Как смыть автозагар?

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Аватара пользователя
MarinaM
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:48
Откуда: Москва

Как смыть автозагар?

Сообщение MarinaM »

Подскажите, как можно смыть автозагар? Просто нужно срочно смыть его, но не знаю, как это сделать. Существует ли какая-то специальная косметика для этих целей?
макияж должен быть красивым :)
Аватара пользователя
katy
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 16:09

Re: Как смыть автозагар?

Сообщение katy »

Про специальную косметику от авто загара не слышала, но мне приходилось экстренно смывать авто загар, я использовала кефир. Натираешься кефиром, идешь в душ, смываешь.
Аватара пользователя
Ma-lena
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 19:04

Re: Как смыть автозагар?

Сообщение Ma-lena »

Сначала полежать в теплой ванне, а потом воспользоваться жесткой мочалкой и скрабом. Обязательно должно помочь. А еще можно развести сок лимона с водой и протереть кожу.
Аватара пользователя
Киара
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:05

Re: Как смыть автозагар?

Сообщение Киара »

Автозагар смывать нужно механически. Смотря, сколько вы с ним уже проходили. Если хотя бы неделю, то легко его смоете просто потерев жесткой мочалкой. В любом случае, смывание автозагара необходимо начинать именно с этого. Далее используйте средство для снятия макияжа, нанесенное на ватный диск, стирайте загар, пока диск не останется белым.

Так же, можно попробовать перекись водорода, сок лимона и различные отбеливающие крема. Все это сделает вашу кожу светлее.

Вообще, автозагар сам по себе держится очень недолго, думаю, поэтому и нет косметики, которая его смывает, скорее вы наоборот найдете средства, продляющие автозагар.
Аватара пользователя
Mila8
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:33

Re: Как смыть автозагар?

Сообщение Mila8 »

Я автозагар смывала в бане. На распаренную кожу нанесла скраб для тела "Черный жемчуг" и для лучшего результата стала массировать тело, надев на руки массажные перчатки. Немного болезненно, но результат порадовал. После всей процедуры, нужно нанести на кожу молочкоили крем для тела.
Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 21:29

Re: Как смыть автозагар?

Сообщение Fantasia »

Мой самый проверенный метод для смывания автозагара - поход в баню с турецкой рукавичкой "кесе". Эта чудесная вещица изумительно отшелушивает кожу, особенно если предварительно как следует распариться в парной. Я даже перестала пользоваться какими-либо скрабами для тела, потому что эта рукавица действует гораздо лучше и эффективнее: верхний слой кожи просто аккуратно скатывается, она становится удивительно нежной и гладкой, словно отполированной. А вместе со старой кожицей и автозагар сойдет без проблем, ведь он окрашивает только верхние слои кожи.
Аватара пользователя
Кейти
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 22:33

Re: Как смыть автозагар?

Сообщение Кейти »

Есть фильм с Дженифер Лопес, она играет свадебного менеджера, название не помню. Вот в этом фильме есть рецепт смывки автозагара.
Ответить

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей