Avon помада отзывы

Румяна, пудры, блески, губные помады, туши, тональники, тени и другие косметические принадлежности для создания макияжа.
Ответить
Аватара пользователя
Силена
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 16:22

Avon помада отзывы

Сообщение Силена »

Очень, бы хотелось узнать ваши отзывы (советы, рекомендации и предостережения) по поводу косметической помады Avon. Не сомневаюсь, что есть как и положительный так и отрицательный опыт.
Аватара пользователя
Vita68
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 14:01

Re: Avon помада отзывы

Сообщение Vita68 »

Была у меня помада Совершенство. Выбрала оттенок карамель, то как этот цвет смотрится в каталоге и на губах знак равенства не поставишь. Через полчаса после нанесения, у меня на губах был подкрашенный вазелин. Это не отрицательный опыт, а урок, просто начинать нужно с пробника.
Аватара пользователя
Alison
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 12:36

Re: Avon помада отзывы

Сообщение Alison »

Покупала помаду Avon Extra Lasting. Она позиционируется как суперстойкая. Плюсов довольно много: держится макияж и правда долго, помада весьма прилично лежит на губах, не собираясь в противные комочки, и расходуется экономно. Отрицательные моменты, увы, тоже присутствуют: помада достаточно ощутимо подсушивает губы. Стараюсь использовать ее поверх бальзама.
Аватара пользователя
AnnaSweet
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 20:22

Re: Avon помада отзывы

Сообщение AnnaSweet »

Я пользуюсь губной помадой «Абсолютный поцелуй» от avon. Заказывала уже несколько оттенков, самый любимый — чарующий розовый. Помада прекрасно ложится и долго держится. Цвет в действительности такой яркий и сочный. Я очень довольна.
Аватара пользователя
val
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:24

Re: Avon помада отзывы

Сообщение val »

Перепробовала почти все помады Avon, единственное, что понравилось - помада линейки Luxe. Неплохо ложится, почти не чувствуется на губах. Все остальные - как пластилин, скатываются и очень сушат кожу губ. Luxe, конечно, подороже.
Аватара пользователя
Еленаz
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 12:42

Re: Avon помада отзывы

Сообщение Еленаz »

Помада мне не очень понравилась.Но очень радует разнообразие цветов.Хотя моя мама пользуется только помадами AVON и очень довольна.Хочу попробовать люксовую помада-отзывы очень хорошие.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Декоративная косметика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей