Татуаж век.

Правильный выбор макияжа: вопросы, отзывы, советы. Какую косметику использовать при нанесении макияжа.Условия и правильное использование косметики.
Ответить
Аватара пользователя
Arinnka_29
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 18:43

Татуаж век.

Сообщение Arinnka_29 »

Моя подруга почти 8 лет назад сделала себе татуаж век. Получилось очень красиво и выразительно, кроме того отпала проблема с покупкой подводок и карандашей для глаз. Я тоже загорелась этой идеей, однако переживаю, что с появлением морщин, форма стрелок может поменяться в худшую сторону. Вот и думаю теперь: продолжать художничать или рискнуть?
Ёлка

Re: Татуаж век.

Сообщение Ёлка »

Я бы продолжала "художничать". :lol:
Во-первых, если кому=то повезло, кому-то идёт, то не факт. что у Вас будет так же. А как потом исправить?
Во-вторых, красится - это интересно и здорово улучшает настроение каждый день.
В-третьих, есть возможность каждый день быть разной.
И, наконец, не будет проблем - что и как делать с изменением возраста и состоянием век. ;) :D
Аватара пользователя
Marusya
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:32

Re: Татуаж век.

Сообщение Marusya »

Я бы не стала делать татуаж по нескольким причинам: во-первых, это больно, во-вторых, может надоесть, в-третьих, всегда есть риск, что результат вам не понравится, а исправить уже ничего нельзя. Поэтому считаю, если у вас нет каких-то недостатков, которые необходимо скрыть, то татуаж делать не стоит.
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Татуаж век.

Сообщение Екатерина Кушнир »

Лучше рисовать стрелки самой и не делать татуаж. Когда Вы рисуете стрелки сама, то можно рисовать стрелки самой разной формы и какие захотите. Татуаж по началу смотрится красиво, но когда стрелка со временем стирается, то становится некрасивого красноватого оттенка. Также с возрастом, кожа век может становиться менее упругой на верхнем веке и стрелка может сдвинуться или станет ломаной, когда часть ее не видно. Если желание сделать татуаж сильно, то выберите хорошего специалиста, посмотрите его работы, обсудите все детали и какой будет стрелка. Только потом делайте.
Аватара пользователя
Марьянка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 14:44

Re: Татуаж век.

Сообщение Марьянка »

Татуаж век не убирается, если брови можно подкорректировать, то веки нет. В последние время развелось большое количество горе-мастеров, которые и брови то на лбу малюют. Я бы не рисковала. Тем более риск очень велик.
Аватара пользователя
Marino000
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 13:50

Re: Татуаж век.

Сообщение Marino000 »

Не стала бы Я рисковать здоровьем глаз, хоть и смотрится это красиво и макияж без заморочек, при условии удачной работы. Еще целую неделю нужно ходить с опухшими глазами, так еще и краснота примерно 2 недели будет сходит. И краситься не рекомендуется недели 2. Как это 2 недели можно так ходить? :shock: :shock: :shock: :shock: Такой вид татуажа, точно не по мне!
Аватара пользователя
Татьяна Танина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 12:28

Re: Татуаж век.

Сообщение Татьяна Танина »

Думаю, это личное дело каждого. В данном вопросе важнее формулировка "найти хорошего мастера", нежели "делать-не делать". Сама я начала с татуажа губ более 10 лет назад, чуть позже сделала брови. Пока еще ни разу не пожалела, окружающим нравится. Год назад решилась на стрелочки. Признаюсь, с моим десятилетним опытом татуажа и его корректировок, наличия проверенного мастера - все равно было очень страшно, т.к. ГЛАЗА. Ни на секунду не могла расслабиться, и смех, и грех. Чтобы не было проблем с последующим старением и опусканием век, советую делать аккуратные стрелочки (чуть более чем "межресничное пространство" и менее, чем жирные стрелки), и не стараться сильно выводить хвостики наружу. Т.к. именно эти хвостики и будут выдавать ваш возраст.
SuperMilashka

Re: Татуаж век.

Сообщение SuperMilashka »

Татуаж это хорошо , но лучше заранее позаботится об уходом за ним. Купить хорошие увлажняющие крема , потому что веки надо будет часто увлажнять , их тех которыми пользовалась я , или любой другой с хорошим составом
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Выбор макияжа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей