сообщение odnickodnick »

Маска для лица Avon Planet SPA Сокровища Мертвого моря подходит для любого возраста. Даже женщинам в возрасте маска отлично помогает содержать кожу в хорошем состояние. Если регулярно пользоваться этой маской, то состояние кожи намного улучшается.
Аватара пользователя
Еленаz
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 12:42

Re: Avon Planet SPA Сокровища Мертвого моря

Сообщение Еленаz »

Советую эту маску.Это первая маска,которую я попробовала из этой серии много лет назад.Кожа после нее очень нежная.У меня жирная кожа и она подошла для меня идеально(сужаются поры и меньше блеска)
Ответить

Вернуться в «Planet SPA»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей