Антивозрастная косметика

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Ответить
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Антивозрастная косметика

Сообщение Екатерина Кушнир »

Посоветуйте, пожалуйста, хороший антивозрастной крем для девушки 30 лет. Цель: сохранить молодость. Ведь говорят, что лучше морщины предупредить чем потом бороться с ними более радикальными методами. Девочки, жду Ваших советиков.
Аватара пользователя
anna
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 15:51

Re: Антивозрастная косметика

Сообщение anna »

Какой тип кожи у Вас? Можно попробовать серию SOLUTIONS компании AVON там четко написано какой крем и для какой кожи и конечно, помимо крема необходимо, правильное очищение, тонизирование и обязательно массаж, так же обратите внимание на серию ANEW заряд энергии для возраста 25 +
Аватара пользователя
Dorian0503
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 май 2013, 13:19

Re: Антивозрастная косметика

Сообщение Dorian0503 »

Из более демократических цен это : "Черный жемчуг" или "Чистая линия". Цена приемлемая и результат какой никакой, но есть. Из более дорогих то только : "LANCOME" . Качество выше среднего, но эффект на долгое время. У этой марки все ночные сыворотки, просто идеально подходят к любому типу кожи. Моей девушке 32 - она довольна!
Аватара пользователя
света
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 12:51

Re: Антивозрастная косметика

Сообщение света »

А я вот Вам рекомендую попробовать крем из антивозрастной серии под брендом Doliva и под названием "Интенсив Light". Именно этот крем достаточно хорошо оберегает кожу и защищает её от старения. Крем имеет весьма лёгкую и нежную текстуру, впитывается быстро и потому не оставляет жирного блеска. Использовать его нужно ежедневно.
Вложения
Doliva антивозрастной крем Интенсив Light
Doliva антивозрастной крем Интенсив Light
крем.jpg (5.9 КБ) 12563 просмотра
Аватара пользователя
Gala99
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 08:25

Re: Антивозрастная косметика

Сообщение Gala99 »

Моей дочери 28, и она пользуется израильской косметикой "Christina" уже несколько лет. В частности, серией "Forever young", где достаточно средств для поддержания кожи в очень хорошем состоянии. Главное в уходе за лицом - это система, регулярное очищение, увлажнение и питание. Не думаю, что дорогие крема это панацея от всех болезней. Я, например, уже давно покупаю российскую "Грин мама", и очень довольна.
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Re: Антивозрастная косметика

Сообщение Наталья Китик »

Сложно посоветовать, не зная типа вашей кожи и ценовой категории, поэтому просто поделюсь своим мнением о продуктах, которые я уже использовала. Начнём с того, что кожа у меня сухая и чувствительная и возраст 34 года. Первое средство, которое я использовала в борьбе за молодость - серия "Молодость и упругость кожи" от Чистой линии. Неплохие недорогие средства, хорошо увлажняют и разглаживают кожу, но только, если серьёзных проблем нет. Ещё одно но - после некоторого использования крем вокруг глаз вдруг дал аллергию. Серия "Solutions" от Avon вообще не понравилась - крема тяжело наносятся, тяжело впитываются и после 3-х месяцев использования вызывали не проходящую аллергию. Из того, что подошло хорошо и понравилось - антивозрастной Bio-крем от марки Черный жемчуг. Правда, на нём написано, что он от 36 лет, но мне подошёл отлично. Хорошо увлажняет кожу и при достаточно длительном применении даже разглаживает мелкие морщинки, оставляет очень приятное ощущение нежности кожи. Важно то, что нет никаких раздражений. Опять же цена демократичная. Конечно, самое лучшее, что мне попадалось - антивозрастная серия LiftActiv Дерморесурс от Vishy - ночной крем, сыворотка и крем вокруг глаз. Отличные результаты, отличное ощущение, одна проблема - цена (у нас около 50$). Для меня дороговато.
Аватара пользователя
Keit
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 11:09

Re: Антивозрастная косметика

Сообщение Keit »

Я согласна с вами, что лучше предупредить морщины, чем потом с ними бороться. Не могу вам что-то однозначно советовать, необходимо знать какой у вас тип кожи. Я с 25 лет пользуюсь кремом YSTHEAL+, но он подходит только для сухой кожи.
Аватара пользователя
GreenTobacco
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 19:03

Re: Антивозрастная косметика

Сообщение GreenTobacco »

Для ухода за кожей возраста 30 и 30+ подойдут любые кремы с гиалуроновой кислотой, можно попробовать Ahava дневной и ночной, La Roche Posay редермик в качестве комплексного ухода, Biotherm, Avon Anew Rejuvenate. Вообще, в этом возрасте лучше не приучать кожу к сывороткам против морщин, плотным кремам активного действия, а просто укреплять ее с помощью масок из трав, овощей и фруктов, морской грязи и соли, эфирных масел, это поможет предотвратить образование морщинок.
Аватара пользователя
Puthik091
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 12:40

Re: Антивозрастная косметика

Сообщение Puthik091 »

Могу посоветовать линию TrueTouch от Neways. Хватает надолго, поэтому по цене получается вполне приемлемо, а качество выше всяких похвал! Моя знакомая (45) через 3 года использования стала выглядеть моложе, чем до! А начинать можно с 25.
Evissa K
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 00:47

Re: Антивозрастная косметика

Сообщение Evissa K »

я пользуюсь ежедневной серией Orogold-предотвращает старение, когда хочется более сильного эффекта- то использую серию Бионик с эффектом ботокса, убирает мимические морщинки
Аватара пользователя
SvetlanaK
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:13

Re: Антивозрастная косметика

Сообщение SvetlanaK »

Екатерина, здравствуйте! Вас еще интересует косметика для сохранения и продления молодости? :)
Аватара пользователя
Mura
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:25

Re: Антивозрастная косметика

Сообщение Mura »

Хороший крем мне подарили на день рождения коллеги, называется он Стэм Сэлл. У нас принято делать качественные подарки. И только спустя месяц я поняла, какую прекрасную баночку мне подарили! В него кожа влюбилась с первого прикосновения и отношения с этим продуктом у меня самые лучшие! Наносится очень легко, не остается на лице, моментально впитывается и через несколько недель разглаживает глубокие морщины! Я очень довольна этим подарком, поэтому планирую покупать его и дальше!
Аватара пользователя
Rodywa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:13

Re: Антивозрастная косметика

Сообщение Rodywa »

Я себе очень часто покупаю антивозрастной крем стэм сэлл, и больше, чем довольна результатами. Ярой поклонницей косметики этой фирмы я не являюсь, потому что что-то мне нравиться, что-то нет, но вот в крем Стэм я влюблена с первого нанесения! И текстура, и качество и отсутствие отдушки: производители в меленькой баночке собрал всю нужное для женской кожи!
Аватара пользователя
homma
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 май 2015, 13:13

Re: Антивозрастная косметика

Сообщение homma »

Вот очень вам советую и рекомендую серию Plazan, пользуюсь ей около года, отличный крем и маска. По кремам за свои 30 лет много всего перепробовала, на этом и остановилась, потому что устраивает на 100% и результат я вижу в зеркале)
Аватара пользователя
alinochka
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 18:11
Откуда: Москва

Re: Антивозрастная косметика

Сообщение alinochka »

Не могу никак справиться с морщинками, устала уже от них. Понимаю, что это естественный процесс, но всё же. Подруга подарила сыворотку, сказав, что она очень эффективная. Начала ей пользоваться примерно полтора месяца тому назад, ужасно, к вечеру весь макияж скатывается, про тональный крем вообще молчу, и лицо как-то опухает. Морщинки не исчезают ни капли. Может у меня кожа такая. Особая, поэтому не подходит она мне, обидно, подруга же пользуется. Жду совет опытного человека
Аватара пользователя
NataliaAvdeeva
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 14:41
Откуда: Praha

Re: Антивозрастная косметика

Сообщение NataliaAvdeeva »

Здравствуйте, alinochka! У вас типичная проблема, это значит, что сыворотка не подходит под ваш тип кожи, приобретите другую, и проблема будет решена)
Счастье - это семья, полная любви!
Аватара пользователя
alinochka
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 18:11
Откуда: Москва

Re: Антивозрастная косметика

Сообщение alinochka »

NataliaAvdeeva писал(а):Здравствуйте, alinochka! У вас типичная проблема, это значит, что сыворотка не подходит под ваш тип кожи, приобретите другую, и проблема будет решена)
А если и от неё также будет всё плачевно?
Аватара пользователя
NataliaAvdeeva
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 14:41
Откуда: Praha

Re: Антивозрастная косметика

Сообщение NataliaAvdeeva »

alinochka писал(а):А если и от неё также будет всё плачевно?
А вы пользуйтесь тем средством, которое подойдёт под ваш тип кожи, например, лифтинг-сыворотка MaxiLift подходит для даже самой чувствительной кожи лица, не вызывает раздражений и омолаживает лицо за быстрое время) Я вот использую ее и сразу скажу, что сыворотка достаточно экономичная, хватает где-то на месяц, потому что для одного использования нужно совсем немного средства) Она действвует моментально, словно подсвечивает кожу, придает ей здоровый блеск и выравнивает морщины. Сыворотка хорошая) Я вам настоятельно советую)
Аватара пользователя
alinochka
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 18:11
Откуда: Москва

Re: Антивозрастная косметика

Сообщение alinochka »

NataliaAvdeeva писал(а):А вы пользуйтесь тем средством, которое подойдёт под ваш тип кожи, например, лифтинг-сыворотка MaxiLift подходит для даже самой чувствительной кожи лица, не вызывает раздражений и омолаживает лицо за быстрое время) Я вот использую ее и сразу скажу, что сыворотка достаточно экономичная, хватает где-то на месяц, потому что для одного использования нужно совсем немного средства)
Все как помешались на этой Максилифт) Ну, ладно, стоит наверное прислушаться, раз столько людей ее советуют)
Аватара пользователя
Elena555
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 21:06

Re: Антивозрастная косметика

Сообщение Elena555 »

Я лично считаю так. Безусловно тщательный, регулярный уход за кожей лица - это просто необходимая вещь. Где-то даже читала, что примерно на 60% мы сами можем контролировать свой внешний вид. Остальные 40% - это неизбежные процессы старения. Конечно за кожей нужно ухаживать не в 50 лет, а уже с 30, может раньше. Сейчас очень много разных разрекламированных средств, но я отдаю больше предпочтение натуральной органической косметики. Имею ввиду действительно хорошую сертифицированную косметику, а не полунатуральный ширпотреб. Такого тоже хватает. Очень нравится антивозрастная натуральная косметика Доктор Хаушка. А еще я без ума от немецкой биокосметики Heliotrop Naturkosmetik, анти-эйдж серии MULTIACTIVE.

Изображение

Кожа приобретает энергию и жизненную силу, разглаживаются морщины. Особенно мои любимчики дневной, ночной крема и тоник. Крема обладают очень легкой текстурой, быстро впитываются и не оставляют жирного следа. Очень ей довольна, попробуйте!
Аватара пользователя
NataliaAvdeeva
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 14:41
Откуда: Praha

Re: Антивозрастная косметика

Сообщение NataliaAvdeeva »

Я, наверное, могу уже торговать б/у кремами против морщин. Покупаю, пробую и отставляю в сторону. То раздражение, то покраснение, то просто никак... А вот Биовен выбился из этого ряда. Кожа вообще никак негативно не отреагировала на него, при этом по воздействию на морщины это, наверное, одно из самых сильных средств, которое я только видела.
Счастье - это семья, полная любви!
Аватара пользователя
Lorikop
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 16:00

Re: Антивозрастная косметика

Сообщение Lorikop »

У вас кожа какая? Нужно выбирать крем в зависимости от типа кожи. В принципе могу порекомендовать крема компании L'cosmetics, они производят крема для разных типов кожи, крем ручной работы, только из натуральных компонентов, никакой химии. очень советую, сам использую
Аватара пользователя
panchek2016
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 12:37

Re: Антивозрастная косметика

Сообщение panchek2016 »

Уже давно пользуюсь Максилифтом и не думаю о морщинах. Эта лифтинг-сыворотка обладает удивительным эффектом. Пять минут после нанесения и кожа подтянутая. Жаль не навсегда, но в течение дня я не беспокоюсь о своей внешности, а знаю, что выгляжу великолепно.
Последний раз редактировалось admin 01 дек 2015, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kiraaliewa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 12:11

Re: Антивозрастная косметика

Сообщение kiraaliewa »

Тем, кто сомневается в эффективности кремов против морщин, советую попробовать Биовен. Результат вполне сопоставим с результатом после уколов ботокса.
Аватара пользователя
lusiya
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 13:02

Re: Антивозрастная косметика

Сообщение lusiya »

kiraaliewa писал(а):Тем, кто сомневается в эффективности кремов против морщин, советую попробовать Биовен. Результат вполне сопоставим с результатом после уколов ботокса.
А какие ощущения во время использования? И что будет в последствии от использования?
Может, народные средства и фейсбилдинг гораздо по-безопасней! ! А крема, качественной косметики, просто использовать как питание, увлажнение!
И поменьше этой химии к лицу и телу, глядишь, и процесс старения не будет такой ужасающе быстрый.
Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «О косметике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 0 гостей