Водостойкая подводка

Все тонкости и секреты макияжа глаз.
Ответить
Аватара пользователя
kursik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 15:44

Водостойкая подводка

Сообщение kursik »

Добрый день девочки! Посоветуйте пожалуйста действительно водостойкую, не осыпающуюся подводку. Желательно недорого!
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Водостойкая подводка

Сообщение Аделаида »

Могу посоветовать подводку от Revlon из серии Color Stay. Это очень стойкая подводка, которая вообще не осыпается, однако и не заявлена производителем водостойкой. По опыту использования, скажу, что если с накрашенными глазами не нырять в бассейн, то попадание под дождь или снег это средство вполне выдерживает.
Такая подводка есть в привычной баночке с кисточкой и в новомодной форме карандаша с аппликатором. http://i5.walmartimages.com/dfw/dce07b8c-e78f/k2-_55ab1be9-28e9-4b4e-87a8-02b55fe7af27.v1.jpghttp://img04.taobaocdn.com/bao/uploaded/i8/T1N5uGXfhaXXcJg6ZT_012432.jpg
Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 21:29

Re: Водостойкая подводка

Сообщение Fantasia »

Самый наибюджетнейший вариант водостойкой подводки для меня - это гелевая подводка Essence.
гелевая подводка.jpg
Правда, к ней нужно прикупить сразу хорошую и удобную кисточку, но зато никаких проблем с ее стойкостью у Вас не будет. Дождь, снег и даже бассейн (конечно, в разумных переделах) - она выдерживает всё! Я покупала в черном цвете - 01 Midnight in Paris, но в магазине видела также фиолетовую и коричневую. Только заранее хочу предупредить о том, что проблема с этой подводкой может возникнуть совсем в другом, а именно, в ее смывании. Подводка настолько стойкая, что удалить ее с глаз обычной водой и даже некоторыми жидкостями для снятия макияжа с глаз у Вас может не получиться. Подводка так цепко сидит на веках, что лучше использовать для ее снятия двухфазные жидкости или средства с содержанием масел.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Макияж глаз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей